Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 544

121

Хочу взять неканона, канонов, к сожалению не играю. Желательно человека. Но, со способностью блокирования даров, пусть даже пока будет проявляться, когда девушка напугана или когда именно на ней пытаются применить способность. И если возможно, хотелось бы кому-нибудь в пару.

0

122

Уважаемая maybe yours, Вы можете написать анкету на неканонического персонажа, и мы с радостью ее рассмотрим, НО
1) данный дар уже имеет место быть, причем не у кого-нибудь, а у Беллы Свон, посему предлагается выбрать другое умение.
2) у нас достаточно много неканонов, и нам конечно интереснее канонические персонажи. Помните, что есть непрописанные каноны, из которых можно сотворить все, что душе угодно.

Это ни разу не означает, что мы отговариваем Вас от написания анкеты)))

Если Ваша анкета будет принята - Вы получите пару. В одиночестве Вас никто не оставит =)

0

123

1) Как я знаю, у Изабеллы Свон дар - ментальный щит, только от ментальных способностей вампиров. Или девушка на этом форуме изменила её?
2) Я посмотрела список персонажей канонов школьников-Форкса, вроде бы все заняты. А кого зи канонов, но людей, вы можете предложить?

0

124

Почему же заняты. Есть много человеческих ролей, которые свободны)
Рекомендую обратится Вам ко мне в аську -  385511611. Я думаю, мы что-нибудь для Вас придумаем ;)

0

125

Здравствуйте Эмили Янг находится на гиперактиве, значит её можно взять?

0

126

попробуйте)
номер моей аськи находится в сообщении перед Вашим. Стучитесь. Расскажу, что делать.

0

127

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно взять человека НЕ канона и отыграть запечатление Джейкоба по игре?
Или же тут всё идёт по сюжету книг?

0

128

Уважаемая =), у нас идет все не один в один с книгами, но мы придерживаемся основных точек повествоания по Майер. А то, что вы предлагаете равносильно тому, что Каллены начнут питаться человеческой кровью, а Волтури наоборот истребят почти всех животных в округе Вольтерры.
Потому что Джейк любит Беллу только по той причине, что в ней присутствует та самая частичка Ренесми, которая его и влечет. И запечатление у него возможно только с Ренесми.

0

129

Добрый день,кого бы Вы мне посоветовали взять?)

0

130

Кристина, а кто вам ближе?
1. Вы играете только женских персонажей или мужских тоже (у нас на игре разрешено девушкам играть мужские роли)
2. Вампир? Человек? Дампир? (Про оборотней не знаю, это к Сэму).
3. Обратите внимание на те роли, которые в разделе "Список персонажей" помечены бордовым.

0

131

Джаспер Хейл желательно женскую роль, отмечена только лишь Мария, а, что если неканоном?Он у вас запрещен? Что касается расы, то мне все равно)

0

132

Кристина, да, Мария нам нужна очень. А так же отмечена Ирина Денали.
Это из особо требующихся.

Смотря каким неканоном. И куда.

0

133

Джаспер Хейл наверное я возьму Марию, как никак канон он всегда нужнее в отличии от неканона,я сама это прекрасно понимаю. Анкету мне писать полную? И еще...что у вас с внешностями? Можно занимать несколько?Просто все мои которыми я обычно играю заняты, теперь в растерянности.

0

134

Кристина, анкету писать полную.
регистрируйтесь как Мария, и анкету мне в личку скидывайте.
можно занимать несколько, но только боле менее визуально похожих.
и почитайте описание Марии (там немного, но есть), чтобы не было расхождения с официальным описанием.

0

135

Джаспер Хейл зайдите в isq, и еще мне не приходит авторизация на почту

0

136

Да я вроде из аськи и не выходил.
поменял вам пароль на 11111.
Поменяйте сразу как только войдете на то, что вам больше нравится.

0

137

Роль Эмили Янг на гиперактиве, можно ее занять?)

0

138

Извините, но роль придержана. Если Вы хотите потягаться с претендующей, то с вопросами прошу в аську - 385511611

0

139

да, я не против) до какого числа она придержана?

0

140

У вас в списке ролей написано, что Джесс свободна, можно занять эту роль??

0

141

Jessica Stanley, для того, чтобы занять эту роль, вам нужно написать пробный отыгрыш. Стукнитесь ко мне в аську, так будет удобнее общаться.

0

142

У вас неканоны принимаются?

0

143

Kim, только если они смогут заинтересовать администрацию.
И перед тем, как предлагать неканона, ознакомьтесь с вот этим

0

144

А что конкретно должно заинтересовать?

0

145

Kim, все:
биография, характер, цели, способы их достижения.
весь персонаж в целом.

0

146

Здравствуйте. Хочу вот неканон зарегестрировать. Выбрала вашу ролевую, скажите у вас внешность Литон Мистер занята?

0

147

Даня,
1. я не знаю, кто есть Литон Мистер.
2. чтобы зарегистрироваться неканоном, вы должны заинтересовать админку. У нас гораздо проще прийти каноном, нежели неканоническим персонажем.

0

148

Здравствуйте, Даня. Насколько я помню,  эта внешность свободна, но лучше просмотрите эту темку.

0

149

кто нужен из женских персов?)

0

150

:) написал(а):

кто нужен из женских персов?)

Посмотрите список свободных ролей здесь: Список персонажей
Навскидку могу сказать, что нужны Эмили Янг и Сью Клирвотер.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно