Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Школьный дворик


Школьный дворик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i011.radikal.ru/0907/4e/fdb1489692b7.jpg

0

2

Парковка

Джесс сверилась с расписанием.

О, нет! Только не история! Опять с этой мерзкой Патти Милз сидеть за одной партой. Уж лучше пусть покрасят в зеленый. И как такую зануду могли посадить со мной? Не понимаю. Она ведь ничего не смыслит.... во всем

Джессика откинула волосы и опустилась на корточки завязать шнурок. Заодно и второй поправила.

+2

3

Парковка

Быстро взбежав по ступенькам, Лорен настигла-таки подругу на школьном дворе. Да, из-за Стенли ей пришлось сделать зарядку, если это можно так назвать. Девушка шла, держа левой рукой объемную сумку полную учебников и конспектов, в другой руке был листок с расписанием. Мерзкий ветерок, которого минуту назад точно не было, чуть было не вырвал злополучный лист из руки старшеклассницы. Видимо из-за того, что затея ветра с листом не вышла, он подул еще разок и теперь растрепал прическу девушки, так заботливо целое утро укладываемую. Лори обреченно вздохнула. Определенно кто-то сверху пытается испортить ей настроение.
Но нет, сегодня этому кому-то это не удастся, - подумала Лорен, поправляя челку и бросая взгляд на затянутое тучами небо.
Джессика откинула волосы и опустилась на корточки завязать шнурок. И Лорен наконец-то подошла к ней.
- Привет Джессика, - поздоровалась она, поставив сумку на скамейку и пытаясь привести челку в порядок. А ветер, между прочим, стих. – Чем вчера занималась весь вечер? Я тебе звонила, но ты так и не подошла к телефону.
Лорен увидела такой же лист с расписанием, как и у неё, в руках Джессики.
- Что у тебя первым уроком? – спросила Лори заглядывая в собственный листок.. – у меня история…

+3

4

Привет Джессика, - поздоровалась она, поставив сумку на скамейку и пытаясь привести челку в порядок. А ветер, между прочим, стих. – Чем вчера занималась весь вечер? Я тебе звонила, но ты так и не подошла к телефону.

Джессика подпрыгнула от неожиданности вверх.

- Ну ты, блин, меня и напугала, Лор, - вздохнула она, прикладывая руку к сердцу. - Прости, но ты ведешь себя, как Майк. Ой, представляю какую он истерику закатит, когда мы увидимся, - захихикала девушка. - Мы просто вчера весь вечер работали с Натали. Она с Джиной, это ее ассистентка, показывали мне как составлять полосы, а еще меня похвалили за наброски к статье. Представляешь, меня похвалила сама Натали Шарп? Ты бы знала, как мне нравится работать в "Стиле"! - щебетала она, пока подруги направлялись к зданиям.

Я так и вижу, как половина наших однокурсничков давятся от зависти, зная об этом. Ну не всем же быть успешными журналистами, как мы с Натали

Джессика остановилась и проверила листик.

- Что у тебя первым уроком? – спросила Лори заглядывая в собственный листок.. – у меня история…

- И у меня!! Лор, а правда, я смогу с тобой сесть, а не с Патти? - начала ныть Стэнли. - Пожалуйста, пожалуйста?

И подхватив под руку подругу, они отправились на занятие.

Кто придумал историю?

+5

5

из дома

Майк несся по дороге в школу на всех парах. Уже подьезжая к парковке, автомобиль резко повело в сторону и он чуть было не столкнулся со встречной машиной. Еле выровняв свой шевроле, он вернул его на дорогу и затормозил.
Еще немного, и пришлось бы возвращаться домой и менять штаны... - невесело подумал он и выбрался из машины. Переднее колесо было проколото. Еще немного, и оно бы взорвалось.
Попинав незадачливую шину, Майк негромко выругался, схватил рюкзак и со злостью захлопнул дверь с водительской стороны. Разбираться с колесом времени уже не было.
И так уже опаздываю! - удрученно подумал он и пошел к школе пешком. Пока Майк дошел до поворота, где его мог подхватить хоть кто-нибудь из друзей, те уже промчались мимо.
Ну что ж, один урок пропускаю...
Когда он вышел на школьный двор, уже прозвенел звонок, оповещающий об окончании первого занятия. И Майк, убыстрив шаг, направился на биологию.

Класс биологии

+5

6

Класс математики

Анжела сидела на лавочке около самого входа в один из корпусов. Мрачные тучи пробегали над ее головой, будто ветер пытался их разогнать и хоть немного порадовать жителей самого мокрого города США солнечными лучами. Девушка достала телефон, и набрала номер своего автоответчика.
Вдруг мне не показалось и я правда слышала звук пришедшего SMS.
Слух девушки ее в очередной раз не подвел. В полученном в конце урока сообщении говорилось: «Анж, я в порядке, не смог дозвониться утром, прости. Я оставил сообщение на автоответчике, прослушай. Люблю. Бен.»
Анжи в нетерпении прослушала автоответчик. Любимый голос произнес:
"Привет Анж. Прости, что не позвонил раньше. Я в больнице. Не волнуйся, ничего серьезного не произошло, я слегка потянул ногу. Врач сейчас сделает рентген, и я приеду в школу. За обедом я все расскажу. Не скучай. Целую, Бен."
Анжела забралась на скамейку с ногами и глубоко вдохнула.
Надо найти остальных. Они наверное тоже волнуются...
И с этими мыслями девушка взяла свою объемную сумку и поспешила на поиски друзей.

коридоры и переходы

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-17 15:41:45)

+6

7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Школьный дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно