Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Город Мрака


Город Мрака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ориджинал на основе "Twilight"
Действующие лица: Сэм, Эмили

Они были повсюду. Приходилось бежать, скрываясь извилистыми улочками оккупированного города. Вирус был повсюду. Он навсегда завладел телами и умами своих жертв, превратив их в убивающих монстров с невероятной жаждой крови.
Когда это все началось никто и подумать не мог, к каким последствиям приведут эти дурацкие опыты.
С начала первого эксперимента прошло около двух лет. За это время город вымер, оставляя за собой горы мусора, битых стекол и разлагающихся трупов. Уже давно не царил хаос. Остались только сильные особи кровожадных убийц и горстка спасающихся постоянными бегствами людей, которых становилось меньше день ото дня.
В тот день мир ликовал. Наконец-то человечество придумало вакцину, способную остановить старение и регенерировать новые клетки, заменяя больные на здоровые. Лишь жалкая толика вампирского яда, сокращенная до возможного минимума, излечивала людей….и убивала их, лишь замедляя вместе со старением и этот отвратительный процесс. Люди сначала быстро выздоравливали, забывая про недуги, а потом начинали сходить с ума, подчиняясь жажде, оставаясь машинами для убийства, сохраняя только инстинкты выживания. Все то, что показывали в страшных триллерах, сбывалось.
Правительство боролось до тех пор, пока не примкнуло к безликим убийцам ночи.
Оставшиеся, понимали, что вечно это продолжаться не может, но из последних сил цеплялись за жизнь и друг друга.
Они встретились на небольшой улочке Порт Энджелеса, приняв друг друга сначала за пожирателей.
Сердце девушки бешено колотилось. Неужели все? Но в глазах юноши читалось осознание происходящего. Он так же непонимающе смотрел на нее, своими темными почти черными, миндалевидными глазами. Вот он вышел из укрытия, разгромленного магазина, и направился к ней, С каждым шагом страх все больше отступал. Девушка стояла не шелохнувшись, прижимаясь к холодной кладке выцветшего здания.
Молодой человек был высок, мускулист и смугл. Его обнаженное по пояс тело было почти идеально, не считая нескольких крупных шрамов, в виде полумесяца. Нетрудно было догадаться, кто эти шрамы оставил.
Девушка нахмурилась. Ее терзали сомнения. Но на лице юноши заиграла дружелюбная улыбка и она невольно улыбнулась в ответ.
- Человек? Неужели! Какая удача! – сказал он низки голосом, подходя к ней. Девушку обдало жаром, то ли от волнения, то ли от подошедшего к ней объекта. Она молчала и не могла выдавить из себя ни слова, хотя не была из робкого десятка.
- Не страшно бродить по улице одной? – продолжал юноша.
- А с кем мне бродить? С тобой? – с вызовом бросила пришедшая в себя незнакомка.
- Ну, хотя бы и со мной – хохотнул парень, подойдя уже совсем близко. Девушка налилась краской, но тут же опомнилась, вскинув оценивающий взгляд на юношу, который был на две головы выше нее.
- Откуда ты? – задала она свой вопрос.
- Форкс. Индейская резервация Ла-Пуш. – теперь был понятен и его темный цвет глаз и смуглость кожи, высокие скулы и волевой подбородок. Типичный индеец. Но такой красивый.
- А здесь ты что делаешь? – там больше никого не осталось – привычным голосом ответил индеец, будто смирился уже с этим фактом много лет назад. – может мы уйдем отсюда в укрытие? Пожиратели могут возникнуть в любой момент. – с этими словами индеец развернулся и пошел в сторону бывшего магазинчика . В нем были выбиты почти все стекла, за которыми виднелись перевернутые столы и битая посуда. Девушке ничего не оставалось, как пойти следом за ним.
Внутри было темно, пахло затхлостью и сырыми тряпками. Перевернутая мебель, прилавок и черепки посуды были покрыты толстым слоем пыли. Юноша проскользнул между двумя шкафами и, наклонившись, скрылся в темном стенном проеме. Девушка неуверенно посмотрела на рваные края кирпича, не понимая, откуда взялась эта выбоина и куда она ведет, пока не услышала голос из темноты:
- Ты идешь? Или так и будешь стоять?
Помедлив, девушка сделала решительный шаг в неизвестность.
По стенам стекала вода, и эхом отдавалась где-то в узких ответвлениях туннеля.
- Мы на месте – услышала девушка впереди себя голос и чуть не врезалась в его обладателя. Выглянув из за его спины, она увидела просторное, не слишком большое помещение. Тут было сыро, но достаточно чисто. Стояли стеллажи, заваленные банками, железяками, припасами, флягами с питьевой водой и прочей утварью. У другой стены, девушка не верила своим глазам, огромная шикарная кровать, и большой музыкальный центр, рядом с которым грудами были свалены разнообразные диски.
Индеец проследил ее удивленный взгляд – ну, я подумал, что прежним хозяевам, эта кровать уже не понадобиться, а мне так в самый раз – с иронией произнес он, и жестом пригласил ее сесть, на стоящий в углу красный огромных размеров диван.
- Как ты это все…. – девушка не договорила и замолчала на полуслове.
- Днем. В солнечную погоду это не так сложно сделать, конечно, пришлось попотеть, втаскивая все это через проход по частям, а потом собирая заново, но делать то мне все равно нечего, а так хоть какое-то развлечение.
При свете солнца пожиратели становились вялыми и дезориентированными. Непонятно в результате чего это происходило, ведь исходники не были восприимчивы к солнечному свету подобным образом. Патология так же выражалась в их восприимчивости к большим температурам. Они теряли бдительность, переставали слышать, почти переставали видеть и ощущать запахи. Можно было бы это использовать в борьбе с ними, если бы вирус не распространился столь быстро. Когда люди поняли, в чем дело, чуму было уже не остановить.
Девушка осторожно села на край дивана, продолжая озираться по стенам.
Юноша подошел к одной из полок и порылся в коробке. Выудив оттуда бутылку воды, он кинул ее девушке.
Она ловко поймала брошенную бутылочку, и повернула крышку.
- Меня зовут Сэм.
- Эмили – выдохнула девушка, отрываясь от бутылки.- как тебе удалось так долго скрываться? – наконец спросила она, утолив свою жажду. Сидя на широкой кровати, юноша смотрел на нее, низко наклонив голову и молчал.
-Эти шрамы, - продолжила Эмили, - это ведь следы укусов. Как ты выжил? - глаза ее сузились и внимательно изучали лицо помрачневшего парня.
- Это так важно?
- Важно, черт возьми! – упрямо вскрикнула она, в изумлении – две трети города умерло бы в одночасье хоть от одного подобного укуса, а ты сидишь передо мной в полном здравии и тебе ни по чем!
- Ну…- он замялся – скажем так, я не обычный человек. – Сэм посмотрел на нее, никакого удивления. – Я вообще не совсем человек. – помедлив, подытожил он.
- Кто ты? – без обиняков спросила девушка.
- Волк – просто ответил парень и слегка пожал плечами, будто это было чем-то обыденным и незначительным.
- То есть как волк? – так же просто спросила она.
- Ну, вот так. Волк. Оборотень. Я регенирируюсь почти как они. Моя кожа прочная и неуязвима для их зубов. Ну, почти – сказал он, проведя пальцем по тонкому шершавому шраму. - Они вскоре совсем исчезнут. Долго заживают.
До девушки вдруг начало что-то доходить. Зрачки ее расширились. Дыхание стало учащенным, она сглотнула образовавшийся в горле комок.
- То есть ты действительно волк?
- Да. – спокойно ответил юноша, в то же время внимательно следя за ее реакцией. Девушка на какой-то момент почувствовала себя в ловушке. Глаза ее забегали по стенам, ища выход, лазейку, но кроме дыры в стене никакого другого выхода отсюда не было.
- Это долгая история, завязанная на мистике и легендах моего народа. Скажу лишь то главное, что тебя волнует больше всего – опасность тебе не угрожает. Я безопасен для тебя. Ну, почти. Не стоит попадаться мне в момент обращения. Это может принести некоторые травмы. Что касается моей диеты, то я такой же человек как и ты. – он примирительно улыбнулся. Сердцебиение ее стихало. Дыхание восстанавливалось. Девушка переваривала все сказанное и не верила собственным ушам. Бежать? Остаться?
Ее терзали миллионы вопросов.

Прошло несколько дней. Пожиратели скитались по городу в поисках легкой добычи. Сэм и Эмили не выходили из укрытия, просто разговаривая, перемежая рассказы сном, коротким болезненным забытьем.
- Нам надо двигаться дальше – наконец сказал волк, по окончании длинной беседы. - Оставаться здесь можно сколько угодно, но лучше найти еще выживших. Не могло получиться так, что бы все-все были заражены.
Уже через несколько часов они бежали по солнечным запыленным улицам города, поворачивая в проулки, перебираясь через наваленные баррикады, поворот, снова поворот. Тупик, разворот. Поздно. По узким улочкам шли пожиратели. Они заполнили собой проходы, сомнамбулично передвигаясь друг за другом и вращая своими кровавыми глазами. Рты их были открыты, обнажая желтые клыки.
Солнце сюда почти не проникало, и ожившие охотники двигались к своей цели.
Сэм отступал назад, спиной закрывая девушку.
- Быстро, в окно! – скомандовал он Эмили, увидев покосившийся проем, скалившийся битыми стеклами.
Девушка быстро юркнула в небольшое пространство помещения. Волк последовал за ней. Тупик. Комнатка не вела никуда. Ни одной двери. Ни одного больше окна. Пожиратели медленно подходили к зданию, беря их в периметр. Индеец придвинул большой шкаф, загородив им проем, в который они вошли минуту назад.
- Обращайся! – крикнула ему девушка.
- Нет! Здесь слишком мало места. Я могу тебя задеть – ответил волк, тяжело опустившись в покосившееся кресло без подлокотников. Мы в ловушке.
- По-твоему проще умереть без боя, чем попытаться, даже ранив меня? – возмутилась Эмили. Девушка достала мятую пачку и закурила. Снаружи слышалось скрежетание пальцев, царапающих стены, еще чуть-чуть и они проберутся внутрь.
Девушка молча курила. Вдруг в глазах ее появился озорной огонек и на дне темного зрачка заплясали бесенята. Стрельнув окурком в стену, она медленно подошла к юноше, будто о чем-то рассуждая. Оседлав кресло вместе с сидящим на нем индейце, девушка уперлась руками в спинку. Волк ошарашено смотрел на нее, не понимая ее действий. Девушка медленно покачивала бедрами, чувствуя как под тканью напрягается плоть. Волк сглотнул, пытаясь подавить возбуждение. Кровь быстрее побежала по венам, обдавая жаром.
-Что ты…? Эмили, сейчас не самый подходящий момент……
Девушка наклонилась к юноше.
- Слушай! Ты говорил, что помимо солнца они теряют ориентацию при повышенных температурах.
- Но…..
- Молчи – выдохнула девушка, обдавая его горячим дыханием.
Эта иллюзия близости пульсировала в висках, отдаваясь дрожью в кончиках пальцев, трепетавших по горячей коже. Волк тихо гортанно рыкнул. Жар волнами заполнял пространство. Скрежет снаружи стихал, теперь слышно было лишь шарканье ног по сухому асфальту.
- Эмили… не надо… - простонал юноша.
Положив ей руки на талию, юноша приподнял девушку, и легко поставил на пол, укоризненно на нее посмотрев.
- Пойдем – наконец сказал он. Отодвинув одной рукой преграду, стоящую у оконного проема, индеец выпрыгнул на улицу и осмотрелся. Жар его тела распространялся на добрые несколько метров, приводя пожирателей в сомнамбуличное состояние. Они натыкались друг на друга, дико вращали глазами, пуская слюни, и были похожи на заведенные машинки.
Сэм и Эмили проскользнули к выходу из тупиковой улицы, и, стараясь держаться солнечных улиц, двинулись прочь от этого места.
Забежав в останки торгового центра, они опустились на ярком пятне света. Солнце падало через почти отсутствующую крышу, отражаясь от гладких мраморных плит.
- Зачем ты оттолкнул меня? – спросила девушка, опускаясь на теплый нагретый полуденным солнцем пол.
- Это все ненастоящее. Зачем мне было пользоваться моментом, если все это лишь для спасения? – спокойно говорил волк, устремив взгляд куда-то вдаль разрушенного города.
- Ты действительно думаешь, что это притворство? – девушка невесело ухмыльнулась.
- Ты сама мне это дала понять – волк опустил глаза на девушку. Она изучал его лицо. Высокие скулы, четко очерченные красивой формы губы, темные миндалевидные глаза, казалось, что их радужка была черной.
Она молчала. Потом быстро поднялась и направилась прочь. Юноша поймал ее за руку и резко развернул к себе, впившись губами в ее губы. Девушка уперлась руками ему в грудь, пытаясь отстраниться, вырваться из железной хватки, но, поняв, что это бесполезно, сдалась. Волк стиснув ее в своих объятиях, обжигал горячей кожей. Солнце нещадно палило, готовое сжечь. Нет. Это было не солнце. Это был Сэм. Он будто полыхал. Девушке было жарко от него и вожделения, завладевшего ей. Губы юноши исследовали гладкую кожу девушки от шеи до ключиц. Сколько рад она думала об этом, представляла как это – любить волка. Ощущать его гладкую кожу под своими ладонями, ощущать его в себе.
Послышался характерный треск разрываемой ткани. Тонкая хлопчатобумажная рубашка девушки упала ниц, обнажив покатые плечи и упругую грудь. Тело девушки трепетало под горячими ладонями оборотня. Они опустились на залитое солнцем пространство. Пальцы юноши обвели контур ее губ, проследовали взбухшую вену на шее, от которой исходил головокружительный аромат горячей и тягучей крови. Нет, волк не пил кровь, но остро чувствовал ее запах, который приводил его в восторг. Его рука прослеживала все изгибы ее крохотного тела, проследовав вниз по животу. Губы коснулись горячей груди. Девушка задрожала, и еле слышно застонала.
Полу волк, полу человек. Зверь в человеческом обличии. Стирая все рамки и нормы морали, они придавались друг другу, отрешившись от этого забытого богом, разрушенного мира. Сильные руки держали ее тело, направляя, задавая ритм, стон, вой, треск падающих свай, и засыпаемые бетонной пылью обнаженные тела любовников. Губы девушки подрагивали, шепча «еще, еще». Дыхание сбивалось, срываясь на стон, на рык, на крик. И не нужно было бояться никого, жар накрывал, образуя спасительный купол, способный испепелить, уничтожить. Сплетение тел, сплетение ног, мыслей, чувств. Он нежно поддерживал ее за голову, которую девушка в сладкой истоме запрокинула, извиваясь всем телом. Волк ласкал ее шею, грудь, живот, спускаясь все ниже, заставляя терять рассудок, каждым своим движением. Хлопок. Рык. Вой – надрывный долгий. Острые когти впиваются в нежную кожу, принося боль и наслаждение. Кровь струйками стекает, по влажной коже. Кровавый танец любви. Девушка и монстр. Монстр и она, такая хрупкая, впивается своими острыми коготками в его непроницаемую кожу, в неистовстве вожделения хватаясь за черную шерсть животного. Противоестественно? Когда теряешь разум, выживая каждый день в городе обреченном на небытие, нет ничего противоестественного.
Никто никогда почти не задумывается о смерти. До тех пор пока она не подходит совсем близко. Отдать жизнь за любимого человека – не самое худшее.
Солнце садилось за горизонт, сжимаясь в размерах и забирая с собой свои некогда щедрые лучи. Наступал мрак. В темноте павильонов раздушенного центра слышался скрежет и верещание пожирателей.
Они снова бежали в ночь. Снова скрывались по городским бункерам до нового дня, до следующего рассвета, дающего короткую передышку в этой вечной борьбе со смертью, идущей по пятам. Когда-нибудь она все равно их настигнет.

+8

2

Сэм, это просто потрясающе..

0

3

Спасибо большое)
К слову сказать, одного человека это так потрясло, что он собрался мне отомстить..в письменной форме) Вот теперь жду....переживаю =))

0

4

Сэм Адли
ничего, мужайся Сэм)

0

5

Эсме Каллен написал(а):

ничего, мужайся Сэм)

Мне больше ничего не остается))

0

6

Потрясающе... Очень классно)

0

7

Анжела Вебер

Спасибо =)

0

8

Очень даже! :)

0

9

Эдвард,  покорнейше благодарю =)

0

10

Сэм, мне очень понравилось! (:

А это от меня как филолога.

Сэм Адли написал(а):

Они были повсюду. Приходилось бежать, скрываясь извилистыми улочками оккупированного города. Вирус был повсюду.

Повсюду х 2.
Это нарочно?

Сэм Адли написал(а):

Когда это все началось никто и подумать не мог, к каким последствиям приведут эти дурацкие опыты.

Запятая после "началось".

Сэм Адли написал(а):

Лишь жалкая толика вампирского яда, сокращенная до возможного минимума, излечивала людей….и убивала их, лишь замедляя вместе со старением и этот отвратительный процесс.

"излечивала людей... и убивала их"

Сэм Адли написал(а):

Он так же непонимающе смотрел на нее, своими темными почти черными, миндалевидными глазами.

Запятая перед "почти"

Сэм Адли написал(а):

Вот он вышел из укрытия, разгромленного магазина, и направился к ней, С каждым шагом страх все больше отступал.

Перед "С" - точка.

Сэм Адли написал(а):

Нетрудно было догадаться, кто эти шрамы оставил.

"Не трудно"

Сэм Адли написал(а):

Но на лице юноши заиграла дружелюбная улыбка и она невольно улыбнулась в ответ.

Запятая перед "и".

Сэм Адли написал(а):

- Ну, хотя бы и со мной – хохотнул парень, подойдя уже совсем близко.

Запятая после "со мной".

Сэм Адли написал(а):

- А здесь ты что делаешь? – там больше никого не осталось – привычным голосом ответил индеец, будто смирился уже с этим фактом много лет назад. – может мы уйдем отсюда в укрытие? Пожиратели могут возникнуть в любой момент. – с этими словами индеец развернулся и пошел в сторону бывшего магазинчика . В нем были выбиты почти все стекла, за которыми виднелись перевернутые столы и битая посуда. Девушке ничего не оставалось, как пойти следом за ним.

- А здесь ты что делаешь?
- Там больше никого не осталось, – привычным голосом ответил индеец, будто смирился уже с этим фактом много лет назад.
– Может мы уйдем отсюда в укрытие? Пожиратели могут возникнуть в любой момент.
С этими словами индеец развернулся и пошел в сторону бывшего магазинчика. В нем были выбиты почти все стекла, за которыми виднелись перевернутые столы и битая посуда. Девушке ничего не оставалось, как пойти следом за ним.

Сэм Адли написал(а):

По стенам стекала вода, и эхом отдавалась где-то в узких ответвлениях туннеля.

Запятая перед "и" лишняя.

Сэм Адли написал(а):

- Мы на месте – услышала девушка впереди себя голос и чуть не врезалась в его обладателя.

Запятая после "на месте".

Сэм Адли написал(а):

Выглянув из за его спины, она увидела просторное, не слишком большое помещение.

Так просторное или не слишком большое? Особенно, если учесть, что оно еще и заставлено... может, все-таки не "просторное"? Или не "не большое".

Сэм Адли написал(а):

У другой стены, девушка не верила своим глазам, огромная шикарная кровать, и большой музыкальный центр, рядом с которым грудами были свалены разнообразные диски.

Запятая перед "и" не нужна.

Сэм Адли написал(а):

Индеец проследил ее удивленный взгляд – ну, я подумал, что прежним хозяевам, эта кровать уже не понадобиться, а мне так в самый раз – с иронией произнес он, и жестом пригласил ее сесть, на стоящий в углу красный огромных размеров диван

Индеец проследил ее удивленный взгляд:
– Ну, я подумал, что прежним хозяевам, эта кровать уже не понадобиться, а мне так в самый раз, – с иронией произнес он и жестом пригласил ее сесть на стоящий в углу огромных размеров красный диван.

Сэм Адли написал(а):

- Как ты это все…. – девушка не договорила и замолчала на полуслове.

- Как ты это все?.. – девушка не договорила и замолчала на полуслове.

Сэм Адли написал(а):

- Днем. В солнечную погоду это не так сложно сделать, конечно, пришлось попотеть, втаскивая все это через проход по частям, а потом собирая заново, но делать то мне все равно нечего, а так хоть какое-то развлечение.

- Днем. В солнечную погоду это не так сложно сделать. Конечно, пришлось попотеть, втаскивая все это через проход по частям, а потом собирая заново, но делать-то мне все равно нечего, а так хоть какое-то развлечение.

Сэм Адли написал(а):

Непонятно в результате чего это происходило, ведь исходники не были восприимчивы к солнечному свету подобным образом.

Запятая после "непонятно".

Сэм Адли написал(а):

Патология так же выражалась в их восприимчивости к большим температурам.

"Также"

Сэм Адли написал(а):

Юноша подошел к одной из полок и порылся в коробке. Выудив оттуда бутылку воды, он кинул ее девушке.
Она ловко поймала брошенную бутылочку, и повернула крышку.
- Меня зовут Сэм.
- Эмили – выдохнула девушка, отрываясь от бутылки.- как тебе удалось так долго скрываться? – наконец спросила она, утолив свою жажду. Сидя на широкой кровати, юноша смотрел на нее, низко наклонив голову и молчал.

"Она ловко поймала ее, и повернула крышку." - так будет меньше тавтологии.

"- Эмили, – выдохнула девушка, отрываясь от бутылки. - Как тебе удалось так долго скрываться? – наконец спросила она, утолив свою жажду.
Сидя на широкой кровати, юноша смотрел на нее, низко наклонив голову и молчал."

Сэм Адли написал(а):

- Важно, черт возьми! – упрямо вскрикнула она, в изумлении – две трети города умерло бы в одночасье хоть от одного подобного укуса, а ты сидишь передо мной в полном здравии и тебе ни по чем!

"- Важно, черт возьми! – упрямо вскрикнула она в изумлении. – Две трети города умерло бы в одночасье, хоть от одного подобного укуса, а ты сидишь передо мной в полном здравии и тебе ни по чем!"

Сэм Адли написал(а):

- Ну…- он замялся – скажем так, я не обычный человек. – Сэм посмотрел на нее, никакого удивления. – Я вообще не совсем человек. – помедлив, подытожил он.

"- Ну… - он замялся, – скажем так, я не обычный человек.
Сэм посмотрел на нее, никакого удивления:
– Я вообще не совсем человек, – помедлив, подытожил он."

Сэм Адли написал(а):

- Волк – просто ответил парень и слегка пожал плечами, будто это было чем-то обыденным и незначительным.

Запятая после "волк".

Сэм Адли написал(а):

- Ну, вот так. Волк. Оборотень. Я регенирируюсь почти как они. Моя кожа прочная и неуязвима для их зубов. Ну, почти – сказал он, проведя пальцем по тонкому шершавому шраму. - Они вскоре совсем исчезнут. Долго заживают.

Запятая перел "почти как они".
Запятая после "Ну, почти".

Сэм Адли написал(а):

- Да. – спокойно ответил юноша, в то же время внимательно следя за ее реакцией.

После "Да" - запятая.

Сэм Адли написал(а):

Что касается моей диеты, то я такой же человек как и ты. – он примирительно улыбнулся.

Запятая после "человек".
Запятая после "как и ты".

Остальное дочитаю чуть позже, если хочешь (:

0

11

роскошно! Сэм, это просто роскошно!

0

12

Натали, спасибо)) Я в курсе про свой хромающий русский. Именно поэтому я не филолог =)

Джесс, grand merci ))

0

13

Сэм Адли написал(а):

Натали, спасибо)) Я в курсе про свой хромающий русский. Именно поэтому я не филолог =)

Для этого и нужны стиль-редакторы и корректоры (:

0

14

Какие страшные слова)))))

0

15

Сэм Адли написал(а):

Какие страшные слова)))))

Да ладно тебе (((:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Город Мрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно