Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Хартли » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090625/brTrFV1gJD.jpeg

0

2

(===Спальня

На столе как обычно стояла ваза со свежесрезанными полевыми цветами, которые после дождя изумительно благоухали.
Заглянув в холодильник, Пол мысленно поблагодарил маму, приготовившую картошку и мясо по старинному семейному рецепту. Аппетит был зверский, поэтому, забыв об этикете, Пол достал всю кастрюлю, взял вилку и, усевшись за стол, начал наслаждаться полуденной трапезой.
По мере того, как желудок приятно тяжелел, Пол обдумывал, чем бы заняться сегодня.

+5

3

Погода совершенно не сопутствовала прогулке, только вот почему-то тянуло на пляж. Пляж, это единственное место, где Пол мог остаться наедине с собой, где действительно чувствовал себя свободным…
Пока он закончил трапезу, мелкая морось за окном прекратилась, и даже появилось какое-то подобие солнца.
Одевшись и захватив с собой карандаш с блокнотом, Пол мимолётно заглянул в зеркало:
-О, да я еще окончательно не проснулся, ну да ладно!
Поправим волосы, торчащие в разные стороны, он вылетел из дома, громко хлопнув дверью…

Пляж ===)

Отредактировано Пол Хартли (2009-06-26 00:47:10)

+4

4

Спальня Пола===>
Кухня была залита солнечным светом. Запах полевых цветов, аккуратно выставленные тарелки, начищенный до блеска чайник- идиллию нарушала чёрная куча земли, черепки от горшка и тот самый фикус, лежащие на полу.
Пол обернулся в поисках виновника этого беспорядка.
Рыжий полосатый кот сидел под столом, прижавшись всем телом к ковру и огромными жёлтыми глазами косясь на разбитый горшок.
-Хвост!
Заметив в поле зрения оборотня, кот сузил глаза и, прижав уши, зашипел.
Пола забавляло издеваться над котом, который после его обращения видел в хозяине четвероногого врага, собаку и каждый раз при виде парня огрызался, но нападать не решался. У квилета даже пару раз возникало желание обратиться перед котом, но, как правило, либо побеждал здравый смысл, либо кто-нибудь отвлекал.
Вот и сейчас, он присел на корточки и подняв скатерть, хотел рыкнуть, но на кухне появилась мать в махровом халате и тапочках.
-Пол, не пугай кота, он и так уже зашуганый.
-Доброе утро, мам. А я и не пугаю - Пол встал и невинно посмотрел на мать, пнув кота ногой.- Он меня разбудил и скинул таки твой любимый фикус.
Ну сейчас коту достанется.
-Ничего, я сейчас приберусь и приготовлю тебе завтрак, а ты пока что умойся. И ты уже решил, что подаришь Лее?
Лея, точно, у неё же сегодня день рождение.
-Неа, у меня совсем вылетело из головы. Мам, я не знаю, что ей можно подарить.
-Ладно, иди умывайся. Обсудим за завтраком.
Мать подошла к шкафчику и достала веник с совком, а Пол раздосадованный тем, что коту не досталось, направился в ванную.
===> Ванная

+10

5

Ванная-->
На столе уже стояла большая тарелка сырников с золотистой корочкой и чашка чая. Проходя мимо матери, Пол улыбнулся и чмокнул её в щёку.
-Я люблю тебя, мам – усевшись за стол, Пол сделал глоток чая и взял один сырник – день явно обещает быть хорошим. Краем глаза заметив рыжий комок шерсти под столом, парень легонько пнул кота босой ногой. Рыжий возмущенного буркнул и покинул нагретое место на ковре, спрятавшись от парня под шкаф для посуды.
Так тебе и надо.
-Мам, так что подарить Лее?! – прожёвывая сырник, Пол вопросительно взглянул на женщину, отвлёкшуюся от мытья посуды.
-Даже и не знаю, может насобирай  по дороге полевых цветов, она же вроде их любит.
-Цветы - Пол задумался, будто пробуя слово на вкус. Сделав глоток чая, волк неожиданно просиял – точно! Я же вчера на скалах нашёл несколько эдельвейсов.
Посмотрев на большие настенные часы, Пол допил чай и, ещё раз чмокнув мать в щёку, вылетел с кухни, прихватив небольшой букетик белых цветочков, крикнув на бегу.
-Пока, спасибо за завтрак. Буду поздно.
Про совет стаи говорить не требовалось, так как  родители знали и никогда не ждали сына рано по выходным, успокаивая себя тем, что вожак стаи - совершеннолетний и не допустит каких-либо происшествий.
---> Подъездная дорожка дома Клирвотер

+8

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Хартли » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно