Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Кейт


Мобильный телефон Кейт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Известен: семейство Каллен, семейство Денали.

0

2

Поляна позади дома

- Алло, Таня! - быстро проговорила Элис своим нежным голоском, едва только телефон дозвонился до абонента и не заметила, что впопыхах набрала номер не Тани, а её сестры Кейт.

Отредактировано Элис Каллен (2010-04-03 23:03:28)

0

3

===Владения Денали. Гостиная===
-Алло.
- Алло, Таня!-быстро проговорил голос в трубке
Кейт сразу узнала Элис. По ее голосу можно было определить, что девушка очень сильно взволнованна.
-Элис, это Кейт. Что-то случилось?- вампиршу не на шутку встревожил звонок, но она старалась говорить как можно спокойней.

+2

4

Услышав в трубке голос не Тани, как она ожидала, а Кейт, вампирша слегка опешила. Но быстро поняла свою ошибку - номера у сестер Денали отличались всего на одну цифру.
- Кейт, Ирина узнала о смерти Лорана! - выпалила девушка на одном дыхании. – Я надеялась сама ей об этом рассказать, когда она будет в нашем доме. Тут и талант Джаспера был бы как нельзя кстати. Но Ира  узнала всё, не добравшись до нас. Кейт, если бы ты знала, какую боль она испытала, узнав всё... 
На какую-то долю секунды Элис замолчала, вспомнив своё видение, а потом продолжила так же быстро и взволнованно:
- Я надеюсь, Таня уже выехала?

+2

5

- Кейт, Ирина узнала о смерти Лорана! - выпалила девушка на одном дыхании.
- Что? - О смерти Лорана? Почему Таня ничего не сказала? - Кейт даже не могла себе представить, каково может быть это чувство, чувство потери. Она искренне переживала за свою сестру, и, если бы не присутствие в доме Ланца, она тут же сорвалась бы на помощь сестре. Но где она сейчас? Таня говорила, что-то насчет Сиэтла.
- Я надеюсь, Таня уже выехала?- продолжала Элис.
- Да, она должна быть уже на полпути к вам. Хотя...- вампирша уже взяла себя в руки, будто была в курсе произошедшего, и выглянула в окно, рядом с которым находилась. На улице снегопад уже превратился в настоящую метель.
- У нас сейчас "отличная" погода и это может задержать ее. - девушка на секунду смолкла, обдумывая свои дальнейшие действия. Кейт прекрасно понимала, что до Ирины она раньше Тани не доберется. - Я могу чем-то помочь?

+4

6

- Что? - прозвучал полный удивления голос Кейт. Дальше Элис могла не слушать - быстро сложив "два и два", она поняла, что Таня не только ничего не рассказала сестре, а скорей всего, вообще никого из клана не поставила в известность.
- Оно и к лучшему, - подумала вампирша, - Таня поступила, как всегда, очень мудро: ни к чему было добавлять семье лишних хлопот, пока мы сами до конца не знали в чём дело. Зато я, конечно, сглупила!
Девушка поморщилась, осознав свою досадную оплошность - поспешив сказать Кейт о случившемся с сестрой, она только растревожила ее. Однако надо было как-то исправить свой промах и малышка, наконец, ответила, стараясь говорить как можно уверенней:
- Дорогая, всё будет хорошо, не волнуйся! Я думаю... нет, я даже уверена, что с Ириной всё будет в порядке! Мы все ей поможем...
- ... Особенно мой горячо любимый супруг, - закончила свою мысль вампирша. - В таких ситуациях его талант невероятно актуален!
Стоило Элис только подумать о муже, она и сама почувствовала, как по телу разливается волна спокойствия, заполняя каждую его частичку. Девушка с благодарностью потерлась о руку блондина, заботливо обнимавшего её во время всего разговора и продолжила вслух:
- Ты же знаешь замечательную способность Джаспера управлять эмоциями - его присутствие поможет Ирине справиться с её горем и болью утраты. Так что Кейт, поверь, для беспокойства нет повода - скоро и Таня, и Ирина вернутся домой! Если, конечно, они не захотят остаться и погостить у нас подольше, - с улыбкой закончила Элис.

+5

7

- Дорогая, всё будет хорошо, не волнуйся! Я думаю... нет, я даже уверена, что с Ириной всё будет в порядке! Мы все ей поможем... Ты же знаешь замечательную способность Джаспера управлять эмоциями - его присутствие поможет Ирине справиться с её горем и болью утраты. Так что Кейт, поверь, для беспокойства нет повода - скоро и Таня, и Ирина вернутся домой! Если, конечно, они не захотят остаться и погостить у нас подольше, - закончила Элис.
Девушка взвесила все "за" и "против". Наверное, Элис права. Отсюда я толком не смогу ничего сделать, так что придется снова положиться на Калленов и Таню. Лишь бы все закончилось хорошо. Еще одну трагедию я просто не вынесу.
Она глубоко вздохнула и четко проговорила в трубку, стараясь говорить как можно серьезней.
- Хорошо, но только держите меня в курсе дела. И если понадобиться моя помощь, только позвоните и я тут же сяду в машину и поеду в Форкс, - произнесла Кейт на одном дыхании.
===Владения Денали. Гостиная===

Отредактировано Кейт Денали (2010-04-18 14:25:05)

+2

8

Вампирша слушала, согласно кивая головой в такт своей собеседнице.
- Конечно, мы будем держать тебя в курсе. Всё будет хорошо, не волнуйся, - в очередной раз произнесла она, заканчивая разговор.
- Похоже, фраза "не волнуйся" сегодня бьёт все рекорды по количеству повторений, - невесело усмехнулась Элис. Затем она посмотрела на мужа, словно ища у него поддержки, и набрала номер Тани.

Мобильный телефон Тани Денали

+2

9

Автостоянка

Трасса снова бросилась ей навстречу. Таня ехала в Форкс, даже не пытаясь пока разобраться в ощущениях, оставшихся после встречи с Ириной – слишком двоякими, слишком неуверенными они были. У нее еще будет на это время, а сейчас нужно было позвонить домой – сообщить новости семье, и предупредить Калленов о грядущем визите. Хотя последние наверняка уже были в курсе.
Стационар ответил ей невнятным шипением, сквозь который едва пробивался голос «железной леди», с сожалением сообщавшей о невозможности связаться с абонентом - видимо, из-за прошедших снегопадов снова пострадала телефонная линия – и Таня, не долго думая, набрала номер Кейт.
- Привет, Ирина нашлась, - без прелюдий сообщила она, лишь только знакомое «Алло» прозвучало в трубке.

+2

10

===Владения Денали. Подъездная дорожка===
- Алло, - по привычке сказала Кейт. Она стояла на пороге собственного дома и не могла решить, что ей делать дальше. От того, что скажет сейчас ее сестра, зависело многое.
- Привет, Ирина нашлась, - сообщила Таня. Ну хоть что-то хорошее. Девушка с облегчением вздохнула. Семья - вот что привыше всего. Не забывай об этом. Девушка прислонилась к дверному косяку.
-Я надеюсь на этом хорошие новости не заканчиваются?- проговорила Кейт.

+3

11

- Ну, вообще-то... - Таня не удержала разочарованный вздох, - на этом всё. Она не хочет возвращаться. Говорит, Лорана убили какие-то... оборотни что ли. Точно ничего не известно. Но она решительно настроена найти убийц. - Таня умолкла на миг и затем добавила, не скрывая отчаяния: - Я не смогла ее остановить, Кейт... Думаю, никто из нас уже не способен это сделать... Всё, что удалось, это добиться от нее обещания быть на связи. В любом случае, я попрошу Элис не спускать с нее глаз... И, пожалуй, задержусь ненадолго в Форксе, если у вас там всё в порядке. Как там наш гость, еще не уехал?

+2

12

- Это уже что-то. Надеюсь, она сдержит свое обещание и не пропадет опять. Ей нужно время, чтобы прийти в себя, - не без сожаления говорила Кейт. Она предполагала, что сестра не захочет возвращаться, так что данное известие не было неожиданным. - Рано или поздно, но она все равно вернется домой.
Девушке удалось слегка расслабится. Она уже более менее трезво оценивала сложившуюся ситуацию.
-И я, пожалуй, задержусь ненадолго в Форксе, если у вас там всё в порядке. Как там наш гость, еще не уехал? - голос Тани звучал слегка взволнованным.
Ну конечно же. В голове у Кейт возникла идея. Не забывай кто ты. Неужели ты становишься слабой и зависящий от какого-то мужчины? Нет? Так докажи это. Докажи самой себе.
- Конечно, дорогая. Тебе тоже нужно развеяться. А что касается француза, то он уже покинул наш гостеприимный дом. Но не волнуйся, - девушка позволила себе мимолетную улыбку, - я найду чем себя развлечь, пока вас не будет дома. Обещай держать меня в курсе дела.
Девушка закончила разговор и с прояснившейся головой вернулась обратно в гостиную. Я не марионетка, Ровен. Я всегда делаю только то, что сама хочу.
===Владение Денали. Гостиная===

Отредактировано Кейт Денали (2012-02-01 00:39:37)

+1

13

- Конечно, - на автомате ответила Таня, и связь оборвалась.
На ее лице промелькнуло удивление, сдобренное порцией тревоги. Значит, Ровен уже ушел. Это было ожидаемо, и все же... Таня прокрутила в памяти последние слова сестры, и тревога несколько поутихла. Кажется, Кейт вполне держала себя в руках и делать глупости не собиралась. Ну, что ж, оно и к лучшему. К тому же, там была Кармен. Уж она-то точно не даст Кейт соскучиться.
Оставив сомнения, Таня снова покосилась на телефон. Нужно было совершить еще один звонок. Она, конечно, не надеялась сделать сюрприз, но приличия обязывали - она же обещала держать Элис в курсе.

Мобильный Джаспера

Отредактировано Таня Денали (2012-02-01 12:25:07)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно