Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сказка для Мирового Зла :)


Сказка для Мирового Зла :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Нет, я так больше не играю! Ну, куда это годиться? Они там все с ума сошли, что ли? - мерило шагами комнату Мировое Зло и возмущенно бурчало:
- Чему они учат детей?! Вы почитайте любую сказку... красавица-принцесса - ах, ах, ах! герой-рыцарь - ох, ох, ох! Она вся такая добрая и распрекрасная. Он весь такой сильный и мужественный. И только злой колдун, всю свою жизнь положивший на изучение магии, всю молодость по библиотекам да хранилищам просидевший, книжки умные, между прочим читавший, свое мастерство ежедневно оттачивавший... кто в итоге? Правильно! Лузер. А почему? А все потому, что народу хэппи-энды подавай. Вот и получается, что добро разум побеждает.
Мировое Зло скорчило гнусную устрашающую рожицу, посмотрело на свое отражение в зеркале и осталось вполне довольно.
- Вот ты, девочка, кем хочешь быть? Эльфом? Феей?! Что? Такая маленькая и уже феей? А орками и троллями кто будет?! Их скоро в красную книгу занести придется, если вы не одумаетесь! А вот ты, мальчик? Гэндальфом?! Повторяй за мной: ты не хочешь быть полоумным стариком с бородой из ваты... Ты хочешь быть Сауроном! Сауроном, я говорю! Что? Ты против? Он проигрывает? Вот из-за таких, как вы, мы и проигрываем!
Зло начинало злиться не на шутку. Шаги стали шире, ритм быстрее, а периметр комнаты как-то уменьшился в своих размерах.
- А вот у тебя в очках и со шрамом на лбу я вообще ничего спрашивать не буду! Между прочим, ты мог стать тем, о ком бы и думать боялись. А ты?.. Эх, твое имя теперь склоняют на каждом углу и только ленивый не нарисовал на своем лбу эту загогулинку!
Добрым словом были помянуты уже и Золушка с Дюймовочкой, и Муму с Герасимом, а Зло все никак не могло успокоиться. Сделав еще несколько шагов, оно достало с книжной полки первую попавшуюся книгу - первой попавшейся книгой оказался учебник шахматных задач.
- Белые начинают и выигрывают, - процитировало Зло и сплюнуло себе под ноги:
- Где? Где настоящие светлые? Те самые, которые "не добрые, а светлые"? С ними же было интересно! Они же в гляделки играть умели. И в прятки. И даже в дурака. Подкидного...
Тень грусти и меланхолии легла на лицо Мирового Зла. Оно ностальгировало и скучало по давно ушедшим дням, достойным врагам и четко проработанным планам наступления.
- Мне кажется, я что-то упускаю... я однозначно что-то упускаю! Что-то глобальное и важное. Надо собраться... надо... О! Мне надо родиться!
Зло иронично захихикало. И родилось.

+10

2

Это просто чудесно!! :-)

0

3

Виктория написал(а):

Это просто чудесно!! :-)

Еще раз с днем рождения, наше Зло :)))

0

4

Как видно муза не ушла:)) талантище
Вау:)

0

5

Зафрина
Так он ее сливками подкармливает (((: Или подпаивает? Как правильно? (((:

0

6

Натали Шарп написал(а):

Так он ее сливками подкармливает (((: Или подпаивает? Как правильно? (((:

Спаиваю :)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сказка для Мирового Зла :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно