Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Шумен » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i031.radikal.ru/0908/ea/748d529fa586.jpg

0

2

=Гостиная=Дом Ким=

Девушка вышла  из дома и не спеша направилась в сторону дома Найры. Как всегда, погруженная в свои мысли.
Как на улице хорошо! Такое бывает редко…Так где ж она живет!? Что-то не помню совсем…Так…здесь поворот…А здесь направо или налево?
Нет, направо. Да, точно. А вот и дом.
Да…Мы с ней в детстве здесь часто игрались…
Хм… интересно, чем она сейчас занята? Как там ее отец?

Подошла к двери. Набрала в грудь побольше воздуха и постучала.
Так. Спокойно. Надо улыбаться.
Дверь открыл Маконс, отец Найры. И с легким недоумением посмотрел на Ким.
- Какие люди! Ким!- сказал он, удивленно.
- Здравствуйте, мистер Шумен. Как поживаете? – стараясь улыбаться, произнесла  девушка.
- Да, мы то нормально. Ты откуда? - все еще с удивлением проговорил Маконс.
- Мы вернулись. Вам родители привет передают.
- Да? Спасибо, и им привет. А что же ты стоишь! Проходи.
- Спасибо, передам. А Най дома? – спросила Ким, входя в дом.
- Да. Она  в своей комнате. Она немного злая на меня…Так что иди прямо к ней. На верх. Ты же помнишь куда?
- Да, Хорошо.   Наверное, поругались.  Еще раз спасибо.
Прошла к лестнице и стала подниматься наверх.
Ох, что сейчас будет…Надеюсь сильно кричать не будет…Ох…
Сделав вдох, постучала в комнату Найры.

Комната Найры==

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-07-19 21:22:02)

+5

3

<<------- Скалы

Ким согласилась идти, и погрузившись в свои размышления направилась вместе с Найрой в сторону дома. Два черных, длинных силуэта ползли за девушками, освещаемые в тусклом свете попутных фонарей. Вся обратная дорога несла лишь звенящую тишину. Ким и Найра молчали. Най погрузилась в свои мысли, разглядывая по дороге темноту, которая обволакивала своими длинными рученками все вокруг и навеивала небольшую тоску.
Нет ну это надо быть таким дураком, чтобы ляпнуть про Джареда. Хотя с другой стороны если посмотреть, то Сет не знает, какие непонятки происходят у них с Кими. Но и эта фраза его была просто неуместна. Шел бы и шел себе, нет надо было остановиться, и ляпнуть, что попало.
Шумэн возмущалась про себя, так как прекрасно понимала, что для Ким тема Джареда была словно снег среди летнего жаркого дня. Наконец-то закончилась эта длинная, пустынная дорога, и показался домик Шумэн. Свет не горел нигде, видимо отец не дождался их и уснул, усталый после работы.
Папа уже спит, ладно думаю что мы его не разбудим, своим приходом. И думаю, что он не против будет ночевки Ким со мной.
Найра запустила руку в карман джинс, и нащупав тонкими длинными пальцами ключи, ободряюще похлопала свободной рукой подругу по плечу.
-Эй! Чего это мы загрустили? Не вешать нос, все хорошо! Нас уже заждался чай с тортиком. Мы уже пришли. - придавая встревоженному голосу, лживые оттенки позитива, Найра подошла к дому, тихонько вставляя ключи в замочную скважину.

---------------->>Кухня

+5

4

=Скалы))
Ночь… В ней столько таинственности и необъяснимого, что это просто завораживает.
Две девушки  не спеша, шли и молчали. Но это тишина  не напрягала, а даже успокаивала. Вокруг все было так тихо и спокойно, что любой шорох и звук нарушил бы эту идиллию.
Наконец-то закончилась эта длинная, пустынная дорога, и показался домик Шумэн. Свет не горел нигде.
Но для Ким это дорога пролетела, как миг.
Эх…Сет – Сет… Хотя, причем здесь он? Он ведь не знал… Эх… Джаред-Джаред…
Да он даже не заметил, наверное, что меня не было…
Все хватит! Даже Най стало грустно.. Не буду  портить ей настроение, без того поганое…

А на нем свет клином не сошелся! …Наверное...
И вот они уже подошли к двери, и в этот момент Най заговорила, ободряюще похлопала свободной рукой подругу по плечу, а другой искала ключи от дома.
-Эй! Чего это мы загрустили? Не вешать нос, все хорошо! Нас уже заждался чай с тортиком. Мы уже пришли. - придавая встревоженному голосу, лживые оттенки позитива сказала Найра, открывая дверь ключом.
Ким собрала все свои силы и улыбнулась.
- Да. Все нормально. – ответила Кими, поддерживая позитив.
А ведь я сегодня ничего не ела за целый день…
- Давай уже открывай быстрее! Я хочу твой обещанный торт с чаем!  - добавила девушка, улыбаясь и надеясь, что Най ее настрой тоже поддержит.
        Кухня Найры=)

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-10-02 14:32:11)

+5

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Шумен » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно