Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ничто не будет как прежде...


Ничто не будет как прежде...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень прошу ограничить количество тапок в мое направление. Я только практикант :blush:

Легкий ветер, солнце... Какой прекрасный денек...- думал, паренек, прогуливаясь по пляжу. Морской бриз приятно холодил кожу. Все в этой жизни казалось идеальным. Прекрасная семья, идеальные друзья... Мир полон совершенства!... Он медленно брел по берегу, наслаждаясь морем... Недалеко впереди себя он увидел девушку. Она сидела на дереве, уткнувшись в ладони. Ее плечи тряслись от рыданий... Бедняжка! - сочувственно подумал Сет. - Что же такого могло случиться? И кто эта девушка? Сет подошел ближе, чтобы разглядеть лицо девушки. Не может быть... Это же... Он стремглав бросился к плачущей красавице.
- Леа, сестренка, что случилось? - Сет взял ее лицо в свои руки и пытался заглянуть в глаза. - Милая моя, расскажи мне... Кто тебя обидел? Леа лишь качала головой, захлебывалась в слезах, не в силах что-либо вымолвить. Он крепко прижал ее к себе. Что же могло такого случиться? Леа уткнулась в грудь брату и тряслась от рыданий.
- Сет... Они предали меня... Я их так любила, а они... - новый поток слез заглушил слова. Предали? Кто?
- Успокойся, сестренка! Все будет хорошо... Кто тебя предал, родная? - пытался успокоить сестру Сет.
- Самые родные мне люди... - прошептала Леа, вытирая слезы. - Я теперь никому никогда не поверю...
- Ничего не понимаю! - мальчик непонимающе смотрел на сестру.- Почему ты здесь одна? Где Сэм? Разве он не должен быть с тобой?!...
- Нет, малыш, он мне больше ничего не должен... Ничего уже не будет по прежнему... Я теперь другая Леа... И в моей жизни нет места Сэму и Эмили... - глаза сестры зажглись гневным огнем. - У меня больше нет ни возлюбленного, ни сестры... Я - одиночка!

+5

2

Учись, волчонок)) Не плохо

0

3

Сет Клирвотер
Умничка :)

0

4

А я бы, наверное, посоветовал в творческих работах избегать форматирования, подобного форумным постам :)
Но начало неплохое, а дорогу осилит идущий :)

0

5

Джессика Стэнли
Таня Денали
Эдвард Каллен
Спасибо вам))) Мне важно знать ваше мнение))

0

6

здорово;)

0

7

Джейкоб Блэк
Спасибо, дружище)

+1

8

ооууу...здорово, волчонок) Мне нравятся твои диалоги, получается немного с юмором и без заморочек. Так держать!

0

9

Сэм Адли
Спасибо, конечно... Только мне кажется там сосем нет юмора :no:  я не собирался его отображать

0

10

Сет Клирвотер
молодец, братишка

0

11

:) Сестренка,я старался :)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ничто не будет как прежде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно