Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сводка информбюро :)


Сводка информбюро :)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В то время, пока Розали ломает стены, Эдвард вымаливает прощение у Беллы, а та интересуется, не он ли ограбил банк, все самое интересное происходит даже не в цветочном магазине, где Эсме с акулой пера Натали Шарп мило беседуют о благоустройстве приусадебной территории, и даже не в Сиэтле, где Виктория, лакомясь продавцами конфет, подает плохой пример маленьким девочкам. И даже не в Вольтере, где сильные мира сего теряют контроль над собой. Вы правильно догадались: Аляска тут тоже совсем ни при чем. Все самое интересное, как и истина, где-то рядом!
Итак, сенсация! Сеновал - излюбленное место для ролевых игр Элис и Джаспера, высокоинтеллектуальных бесед о барокко Тани и Эдварда, а также вольного времяпрепровождения прочей чисти и нечисти - утратил свою позицию лидера в нашем рейтинге. Пальма первенства перешла к винному погребку: именно здесь за распитием элитных спиртных напитков делались предложения руки и сердца, писались бизнес-планы новых предприятий и обсуждалось трудоустройство представителей клана Волтури.
А мир тем временем был под угрозой! Коварными журналистами был захвачен оружейный склад, хранящий в себе новейшие разработки на случай вторжения инопланетян. Но ситуация была оперативно взята под контроль, а склад отбит без боя силами уникальной боевой единицы по имени Джаспер Хейл. Почта и телеграф, по причине отсутствия оных, в это время атакам не подвергались.
Свою позицию в топе возвращает давно известный нам бар "Райская птичка", обновивший и заметно разнообразивший ассортимент коктейлей, предлагающий теперь своим посетителям сольные выступления заезжих артистов и караоке.
Первые поклонники появились и у уютной кофейни, открытой предприимчивой школьницей Анжелой Вебер. В данный момент нашими сотрудниками выясняется, откуда столь юная особа взяла стартовый капитал и на чье имя оформлена лицензия. Но вполне возможно, что именно в этом заведении мы сможем наконец попробовать так давно обещанные нам пирожки и пельмени.
В игровой индустрии все по-прежнему: интересом неизменно пользуются проекты, направленные на развитие фантазии и расширение кругозора. Привлекают внимание и игры с легким эротическим контекстом, в частности игра "Надо мной".
Анонсы. В ближайшее время мы можем ожидать появление собственного издательства детской литературы, открытия брачного и детективного агентств, а также широко распахнутых дверей психиатрической клиники.
За сменой статусов сейчас и всегда следит наш обозреватель с лопатой Джесс!
И это только начало! Оставайтесь с нами!

+10

2

ну, как мы уже поняли, Эдвард тоже будет делать бизнес))) на обзорах)))) в региональной газете) или нет, в каком-нить популярном журнале)) и мир узнает правду о нашем топе)
очень здорово)))

0

3

Эсме Каллен написал(а):

ну, как мы уже поняли, Эдвард тоже будет делать бизнес))) на обзорах)))) в региональной газете) или нет, в каком-нить популярном журнале)) и мир узнает правду о нашем топе)
очень здорово)))

Спасибо :)))
Надо же хотя бы иногда вспоминать о том, что я не зря 5 лет в университете учился :)))

0

4

Великолено!!! :))))

0

5

Эд, да это шикарно) очень классно)

0

6

Таня Денали написал(а):

Великолено!!! :))))

Правда и ничего, кроме правды :)))

Анжела Вебер написал(а):

Эд, да это шикарно) очень классно)

Спасибо :)
Но по поводу стартового капитала все равно надо разобраться...

0

7

Эд, ты забыл... Это был твой свадебный подарок...) так, что никакого криминала)

0

8

Анжела Вебер написал(а):

Эд, ты забыл...

Амнезия прогрессирует? :)))

0

9

Анжела Вебер написал(а):

Эд, ты забыл... Это был твой свадебный подарок...) так, что никакого криминала)

А введение следствия в заблуждение путем дачи ложных показаний только усугубляет дело :)

Таня Денали написал(а):

Амнезия прогрессирует? :)))

Только в те моменты, когда мне выгодно такое положение вещей :)

0

10

Эдвард Каллен написал(а):

Только в те моменты, когда мне выгодно такое положение вещей :)

Да уж) Избирательная амнезия - штука полезная:)))

0

11

Эд, ну какие ложные показания? Опять все напутал и забыл... Пора к врачу, пусть таблеточки для восстановления памяти пропишет...

0

12

Анжела Вебер
У него папа - врач! :))

0

13

Точно... Забыла... Так, кажется, и Эд занимался врачебной практикой... Да?

0

14

Анжела Вебер
Анжела, ты вышла замуж?! Что творится в мире... Вы же с моей Беллой в одном классе учитесь. И она не говорила ничего... а как же школа? Выпускной, колледж?..

0

15

Чарли. Нет, еще не вышла...

0

16

И я тебя люблю! )))))

0

17

Анжела Вебер написал(а):

Чарли. Нет, еще не вышла...

И о каком свадебном подарке тогда идет речь? =)))

Отредактировано Чарли Свон (2009-06-18 11:23:27)

0

18

Джессика Стэнли написал(а):

И я тебя люблю! )))))

Взаимно! :)

Чарли Свон написал(а):

И о каком свадебном подарке тогда идет речь? =)))

Присоединяюсь к вопросу :)

0

19

Ну так он на будущее мне подарил, как только на свадьбу был приглашон... Эд, ты не ответил на мой вопрос...

0

20

Эдвард Каллен написал(а):

А мир тем временем был под угрозой! Коварными журналистами был захвачен оружейный склад, хранящий в себе новейшие разработки на случай вторжения инопланетян. Но ситуация была оперативно взята под контроль, а склад отбит без боя силами уникальной боевой единицы по имени Джаспер Хейл. Почта и телеграф, по причине отсутствия оных, в это время атакам не подвергались.

Прошу заметить, что склад был захвачен честно! А вот отбит - коварно! Так что не надо тут на честных журналистов клеветать! (:

0

21

Великолепно:)

0

22

Анжела Вебер написал(а):

Точно... Забыла... Так, кажется, и Эд занимался врачебной практикой... Да?

И у кого тут амнезия после этого? :)))

0

23

Ну в отличае от него я это хоть вспомнила...

0

24

Очень забавно)))
Так, кажется, у вампиров вообще амнезия прогрессирует сильнее, чем у людей… интересно)))

0

25

Элис Каллен
Элис, так что ты думаешь по поводу открытия психиатрической клиники? :)))

0

26

Натали Шарп
Продолжить династию?))
Ммм… я только за. Вот только боюсь, что главный пациент все время будет сбегать)))

0

27

О да... Можно первым пациентом с манией величия -буду я?

0

28

Анжела Вебер
*смерила девочку подозрительным взглядом* И в чем же проявляется твоя мания величия, ммм?)))

0

29

А вот у Натали, кажется, раздвоение личности….))))

0

30

Элис Каллен написал(а):

Вот только боюсь, что главный пациент все время будет сбегать)))

если будут учтены все мои пожелания, то не буду. (:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сводка информбюро :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно