Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 544

91

Эдвард Каллен
А так же остались сообщения от предыдущего игрока.
Но их тоже никто удалять не будет.

0

92

А каким тогда образом, кроме личного общения, разумеется, я могу узнать, что игрок сменился или заявить о себе как о новом игроке?

0

93

Здравствуйте,у меня возник вопрос о роли Рейчал Блек)
где и как именно нужна эта роль? и сколько лет Рейчал?На сколько я помню она старше Джейка на пару лет,значит 19-20?

0

94

Rachel Black
обратитесь к модераторам вашей локации и они вам все расскажут

0

95

Здраствуте! Нашла ваш сайт, обрадовалась блин, а тут прочитала "для новичков" и растроилась - вы в принципе мысли не допускаете о другой стае перевертышей? Прямо обидно стало. В стае квилетов по ходу мест нет, а неканона тогда создать никак. Это я о оборотнях женского пола. Пойду поплачу.

0

96

Лана Гордон
у Майер было четко сказано о том, что оборотни-перевертыши женского пола - это дичайшее исключение из правил. за все время легенд это случилось в первый раз и все были в шоке.
мы следуем из канона (:

кстати, очень много прекрасных каноничных ролей, которые не заняты

0

97

Понятно. Мы подумаем. Может, возьмем канонические. Просто у нас стая 3 месяца уже собрана, мы сайт искали. Тут один друг спрашивает - к квилетам можно присоеденится? Скажите нет,а...А то он свалит и че мы будем без него делать...

0

98

Лана Гордон
1. Если есть стая, то теоретически вы можете просто делать свою игру и набирать остальных игроков (это не посыл куда подальше, предупреждаю сразу, потому что мои слова многие люди понимают неправильно. сие есть просто совет, чтобы не мыкаться и не уходить в сторонку плакать)
2. А сколько у вас игроков? Просто если вас сразу много, то мы можем выдать вам какой-нибудь из вампирских кланов. Египетский или ирландский (:
3. Сэм Адли только что сообщил мне, что с квилетами уже полна коробочка и даже неканона уже никак.

0

99

Ага. Нас шесть человек на данный момент, еще двое конкретного ответа не дали(некада им, говорят). Еще мы тут почитали каноны и трое из нас нашли себе роли(уж очень ваш сайт в душу запал), токо вот одна роль на гиперактиве - это как?Там конечно написано, а забрать-то ее можно?

0

100

Лана Гордон
1. Если некогда, то лучше не надо (:
Пусть приходят тогда, когда будет когда.
2.

Лана Гордон написал(а):

тут почитали каноны и трое из нас нашли себе роли

прекрасно.
какие?
кстати, удобнее будет, если вы постучитесь мне в аську.
3.

Лана Гордон написал(а):

одна роль на гиперактиве - это как?

она отыгрывается другим игроком, но не на постоянной основе.

для того, чтобы занять эту роль, необходимо прислать отыгрыш на заданную тему.

короче стучитесь в аську, там разберемся.

0

101

Ася уже неделю как умерла на моем компе. Надо привлечь знакомого программиста, пусть посмотрит. А роли - Эмили Янг, Билли Блейк(не знаю, зачем он ему понадобился, ну да ладно), Кай из Волтури. И еще одно тут чудо решило стать Сью Клируотер.

0

102

Лана Гордон  когда аська умирает, ее проще переустановить.
На Эмили и Кая - пишите отыгрыши и отсылайте мне в личку.
На Сью и Билли - полные анкеты и тоже в личку.
я выложу на рассмотрение админки.

0

103

Спасибо. Сейчас весь народ по домам отправлю регестрироваться, а то что они на мой замученный комп присели... Скоро будем, ждите.

0

104

Лана Гордон
ок.
жду.
и как зарегистрируются, пусть присылают умылы для получения задания на отыгрыш

0

105

Лана
Прочитайте ЛС )

0

106

Здравствуйте.Очень хочу играть на вашей ролевой , подскажите пожалуйста какая женская роль вам нужна (из вампиров).

0

107

Уважаемая Гостья, вот по этой ссылке можно попасть на список ролей. Те, которые помечены красным - наиболее необходимы.

0

108

А куда анкеты размещать???

0

109

Вивиан Костильё
уважаемая Вивиан, анкеты, если вы читали правила, присылать администрации на рассмотрение.
В ОСОБЕННОСТИ, если это неканоническая роль.

0

110

Присылать в ЛС?

0

111

Вивиан Костильё да

Но лучше, перед тем, как вы начнете ее писать, обговорить с администрацией детали.
Вполне может быть, что ваша легенда будет такой, что вашего персонажа будет невозможно ввести в игру. И чтобы этого не произошло, лучше заранее обговорить идею неканона с администрацией.

0

112

ну, мне не сложно спросить еще раз.
чтобы вернуть аватар в нормальное неперевернутое состояние надо его перезагрузить? или администрация должна снять какой-то тэг?

0

113

Дерек Вальтерс
перезалить (:

0

114

Откройте мне великую тайну: как вставлять картинки в большом формате?

0

115

Сенна
???

0

116

ну так, чтобы они отображались без увеличения

0

117

Сенна
выбирай не самую крайнюю правую, а кнопку с иконкой, изображающей три картинки (между конвертиком с хренью и кружочком со стрелочкой).
но для этого картинка должна жить в интернете, а не у тебя на компе.

0

118

Благодарю

0

119

рекламу можно гостем оставить?

0

120

белка
прочитайте пожалуйста внимательно в разделе "реклама" правила размещения рекламы.
там все написано.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно