Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 331 страница 360 из 544

331

ребят, вы бы не затягивали с восстановлением. Иначе интерес даже у тех, кто вернулся может быстро пропасть. Как то надо побыстрее связаться с основной администрацией, чтобы оперативно вернуть игроков и надумать хотя бы основной сюжет игры, чтобы можно было приступать.

0

332

Эмметт Каллен написал(а):

Как то надо побыстрее связаться с основной администрацией

Это ты про кого?)

Эмметт Каллен написал(а):

Иначе интерес даже у тех, кто вернулся

согласен полностью

0

333

Это ты про кого?)

Если Джаспер и остальные админы и модеры будут играть и руководить игрой, то им как бы следует уделять немного времени, хотя бы на время пока проект готовится к игре. Помочь вам с сюжетом и вернуть игроков в игру. попробуйте сделать перекличку, предварительно осведомив о ней игроков. Чтобы уже можно было искать новых и рекламировать игру. Имхо.)))

0

334

боюсь мой котик, я и сэм как раз и есть основная администрация

0

335

не завидую вам товарищи (:

0

336

Эмметт Каллен
у тебя не отображается 3 мувик

0

337

дома с компа перезалью)))
А где остальные игроки? Джейкоб, Пол и др.?

0

338

Ну собственно здрасте) почитал я все, переезд это да, уже не то. В конце концов и меня сюда потянуло по причине старой доброй ностальгии. а вот эпизодичка, это круто. Что касается архива, то у меня предложение, создать тему хронология, где кратко написать, что уже было отыграно, а все остальное в закрытый архив, который будет видеть только админка во избежании путаницы игроков. Могу помочь с дизайном, даже по последнему писку моды. Ну и вопрос, профиль новый регить или старый отдадите?
                                          Искренне ваш Пол (:

0

339

Эмметт Каллен
Перекличку я уже первую сделал))))так что можешь не переживать) Джейк играет. Наш))) Нового искать не надо.
Пол...там вот писал один товарищ, но его аськи нету, так что остается ждать пока он снова придет, увидит, что мы играем и присоединится, или не ждать (искать нового)

Розали Хейл написал(а):

я и сэм как раз и есть основная администрация

в точку)

0

340

Пол...там вот писал один товарищ, но его аськи нету, так что остается ждать пока он снова придет, увидит, что мы играем и присоединится, или не ждать (искать нового)

Сэээм, я тууут, дать аську? ))))

0

341

Сэм Адли
Естественно)

0

342

Я как бы тоже есть.
Не забывайте про меня (((;
У меня просто сейчас самый разгар дедлайна. Практически только десять минут как с работы приполз.

Я за то, чтобы продолжать с того, на чем остановились.
Потому что мне нравится этот сюжет. И да, я готов быть растерзанным под личиной мастера игры, постя посты за несуществующих в данный момент персов.
И я таки за то, чтобы оставить локации.
Ведь на самом то деле прыгать по локациям не обязательно. Написал за три локации в одном посте и прыгнул на четвертую. Почему нет то?
А еще с таким линейным сюжетом значительно проще писать хисторь про персонажей. Иначе я помру все конспектировать.

0

343

Я за "конец первой части".
Переезд тоже мне кажется неприемлемым. Закрыть все в архиве - тогда от ролевой останется только домен.
Новую игру можно начать к примеру "прошло N-ое количество лет...." и вперед! Кстати, если старый сюжет подправить с учетом времени и смены игроков, то должно получиться очень даже ничего.
С эпизодической игрой, честно говоря, не знакома, но попробую. Хотя по локациям мне как-то привычней

0

344

Хвост обыкновенный написал(а):

Сэээм, я тууут, дать аську? ))))

Спрашиваешь еще!))) конечно да!

И да, дизайн меняем ОДНОЗНАЧНО!

0

345

Сэм Адли
Дизайн сделаю, полностью. Только давайте без обсуждений длинной в н-недель, а то будет как тогда, так и не сменим) Так что по существу, цветовая гамма и в шапке: канонные лица или приближенная к канону абстракция))

0

346

и дайте пароли от профиля, хочу в родную шкуру, как её первооткрыватель  :D

0

347

Очень  рада  присоединиться.

0

348

Хайди
Доброго времени суток, очаровательная леди (: А чего вы так бледны? ))))
и вообще айда во флуд)

0

349

Пол Хартлитак, хвост обыкновенный  оборванный не совращай мне игроков))) а то уйдете во флуд - потом на игру  не до зовешься)

0

350

Сэм Адли
:D  а куда еще идти?))  и потом не за что мне хвост отрывать, вот не за что *показал язык*  я чую Джейкоба)))) или это Глюк хвостатый?)))
И потом вырос я, больше не флужу так много и поэтично,как раньше. Лениво теперь  :D

Отредактировано Пол Хартли (2012-01-19 01:16:23)

0

351

Пол Хартли, рада  встрече.

и вообще айда во флуд)

Я только за, идем ;-)

0

352

Пол Хартли
Джейк здесь)))

0

353

если писать: "прошло столько то времени" - то на самом деле надо переносить все в архив. да. доступный для всех пользователей, но в архив.
потому что иначе возникнет такая путаница, что мама не горюй.

а с эпизодами...
играю я на одной игре с эпизодами...
там реально такая путаница и со временем и что где когда происходит...
квесты или флешбеки - это еще возможно сделать структурированно, а вот эпизодичность - будет неквадратно и непокрашено

0

354

с дизайном я как всегда за сепию в теплых охровых тонах.
то, что мы тогда начали ваять - мне нравится

0

355

Джаспер Хейл написал(а):

Иначе я помру все конспектировать.

я так вообще не вижу смысла в твоем конспектировании.

Джаспер Хейл написал(а):

играю я на одной игре с эпизодами...
там реально такая путаница и со временем и что где когда происходит...

очевидно потому что у людей или руки не с того места, либо каша вместо серого вещества, я играю не на одной такой и все у всех прекрасно никто ничего не путает.

что касается дизайна я за что-то более кхм скажем так яркое, или скорее приглядное, нежели сепию

0

356

И еще раз здравствуйте)
Кратенько по теме:
1. Имхо, смысла продолжать старый сюжет, как будто ничего не случилось, нет. Ну, разве что если Джас действительно готов посреди своего дедлайна отписываться за половину персонажей.
Я помню, раньше подумывали отыграть эту главу и перенестись на некоторое время вперед, хотя бы на полгодика - о чем-то таком мне Рената говорила.
Может, так и поступим?
2. Все в архив - это уныло. Придут новые люди, и что они увидят? 86к сообщений, из которых им доступна в лучшем случае треть, и та во флуде? Мне нравится идея про "Конец первой части". Вроде бы как все и на месте, а вроде и заново.. продолжая уже написанное, правда, в несколько ином ключе.
3. Скажу честно, в эпизодичках особенно не играл, но почему-то это "каждый по себе" вне времени и пространства мне не нравится. Исключительно субъективное мнение, ни на чем не основанное.

0

357

Розали Хейл написал(а):

я так вообще не вижу смысла в твоем конспектировании.

кстати я тоже)я это ни разу  не читал даже

0

358

Розали Хейл написал(а):

играю я на одной игре с эпизодами...

Кстати тут я тоже с Розали согласен. Играю на эпизодке и вполне все нормально

0

359

Пол Хартли
туточки я туточки, дружище :)
и кстати безумно рад видеть всех старых знакомых :)

0

360

Джейкоб Блэк
А новых пока не  знакомых ?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно