Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

Вопросы, жалобы и предложения к Администрации - всё сюда.

0

2

*машет лапой* А с какого момента мы начинаем?? И напишите краткое содержание предыдущих серий))

0

3

Jessica Мы как раз над этим работаем))

Кстати,  господа участники соревнований! У кого есть предложения-пожелания по поводу сюжетной линии вообще и своего персонажа в частности, постим их сюда - не стесняемся)

0

4

мммм....* крутит пальчиком большую смуглую ладошку* а можно Сэм будет курить..? Он уже большой мальчик, ему 21 и ему можно......

0

5

Сэм Адли
ничего не имею против) только мелким оборотням плохой пример не подавай)

0

6

Таня Денали написал(а):

Кстати,  господа участники соревнований! У кого есть предложения-пожелания по поводу сюжетной линии вообще и своего персонажа в частности, постим их сюда - не стесняемся)

лучше в личку своим модераторам.
чтобы другие игроки не знали возможного развития событий (:
а то играть не интересно будет.

0

7

Вопрос: волчонок может запечатлеться с вампиркой? В конце концов, когда-нибудь Сету нужна будет пара, а если запечатлеться с вампиркой, то целый мексиканский сериал получится))) Что скажете?

0

8

Сет Клирвотер
Нет. Не может.
Как было сказано в "Рассвете", запечатление происходит с той девушкой, которая наиболее подходит для продолжения рода, чтобы наследник был сильным. умным и выносливым. Там же (и даже раньше) сказано, что вампирша не может выносить ребенка. Из этого следует вывод, что запечатление с вампиршей невозможно.

0

9

Джаспер Хейл
Ясно. Придется искать другую половинку)))

0

10

А давайте поставим скрипт: 10 последних сообщений форума?
очень удобно
и ещё можно бы было скрипт У вас непрочитанное сообщение  8-)

0

11

Кэтти Маршалл
если вы нажмете на "активные темы" или "новые темы", то вы попадете как раз на самые последние сообщения форума. Мне кажется, что это более чем достаточно.

0

12

Подскажите пожалуйста, вы людей-неканонов принимаете?

0

13

Ким
обращайтесь в личку.

0

14

Доброе время суток ))
Очень бы хотелось сделать неканонического персонажа. Думаю взять человека или оборотня.

Прочитал, что есть так называемые оборотни "Дети луны". Я поискал на форуме, но про них ничего не нашёл. Было бы интересно узнать, чем они отличаются от обычных?

ВСЕ вампиры и оборотни настроены к ним враждебно или всё же есть шанс завести в будущем дружеские отношения?

PS Заранее благодарю за ответ.

0

15

Готье Фад Нет, дружба между так называемыми детьми луны и оборонями и вампирами невозможна. Дело в том, что дети луны обращаются не по своей воле, а лишь под влиянием циклов луны, то есть в полнолуние, становясь неконтролируемыми и очень опасными. Поэтому, если Вы захотитпе стать таким оборотнем, то будте готовы, что в первое же полнолуние Вы, скорее всего, будете убиты.

Что касается неканоничных персонажей и персонажей в общем, пишите в личку любому дежурному администратору.

+1

16

Хм... *задумался над тем, а не сыграть ли ему экстремала самоубийцу? Сыграть...*

0

17

1 как узнать, что тебя приняли в игру?
2 Внешность надо брать постоянную???

0

18

Катарина Виннер
1. прочитать ПРАВИЛА
2. думаю, такие вопросы нужно решать уже после принятия в игру

0

19

Дорогая моя админка! Я вас всех очень-очень люблю и уважаю, но всё-таки факт редактирования моего текста так называемым "тихим сапом" несколько уязвляет моё самолюбие. Я вас очень прошу, если возникнут какие-то проблемы с моими постами, если что-то не так и где-то есть косяки, напишите мне об этом, ткните носом - мы это обсудим и всё исправим.

0

20

Рената Вольтури
Солнце моё, редактированием твоих постов занимаюсь я, так что на будущее все возникающие вопросы по этому поводу можешь задавать мне лично, ибо вся админка тут не при чем)
Из последнего поста я удалила строчку, где Аро прокусывает твою губу, потому что:
1. Прокусывание кожи вампира требует приложения значительных усилий, даже если это делает вампир. Невзначай её прокусить не получится.
2. При этом раздаётся достаточно громкий и неприятный звук, напоминающий скрежет металла о камень, что имхо не очень романтично.
3. Общая атмосфера поста от этого не пострадала.
4. "Тихим сапом" правятся почти все посты, потому что у подавляющего большинства игроков встречаются грамматические и пуктуационные ошибки и опечатки. Рекомендация использовать хотя бы ворд и вообще следить за грамотностью игнорируется также большинством, а рассылать каждому "работу над ошибками" у администрации просто нет возможности. К тебе лично в данном случае претензий никаких, за что тебе огромное спасибо.

0

21

Таня Денали
Я поняла) Спасибо, что разъяснила)

0

22

Я окончательно запутался о_О
Ткните мну носом в то место где людям (и не только) статусы ставят))))
Заранее спасибо.

0

23

тут

0

24

админы, а вы не пробовали создавать раздел как гостевая книга? Для задачи вопроса мне пришлось зарегестрироватся....

0

25

Обрисую ситуацию:
Есть персонаж, оборотень. Женского пола, является гриммом, то есть может становится волком по своему желанию или из-за яркой вспышки эмоций.
В Сумерках это были квилеты, если я не ошибаюсь.
Неканон.
Можно вплести в игру?)

0

26

Мысль, если вы внимательно прочитаете вот здесь, то сразу же найдете ответ на свой вопрос.

0

27

та, я чайник по природе.
будем Дитём Луны.
Осторожным Дитём Луны.

0

28

мысль, хотите сыграть камикадзе? (:

0

29

я по жизни камикадзе.
а без волколаков не могу_)
вампиры у меня быстро забрасываются, людьми надоело...
один выход - волки, да)

0

30

тогда я жду вашу анкету и отыгрыш в личку.
регистрируйтесь под любым именем, если что, потом переименуем.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно