Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Джаспера


Мобильный телефон Джаспера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Известен: семейство Денали, семейство Каллен

0

2

Пропущенный вызов. 14 апреля, с 9:00 до 12:00.

Абонент отключён или находится вне зоны действия сети.
Невыразительный голос лишь раздул беспокойство.
Слушай братец, только не говори мне, что сегодня взял машинку у Эда покататься, а?

Отредактировано Питер (2010-02-12 12:06:11)

+1

3

Мобильный Кейт

Слушая долгие гудки, Таня ждала ответа. Элис, определенно, уже знала о ее звонке, но гудки всё шли и шли, не желая прерываться знакомым "Алло"... Если Джас не ответит, придется набрать Эдварда (ведь именно эти два номера оставила Элис для связи с ней). После событий последних дней Таня не была уверена, что уже готова адекватно общаться с последним... С другой стороны, она все равно скоро будет в Форксе, и, хочешь - не хочешь, а общаться придется. К тому же у телефонного разговора был один неоспоримый плюс: Эдвард не мог читать ее мысли на таком расстоянии, а значит, у них была возможность, в кои-то веки, поговорить как нормальные люди.

+1

4

Шоссе 101

- Да? - произнес вампир, закрепив телефон между ухом и плечом, даже не глянув на определившийся номер.

0

5

- О!.. Привет, Джас!
Пока ждала ответа, Таня успела так глубоко уйти в свои мысли, что короткое "Да", внезапно прозвучавшее в трубке, застало ее врасплох.
- Я виделась с Ириной, так что можете не приезжать, - начала она, собираясь с мыслями. - Мы поговорили и... все в порядке. ...Если это можно так назвать... Вы не в курсе, что за звери завелись у вас в округе, у которых хватает сил уничтожить вампира? Ирина сказала, Лорана убили какие-то оборотни... Может, стоит сообщить в Вольтерру? Ирина жаждет мести, но я не хочу, чтобы она встречалась с этими животными, кем бы они ни были. Если уж Лоран не смог пережить этой встречи...
Таня внезапно умолкла, осознав, что поток своих измышлений, который  она только обрушила на Джаспера, был не к месту и не ко времени. Видимо, напряжение, скопившееся за последние дни, дало о себе знать.
- Извини, - торопливо добавила Таня, - не телефонный разговор.

Отредактировано Таня Денали (2012-02-03 11:50:07)

+1

6

Здравствуй Таня.
- Я виделась с Ириной, так что можете не приезжать...
- Да, у Элис было видение об этом. Только что, - Джаспер постарался, чтобы это прозвучало не как "мы и так уже в курсе", а как "Спасибо, что помнишь об обещании перезвонить. Но следующая фраза застала его врасплох. - Эммм... Ты знаешь, мы только вчера вернулись. И пока ни на кого подобного не натыкались. Думаю, что вначале нам надо самим попытаться разобраться, а потом уже сообщать что-то Аро. Не хотелось бы выглядеть в его глазах трусами, испугавшимися диких собак. А откуда Ира о них услышала? Хотя да, ты права. Это все не телефонный разговор. Ты не хочешь присоединиться к нашей поездке в автосалон? Или сразу отправишься в Форкс?

+1

7

"Дикие собаки не убивают вампиров", - подумалось Тане, и лично ей было глубоко плевать, как она будет выглядеть перед Аро, если это поможет ее сестре избежать опасности. Но обсуждать всё это сейчас не имело смысла.
К тому же следующий вопрос Джаспера привел Таню в некоторое замешательство. Действительно, откуда у Ирины взялась такая информация? Собаки рассказали? Или у происшествия были другие свидетели? Во время разговора с сестрой, Таня как-то упустила из виду этот момент - и без того вопросов хватало. Да, с визитом в Вольтерру и правда стоило обождать. Вряд ли Великие станут принимать серьезные меры на основании одних только домыслов и слухов.
- Нет, Джас, спасибо за предложение, - искренне ответила Таня, - но я лучше сразу - в Форкс. Там все и обсудим при встрече. И поблагодари от меня Элис. Она нам очень помогла.
Настроение не располагало к шоппингу. До разговора с Калленами неплохо было бы самой разобраться в своих мыслях.

Трассы. Шоссе номер 5

+1

8

- Хорошо. Тогда увидимся ближе к вечеру. И поговорим, - Джаспер повесил трубку.
Откуда Ира узнала про волков? - эта мысль никак не могла его оставить. Равно как и следующая. - Худой мир лучше хорошей войны. Мы обязаны сохранить перемирие с этими вонючками.

Шоссе 101

+2

9

Пропущенный вызов (абонент занят) 14 апреля с 12.00 до 15.00

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно