Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сказка для печеньки с вареньем :)


Сказка для печеньки с вареньем :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочешь - я расскажу тебе сказку? Сказку про волшебный лес и таинственные замки. Сказку о прекрасных принцессах и доблестных рыцарях. Вот только все эти сказки рассказывали до меня и не раз. И в каждой из них были чудеса и приключения, герои и злодеи, победы и поражения. И, конечно же, в каждой из них был счастливый финал. Иначе это были бы не сказки.
Я не хочу повторяться, и потому... закрой глаза, вложи свою теплую ладошку в мою холодную руку - и полетели! Быстрее ветра, чуть выше облаков, прямо по курсу перелетных птиц, сверяясь со звездным маршрутом. Не бойся и не открывай глаза.
И пусть этого места нет на карте мира, оно все равно существует, сотканное из воспоминаний, иллюзий, книжных иллюстраций и фантазий. Прислушайся. Слышишь, как рассыпаются песчинки под твоими ногами? Вдохни свежий воздух, пропитанный влагой и солью. Я расскажу тебе сказку о море. О безбрежной синей глади, сливающейся с горизонтом. О вспененных волнах, накатывающих на побережье. Это же сказка, - значит, в ней песчаный пляж будет соседствовать с каменистым. Из песка ты будешь строить замки и населять их принцессами, а в гроте поселишь дракона, наслаждающегося послеобеденным сном и ожиданием очередного рыцаря. Над морем обязательно будут летать птицы. И пусть они будут похожи на чаек: такие же шумные и белокрылые. Стремительно бросаясь вниз и плавно поднимаясь вверх, они станут ловить воздушные потоки, крепко зажав в клюве добычу.
Запутавшись в верхушках гор, бродяга-ветер исполнит свою чуть грустную песню, а потом умчится вдаль, водить хороводы с себе подобными. А потом будет закат. Ярко-красный диск солнца за несколько минут окрасит все вокруг в багровые тона, а затем чистейшим золотом нарисует на водной глади дорожку. Покачиваясь на волнах, она манит к себе, предлагая отправиться к горизонту, навстречу приключениям, в гости к сказке.
А еще будет парус. Огромный, стремительный. Нежно-бежевый парус на фоне ярко-красного диска, плывущий по золотой дорожке. Крылья неизвестного странника, свободного и беззаботного. Символ того, что мечты должны сбываться. И потому однажды ты сама расскажешь мне сказку о море.

+6

2

Так красиво...))
Спасибо)))
мне никогда раньше не писали сказки)) это так...здорово!))

0

3

Как мило) я завидую Белле(

0

4

Белла Свон написал(а):

Так красиво...))
Спасибо)))
мне никогда раньше не писали сказки)) это так...здорово!))

Надо исправлять эту ситуацию :)

Анжела Вебер написал(а):

Как мило) я завидую Белле(

Надо срочно тащить на форум Бена :)))

0

5

wheeeeeee))))

0

6

замурчательная сказка

0

7

Здорово!!!

0

8

Джессика Стэнли
Спасибо, рядовая Джесс! :)))

Эмметт Каллен
Вот так мы с тобой, брат, стали сказочниками :)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сказка для печеньки с вареньем :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно