Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Навсегда


Навсегда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странно, но я никогда не задумывался о собственной старости. Я не представлял, каким буду в возрасте отца. И когда мои сверстники мечтали о том, что они станут врачами или адвокатами, учителями или продавцами, я даже не думал об этом. Я представлял себя на месте героев тех книг, что сначала читала мне мама, а потом и я сам. В юности все мои мечты были о военной службе. Мне казалось, что нет большей чести, чем с оружием в руках отстаивать свободу и независимость родной страны. И принять смерть в бою казалось мне далеко не худшим из возможных завершений жизни. Я был уверен, что приму свою смерть достойно, как и подобает воину. Тогда я даже не понимал, насколько мои рассуждения о войне и сражениях были пафосными, рафинированными и почерпнутыми из романтических повестей.
Но что бы я ни говорил и ни думал, сейчас я знаю, что не относился к своей смерти серьезно. Где-то там, в глубине души, я все равно считал, что мне суждено прожить долгую и счастливую жизнь, такую же безоблачную, как и мое детство. Я стану добропорядочным семьянином, по будним дням отправляющимся на работу, а по выходным - в храм. Вот только все это было подобно модели, заложенной в мое сознание еще при рождении, но никак не моими мечтами.
Наверное, меня все же пугала собственная смерть. Она казалась мне чем-то страшным в своей конечности. Мне было трудно представить, что в один момент все исчезнет. Тогда я еще не знал, что смерть - это только начало.
Яркая вспышка штормовой волной захлестывает тебя с головой, не давая возможности даже пошевелить пальцами. Пронзающий всего тебя холод превращает твое тело в лед, а потом встречается с чем-то обжигающим и вязким, растекающимся по твоим венам и артериям. Каждая клетка разрывается на части, разлетаясь на осколки, медленно плавящиеся в лаве боли и ужаса. И тебе кажется, что это не закончится никогда.
Ты слышишь голос. Нет, ты слышишь сотни тысяч голосов. Звуки, отражающиеся друг от друга и сводящие тебя с ума. А потом наступает тишина, звенящая, пронзительная. Ты лежишь в мучительном ожидании, в страхе, что все повторится вновь. Вернется боль. И ты знаешь, что больше не выдержишь.
Проходит не один десяток минут, прежде чем ты решишься открыть глаза, чтобы тут же закрыть их, спасаясь от неестественно яркого, ослепляющего света. Миллионы запахов и звуков лавиной обрушиваются на тебя, но среди всего этого ты четко слышишь голос. Значит, не бред. Не галлюцинации. И ты понимаешь, что обладатель этого голоса стоит рядом с тобой.
А еще ты чувствуешь, как просыпается поселившийся внутри тебя зверь. Как разгорается огонь его сущности и языки пламени обжигают твое горло, раздирают его на части, наполняя тебя жаждой. Жаждой, которую ты не испытывал никогда прежде.
И ты снова открываешь глаза с застывшим в них ужасом и немым вопросом. Но ты сам знаешь на него ответ: это навсегда.

+8

2

Вау! тайное оружее против Эда:)

0

3

да.. навсегда бывает не только "счастливо".. страшное слово.
но, как всегда - слов нет)

0

4

Зафрина
Белла Свон
Спасибо :)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно