Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Аляска


Обсуждение сюжета. Аляска

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Планы на будущее, предложения, пожелания - всё сюда.

Предлагаемый сюжет должен соответствовать характерам участвующих в нем персонажей! Это не альтернатив, это сюжет основной игры, поэтому держимся в рамках.
Решающий голос, в любом случае, будет за мной (потому что мне еще состыковывать последствия ваших действий с другими локациями), так что без обид. Но я все-таки надеюсь, что мы сможем прийти к взаимовыгодным компромиссам :)

Флудить в теме в принципе можно (во флуде рождается истина)), но будьте готовы к тому, что флуд будет регулярно удаляться.

На данный момент тема открыта для всех, в последствие, если возникнет необходимость, можно будет закрыть ее, оставив для определенной группы персонажей. В связи с этим у меня большая просьба к игрокам других локаций: если у вас тоже имеются мысли/идеи по поводу указанного сюжета, пишите мне в личку, а не сюда.

0

2

Демиан
Пока ждем Кейт, может, подумаем, что бы вам такого замутить по-интереснее?
История с романтической местью Ровену может и остаться, но можно подумать и над альтернативами. Правда, у меня, честно скажу, с идеями на эту тему что-то туговато... Что там у вас есть? Два трупа в лесочке неподалеку, твоя ниточка к Вольтури, есть способности - как твои, так и Кейт... Из всего этого теоретически можно что-то слепить. Еще можно создать какого-нибудь неканона и запихнуть его в акции, но на поиски все равно уйдет время. Можно ввести гейм-мастера, но тогда без глобально расписанного персонажа... Егеря, например, привести или гринпис))
У тебя есть какие-то мысли по этому поводу?

0

3

Таня Денали
Сорри, что не сразу ответил.

Насчет романтической мести - это двояко.. на самом деле подобные идеи не свойственны моему персонажу. К тому же Демиан, наблюдавший за Кейт и Ровеном, изначально относится к девушке довольно скептически. Более того, у него висит неотвеченный звонок от Дженны. Он рассчитывал как-нибудь подставить Кейт, чтобы отомстить Ровену. А не соблазнить ее.
По первоначальному замыслу мы с Кейт должны были ехать в форкс, обнаружив по пути (или не обнаружив?) трупы. Но со всеми перестановками и недостатком игроков решили пока посидеть на Аляске.
Так что я всеми руками за альтернативы, так как любовные сцены писать катастрофически не умею.

Но что мы можем замутить вдвоем? Я мастер пряток, Кейт - прекрасный воин. Но Кай с Демой уже ушли, от кого прятаться, с кем воевать?
Или мы таки двинем к югу?

0

4

Демиан Ланц
Когда-то давным-давно...)) была у нас такая мысль, что Кейт, обнаружив трупы, решит, что это дело рук Ровена, и помчится в Вольтерру, дабы просить Аро наказать негодяя (который мало того, что ее обманул, так еще и родню порешил). Для Вольтури тогда вообще все прекрасно складывается, потому что Аро с невинным взглядом скажет Кейт, что преступник, мол, уже пойман и наказан (хотя бы частично), и про выходку Кая и Демы никто не узнает. Кроме, разве что, тебя :)
Но я все не могла вспомнить, с чего же у нас Кейт вдруг решит обвинить в сим злодеянии Ровена? А теперь вот думаю: а не с твоей ли помощью?))
Тебе в Италии вряд ли будут рады... точнее, они то будут, а ты? В принципе, Кейт может попросить тебя съездить в Форкс, чтобы ты сообщил мне печальные вести лично, а не она по телефону... Другое дело, насколько это будет аргумент для тебя, чтобы тащиться в такую даль? В Форксе будет много всяких вкусностей для информатора, но ты об этом пока не знаешь...

0

5

А что там с Дженной должно было быть? Ответить-то она тебе вряд ли сможет в обозримом будущем...

0

6

Дженна звонила мне, когда услышала про разборки в аэропорту. У меня телефон тогда был в ауте.
Все это уже не актуально, но я все равно беспокоюсь - что там в итоге сталось с Вольтури и Ровеном. Вылетел ли, жив ли еще.. и неужели Аро передумал. Короче, при первой возможности буду отзваниваться обратно.

В Италию мне ехать пока что в любом случае не стоит. Чем бы история с Ровеном ни закончилась.
И да, я вполне могу оклеветать его перед Кейт. Это в моем стиле.
Ехать в Форкс по ее просьбе? Действительно маловероятно. Разве что если она упомянет о каких-нибудь интересностях. Например, о тех же оборотнях.
Я уже слышал, что там кого-то убили, но не откажусь от подробностей.. вот только откуда о них может узнать Кейт?

0

7

Но как быть с запахами? На месте преступления.
Может ли Кейт узнать Кая с Демой?

0

8

телефон  Дженны, я  планирую  похитить для  личных целей, как только  в  замок  вернусь

0

9

о-оу.. тогда срочно надо доигрывать фб)

0

10

Поняла. Со звонком проблем не будет. В крайнем случае, трубку может снять любой охранник - телефон скорее всего где-то в кабинете должен был остаться. Ну или в подвале сигнал пробьется раза с десятого...

Про оборотней Кейт знает из недавнего телефонного разговора. По крайней мере, о возможности их существования. Надо подумать, как ей перейти к этой теме. Ни с того, ни с сего ей тоже не резон об этом рассказывать, тем более что точной информации и нет... Разве что ты, воспользовавшись ее горем, можешь расколоться, что слышал: где-то там у нас еще кто-то умер, сочувствуешь и все такое.

0

11

Хайди Вольтури
тоже вариант) и значительно лучший)

Демиан Ланц
Да какие запахи, если там метель метет?) Вам бы трупы найти в этих сугробах...

0

12

Таня Денали
Ну, если мы каким-то образом найдем трупы, поводов для сочувствия будет предостаточно.
Кейт может начать нервничать и проговориться.

0

13

Значит, на том и порешим :)

За вами ФБ, за мной гипер)

0

14

Таня Денали
Договорились )
жить мне пока  врачи  разрешили )

0

15

там нет трупов, мы их сожгли, только пепел если останется. Ну или максимум обугленные головешки)
у меня есть предложение для Демиана повымогать из Вольтури деньги.. ну или еще чего-нибудь повымогать. За неразглашение тайны. Правда, в таком случае надо быть готовым к тому, что мы на понт не возьмемся и. может, даже покалечим.. ну, хз, думать надо.

0

16

Кай Вольтури
Если Демиан объявится, будем думать. А трупы - ну это так... образно, конечно)

0

17

Таня Денали
хм. я что-то не учел, что вы аж в марте это обсуждали. Миль пардон.)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Аляска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно