Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 301 страница 330 из 544

301

чтобы продолжить надо много читать что и кто играл.
может просто забить на то что играли? не чистить.
милый ты у меня такой горячий

0

302

Розали Хейл написал(а):

может просто забить на то что играли? не чистить.

и так тоже можно)) главное, чтобы путаницы потом не было)

Розали Хейл написал(а):

милый ты у меня такой горячий

да я вообще микроволновка)

0

303

я не хочу читать весь тот хлам что писал игрок после меня. или точнее уже до меня. короче и до и после. а чтобы понять суть придется прочитать

0

304

Эмметт Каллен написал(а):

да я вообще микроволновка)

микроволновка тут я. А он халдный ...Х Л А Д Н Ы Й)))

не есть хорошо забить. новенькие нихрена не поймут.
перенести все в архив и начать заново?

0

305

Сэм Адли написал(а):

перенести все в архив и начать заново?

в архиве получится бардак и найти ту или иную локацию вообще не получится. может одним постом завершить все действия прежней игры, а со следующего начать новую игру?

0

306

у меня появилась бредовая идея.. может нам зарегистрировать  новый домен? раз на то пошло...
все равно все менять.. дизайн, игру, а игроков оповестить, что форум переехал

0

307

нееее переезд не то
я за архив!

0

308

я за то, чтобы продолжать то, что было.
ежели не хватат игроков - использовать того самого перса, который у нас за отсутстующих пишет

если новый сюжет - то реально проще переехать.

а для новеньких - у нас же есть история произошедшего ((;

Джас

+1

309

тот самый джас у которого НЕТ пароля?

0

310

что продолжать джас?

0

311

Щас мы опять все ни к чему не придем уже с самого начала.
давайте по логике:
Если играть новое
Переносить в архив ВСЮ ролку за сколько там за два года? это очень много, и как -то бредово.
Проще действительно под новую игру создать новый домен. и начать там заново. Архивом будет нам старый адрес.
Если продолжать, то у нас уже есть сюжет, который можно чуть исправить, переписать, и так далее. К нам же приходили и раньше игроки на уже написанное другими и ничего, справлялись. Касаемо модерства, то у каждого своя локация как всегда, и уж в пределах одной локации думаю можно разобраться..

0

312

Маркус Волтури (01:17:09 17/01/2012)
Я - за архив тоже Переезд- неинтересно

на ролку зайти не может, так как с телефона.

0

313

Привет всем  )
Сем ,    анкету  кинула  на электронку )

0

314

Мира

хорошо, спасибо) сегодня посмотрю)

0

315

новая игра, это новая игра. это уже не сумеречный мир, даже если мы и следующий так назовем. я пришла потому что у меня еще остались какие-то эмоции связанные с эти местом. с этим а не с каким либо другим. ну и потому что эмметт меня давно уговаривал и только. сумерками я уже три года как  переболела а переигрывать чей-то написанный до меня бред, правда уже поверьте никакого желания нет, ни тем более строить все заново.

0

316

Действительно - новый домен - это обнуленная статистика, отсутствие какой либо истории, создание игры с нуля. Вся реклама этого проекта на других порталах окажется бесполезной, а вновь пришедшие сюда участники будут считать игру мертвой и лишь единицы догадаются кликнуть на ссылку, которую вы тут разместите с упоминанием нового домена.
таким образом, создание игры с нуля, займет больше времени, нежели перетащить темы в архив.
Либо можно под каждым последним сообщением в локациях подвести черту с внушительным заголовком: Конец первой части" или что то в этом роде. И продолжать игру дальше. ИМХО конечно, но вроде так будет проще и правильнее.

0

317

Розали Хейл
ты и новый не хочешь и старый дописывать не хочешь...что тогда?

Эмметт Каллен
на счет "конец первой части" - идея неплоха

0

318

Сэм Адли, если нужно, то могу и оставить ; )

И я голосую за то, чтобы остаться здесь и доигрывать то, что играли. Убирать все в архив жалко, да и смысл? Все рвались на эту игру, а не на какую-то другую.

0

319

Сэм Адли написал(а):

ты и новый не хочешь и старый дописывать не хочешь...что тогда?

я же сказала что я за архив

0

320

и к слову, почему бы нам не отойти от привычной локационной системы игры и не перейти на эпизодическую?

0

321

Розали Хейл
Эпизодами отыгрывать тоже неплохо - игра идет гораздо быстрее, персонажи могут быть задействованы сразу в нескольких сценах))
Тоже стоит задуматься над этим)

0

322

По поводу эпизодов я ЗА во всех проялениях. Наичная от квестов на заданные темы, до Фб, Альтернативной реальности и т.д.

Но я против архива с переносом. Потому что в архиве будет невразумительный берд
Проще правда подвести чертой и сказать что первая часть закончена

0

323

Сэм Адли написал(а):

По поводу эпизодов я ЗА во всех проялениях. Наичная от квестов на заданные темы, до Фб, Альтернативной реальности и т.д.

но тогда придется все перетаскивать в архив

0

324

Дарли Тэндерхат
зачем?
для альтернативы и фб создать отдельный раздел, а квесты играть в уже существующих темах

0

325

Сэм Адли, а, просто фразу:

Сэм Адли написал(а):

я ЗА во всех проялениях

я поняла, как и за эпизоды в игровой реальности )

0

326

Дарли Тэндерхат
нет, мухи отдельно, котлеты отдельно)
Просто что бы игроки, желающие играть, не простаивали, они смогут отыграть альтернативное развитие событий, либо Флеш. Или поучаствовать в Квесте, который будет создан либо админами, либо предложен самими игроками, например.

Я думаю, это было бы интересно, нежели чем просто отыгрывать только реальное время в строгом порядке непересечения определенных персонажей.

0

327

Сэм Адли, да, это определенно интереснее )

0

328

эпизодическая система под собой подразумевает отсутствие локаций. где нет рамок во времени или месте. т.е. придет мне в голову идея сыграть что-то где я смогу побывать в трех местах за 1 квест и я все это играю в одной теме. безо всяких там переходов и прочего. грубо говоря, вся игра - это одни сплошные ФБ. темы для которых игроки будут заказывать.

0

329

Розали Хейл
Не обязательно играть ТОЛЬКО квесты. Я думаю, что вариант реальная игра + квест ( раз ты говоришь, что в одной теме, так в одной, хотя  на разных ролевых по-разному) будет интереснее чем только квесты, или только реальная.
Мы же хотим интенсивной игры, пусть будет много ворзможностей для участия. У игрока будет основная игра, а пока он ждет партнера(ов) он\она может поучаствовать в квесте ( не только заказываемом, но и придуманном самой админкой от которого можно отказаться, а можно согласиться), так же отыграть что-то в фб, или в альтернативной реальности. Так те, кто хочет играть много не будут скучать в ожидании отписки постов другими игроками в локациях основной игры.

Но это лирика. Нужно сначала решить что с основной игрой делать.
Архив? или начало второй как бы части?)

0

330

Сэм Адли написал(а):

или начало второй как бы части?)

Я голосую за этот вариант, жалко в архив.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно