Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Джаспер Хейл написал(а):

2. Любые оборотни, будь то каноны или не каноны принадлежат только племени квилетов. (Если они не квилеты, то они так называемые "дети луны". Их не воспринимают ни перевертыши-квилеты, ни вампиры, и персонаж, пришедший на эту роль, должен быть готов умереть в ближайшее полнолуние).

т.е. теоретически ваш персонаж погибнет в ближайшее полнолуние.
другое дело в том как скоро оно у нас будет это самое ближайшее полнолуние

0

32

мысль, и свяжитесь с модератором Ла Пуш.
и, насколько я понял, там возможен вариант без смертельного исхода.

0

33

Мысль
Да, вариант возможен. Вопрос с "возможностью" выясняется. С Вас пример того, как Вы пишите, с меня  дальнейшие разъяснения по поводу роли, при успешном, конечно, исходе принятия в игру))

0

34

У меня вопрос, вы можете мне сказать, что вы там решили по поводу анкеты, а то как то на гл. странице надоело сидеть...

0

35

Инкогнито
вопрос еще решается

0

36

Джаспер Хейл написал(а):

вопрос еще решается

Да долго мне ждать??? Я уже не могу просто сидеть

0

37

Инкогнито
терпение - залог успеха (:

0

38

Где у вас тут анкета?

0

39

Тина, постучитесь ко мне в аську.

0

40

Уважаемая администрация!Скоро праздник Хэллоуин а не провести ли нам конкурс на лучшее истинное лицо в образе с последующим награждением победителя специальной медалью?(:

0

41

Хайди Волтури
Спорим, я выиграю? :) *ушла перебирать фотки с прошлых хэлловинов*

простите за флуд, не удержалась..)

0

42

Мне идея нравится :) Посмотрим, что скажут остальные.

0

43

мне тоже))

0

44

Метаморфа регнуть можно? ммм предположительно кочевник-воришка...

0

45

JR написал(а):

Метаморфа регнуть можно? ммм предположительно кочевник-воришка...

стукнитесь в аську.
объясните подробнее, что хотите.

0

46

Извините пожалуйста. Я готова сегодня оставить анкету за Изабеллу Свон, но не могу войти на форум, так как не могу попасть на свой почтовый ящик... Не могли бы вы (администрация) изменить мне пароль и сказать, чтобы я могла попасть на форум и оставить анкету. Заранее спасибо.

0

47

Isabella
Пока Вы не подтвердите регистрацию, мы не можем сменить Вам пароль. Я временно отменила подтверждение регистрации на е-мейл. Побробуйте зарегистрироваться ещё раз. Через сутки данная опция будет снова включена.

Анкету кидайте в личку мне или любому присутствующему админу. Она всё равно ещё будет утверждаться.

0

48

Isabella, как я поняла, то вот ты, с кем мы будем "сражаться за место под солнцем".) Ну что ж, здравствуй. Хотя я бы на твоем месте связалась бы с одним из администраторов в аську и скинула бы анкету туда. Так как я уже давно это сделала и никак не могу дождаться тебя, уж извини, но терпение не безгранично.)

0

49

Мисс Свон

На вопросы здесь отвечает администрация. Спасибо за помощь, конечно, но мы уж как-нибудь сами справимся ;)

0

50

Эвелина Клэйр
Так что же Вы теряетесь, девушка! Прислали бы анкету и показали всем, как надо писать.

+8

51

Здрасте, обычно играю Таню / Челси или Беллу, Все заняты, можно создать неканонического персонажа Волтури? ^^

0

52

Свяжитесь с модератором  Вольтерры по аське.

0

53

Эвелина Клэйр
Ню-ню.

0

54

Эвелина Клэйр
ложная скромность - самый большой порок человечества

0

55

Эвелина Клэйр
Вы правы. Слишком высокий уровень.
Мы можем предложить вам играть комнатное растение. Думаю, вы справитесь.

+8

56

Отставить флуд в админке!)

0

57

будете меня удалять - вообще писать не буду... (это жалоба!)

0

58

Челси Вольтури
Для флуда есть специальный раздел. Для благодарностей и прочего есть личка. Что-то еще непонятно?

0

59

М) привет шерститым и клыкастым х) хочется черкнуть пару неприметных строк сюда, если не возражаете^^ я по натуре чрезвычайно любопытен, заглядываю на каждый форум, читаю/смотрю всё подряд, этакий блуждающий огонек зрительской критики) Так вот, тут кажется впервые не к чему придраться!) Нонсенс,ахха) обычно глаза мозолили ошибки уровня неуспевающего ученика начальной школы и причем с банальным до дрожи в коленках сюжетом) унылое зрелище) зато здесь,кажется, на высоте не только грамотность, но и качество постов о_О которые мне кстати было приятно читать х)
В общем, вердикт таков- замечательно и впечатляет) удачи вам на извилистых путях творчества!)
P. S. Может буду заглядывать и читать^^

0

60

Funny_evil, спасибо за столь лестный отзыв.А может вы сами желаете влиться в наш дружный коллектив?)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно