Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Эдварда


Мобильный телефон Эдварда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известен: семейство Денали, семейство Каллен, Белла Свон

0

2

Пропущенный вызов (абонент недоступен) 14 апреля с 9.00 до 12.00

Отредактировано Эсме Каллен (2010-02-20 10:05:57)

0

3

<<< Магазин спорт-товаров

Белла нервно растирала колено, моля небо, чтобы Эдвард ответил. Но каждый гудок наполнял ее сердце отчаянием.
Как же я могла быть такой тупицей? Почему нельзя было смолчать о Карлайле? Я бы могла просто потом предупредить его не попадаться Натали на глаза... Черт, черт, черт.
- Ну, давай же, возьми трубку, - пробормотала девушка в пустоту.

+4

4

шоссе

Слушая непрекращающуюся болтовню Джаса и Элис о том, как бы не обидеть лучшие чувства Эдварда, сам он просто  пытался отвлечься от них. Уже порядком надоело  постоянное беспокойство окружающих о том ли они подумали, то ли пришло им на ум и имели ли они право сказать то или иное. Он уже начал жалеть, что не остался один, потому что настроение было испорчено порядочно. Наконец, Джас отвлекся на звонок Тане. Вопрос по поводу Ирины все еще оставался открытым и присутствие Тани в Форксе не добавляло особого позитива в их повседневность. Особенно сейчас, когда Белла близко общается с Калленами. Однако и его телефон зазвонил в этот момент и у него появилась возможность переключиться на разговор с Беллой.
- Привет, Белла, как дела у тебя? Планы не изменились?- выпалил он, радуясь ее звонку. Лишь бы только не заканчивала работать раньше. Машины-таки у него нет. О причине звонка он думал меньше всего.

+4

5

Белла уже подумывала завершить вызов и попытать счастья с телефоном Карлайла, как Эдвард снял трубку.
- Привет, Белла, как дела у тебя? Планы не изменились? - казалось, юноша был весьма рад ее звонку.
- Планы? Какие планы? - у Беллы в голове не осталось ничего, кроме приезжей журналистки, - А... Нет. Заканчиваю, как обычно.
Девушка внезапно замолчала, сомневаясь, стоило ли вообще тревожить Каллена. Что она могла сказать? "Эдвард, прости меня, но теперь на вас будет охотиться журналистка?". Им придется уехать и опять из-за нее.
Она не могла потерять любимого снова. Но и допустить, чтобы его тайну раскрыли, тоже не имела права.
- Эдвард, мне нужно с тобой поговорить... Тебя никто больше не слышит?

+3

6

Как всегда, по-милому рассеянная, Белла уже успела позабыть о планах на вечер. Эдвард зря беспокоился, что она все еще обижается на то, что он забрал у нее ключи. Да, не имел права, но другого выхода он не видел. Все терзания совестью были напрасны - мисс Свон и думать-то об этом уже забыла, наверняка.
Недолгое молчание в трубке показалось подозрительным. Эдвард забеспокоился. Что-то произошло и Белла говорить об этом явно не хочет. Но и скрывать это она тоже не может, потому что все вскоре станет очевидным всем. Опять этот Блэк! Эдвард был уверен, что именно он занимает сейчас мысли Беллы и тревожит ее сомнениями: рассказывать Эдварду об этом или нет? Он едва сдержал рык, комом вставший в горле. Задать бы этому псу хорошую трепку, чтоб неповадно было! Молокосос!
Следующая фраза прозвучала в подтверждение его опасениям.
- Я еду в машине с Элис и Джаспером. Мы направляемся в Сиэтл. - возможно, она решит, что эта парочка не может быть помехой их разговору, а может и станет, смотря о чем хочет поговорить Белла. В конце концов Элис наоборот может быть в курсе вопроса. -Белла, я тебя внимательно слушаю.- внятно добавил он, и это было так. Напряжение нарастало и в голосе его было не утаить.

+3

7

Белле начало казаться, что Эдвард понимал в ее словах нечто иное. Либо уже знал о журналистке.
Но он же не может читать мои мысли...
Как только Каллен упомянул имя Элис, предположение приняло иной оборот: вампирша вполне могла предвидеть эту встречу. Но тогда они должны были на всех парах нестись в Форкс, а не совершать неспешное путешествие в Сиэтл.
От сомнений и предположений у Беллы даже разболелась голова.
- Ладно, - Белла лишь надеялась, что Джаспер и Элис были слишком заняты друг другом, чтобы вслушиваться в разговор брата, - Сегодня в магазин заходила одна женщина... - Господи, помоги, - Она приехала из Нью-Йорка, по-моему. Работает в газете....
Девушка снова замолчала, пытаясь подобрать правильные слова. В конце концов, она могла искупить свою глупость. Почему правда должна всегда даваться с таким трудом?
- Прости меня, Эдвард. Я не думала... Она спрашивала о докторе, и я, конечно, первым делом вспомнила Карлайла! Я и не задумывалась,что Натали журналистка! Я такая глупая, Эдвард... - выпалила девушка, сама плохо понимая, о чем она тараторила.

+5

8

Не странно было получать об Беллы такие сбивчивые объяснения. Но было очень необычно, что она придает такое большое значение встрече с обычной журналисткой. Подумаешь, Карлайл, да и все Каллены давно привыкли к повышенному вниманию к своим персонам. Сложность будет заключаться лишь в том, чтобы в очередной раз залечь на дно. Но Эдвард действительно не видел в этом такой уж огромной проблемы. Все как всегда. За тем лишь исключением, что и Беллу придется взять с собой. Если она того пожелает.
Нью-Йорк... Журналистка... Как это было подозрительно знакомо и пугающе, но таких совпадений не бывает, это уж точно. Поэтому нужны подробности. Чтобы убедиться, что ничего не предвещает неприятных ситуаций.
- Белла, послушай, успокойся, все в порядке на самом деле. Я сейчас буду у тебя. Соберись с мыслями. Мне нужны подробности. Мы все обсудим и ты поймешь, что ничего страшного не произошло. Договорились?
Было бы приятно услышать нелепые заверения, что они довоговорились.

+4

9

Белла нервно стучала пальцами по прилавку, совершенно не обращая внимания на все, что творилось вокруг. Даже если бы в этот самый момент в магазин ворвались грабители, девушка вряд ли придала бы этому событию хоть какое-нибудь значение. Впрочем, то же можно было сказать о гражданской войне или нашествии инопланетян.
- Я... Да, хорошо, - мало-помалу Белла успокаивалась, - Просто я не хочу, чтобы вы снова уехали. И вот опять все порчу своей болтовней. Приезжай скорее.
Девушка улыбнулась сама себе и, прежде чем завершить звонок, добавила:
- Я люблю тебя, знаешь?
В этот же момент дверной колокольчик возвестил о приходе новых посетителей, и Белла поспешила отложить телефон в сторону.

>>> Спортивный магазин

+6

10

Эдварду всегда было удивительно то, насколько развита интуиция Беллы. Каждый раз они словно менялись местами, и именно Белла могла понять, что беспокоит Эдварда. Вероятно, это и называется любовь, когда для того, чтобы понять любимого человека вовсе не нужно знать, достаточно лишь чувствовать. Ему стало неловко, Белла озвучила его опасения об отъезде, хотя сам Эдвард практически никогда не угадывал ее настроение. Все свои знания о Белле Свон он черпал из наблюдений и общения. Да и к чему Эдварду были эти чувственно-эмоциональные предположения в виде интуиции, если он и без нее всегда был уверен в том, что хотят сказать другие?
В любом случае он замешкался и даже смутился, не зная, что ответить.
Признание любимой разлилось где-то в груди приятным теплом, вызывая непроизвольную улыбку. Ответить тем же он не успел, Белла положила трубку. Понимание, что они скоро увидятся затмило собой все беспокойства и плохое настроение.


Трассы » Шоссе 101

+3


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Эдварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно