Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс истории


Класс истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Школьный двор, логично?

К вязчему неудовольствию девушки, ей все же пришлось сесть с Патти, потому как преподаватель истории уже с раннего утра был не в настроении, а посему "в Библиотеке должно быть тихона уроке истории нужно изучать прошлое, а не обговаривать настоящее с подругами".

Джесс меланхолично пыталась записывать конспект. НУ зачем ей нужна какая-то французская революция, которая уже тысячу лет, как закончилась? А вот недели французской моды, о которых вчера говорила Джина, волновали ее разум куда больше. Да и девушка вся так и витала в мечтах о предстоящем походе. Посему половина фраз просто не записалась, а вторая половина урока прошла быстрее.

Когда прозвенел звонок, Патти заглянула к соседке в конспект, где вместо строк были нарисованы человечки, лес, речка и палатки, а также куча каких-то других фигурок. Девушка вздохнула и протянула Стэнли свой конспект.

- ТЫ перепишешь его до завтра, правда? - поинтересовалась она у Джесс.

- Вот объясни мне, почему из всего потока, ты подсовываешь конспекты мне?- Джессика подперла рукой щеку.

- А почему из всего потока только вы с Майклом всегда за меня вступаетесь?

НУ кто-то же должен быть героем!

- Не знаю, - пожала плечами Джессика, забирая конспекты и запихивая их все в сумку.

На самом деле, она не плохая. Но зануда редкостная, - подумала девушка, отправляясь на следующий урок

Биология

+4

3

Дом Мэлори, кухня

- Мы просто вчера весь вечер работали с Натали. Она с Джиной, это ее ассистентка, показывали мне, как составлять полосы, а еще меня похвалили за наброски к статье. Представляешь, меня похвалила сама Натали Шарп? Ты бы знала, как мне нравится работать в "Стиле"! - щебетала она, пока подруги направлялись к зданиям.
Пока Джессика рассказывала ей все это, Лорен почувствовала внутри укол. Зависть? Скорее всего, да. Лорен терпеть не могла, когда кто-то из её окружения оказывался успешнее её. А Джессика как раз классический пример успешной девушки.
Вздохнув, Лорен последовала следом за подругой к школьным зданиям. В сумке зазвонил мобильный. Но Лорен лишь взглянув на дисплей, сбросила звонок.
- И у меня!! Лор, а правда, я смогу с тобой сесть, а не с Патти? - начала ныть Стэнли. - Пожалуйста, пожалуйста?
- Конечно, конечно Джесс. – ответила Лорен. В конце концов, может она посидеть с подругой за одной партой?
Телефон снова зазвонил. И Лорен снова сбросила звонок, только на этот раз предварительно отключила звук, что бы на уроках не беспокоили.
Первая история. Само звучание этой фразы вызывало тоску. Зевнув, Лорен шла по коридору рядом  с Джессикой к нужному им кабинету. Кокой-то младшеклассник бежал навстречу девушкам, по-видимому, опаздывал на урок и пробегая мимо, он своим огромным рюкзаком задел блондинку.
- Эй, поосторожнее, - выкрикнула Меллори вслед.
У преподавателя по истории было плохое настроение. Это было видно по тому, как он посмотрел на вошедших в кабинет девушек, по тому, как складывал их проверенные работы.
Джесси пожала плечами и пошла к своей парте, за которой уже сидела самая занудная зануда в мире – Патти. Мысленно порадовавшись, что ей в этом плане повезло больше, Лори отправилась к последней парте, за которой сидела Кэти Маршалл. Так стоп. А где тогда Тайлер? Лори оглянулась, но среди одноклассника нужного человека не увидела.
- Привет Кэт, - произнесла Лорен, усаживаясь на свое место.
- Привет Лорен, отлично выглядишь.
Знаю.
- Надеюсь, ты не против что я села с тобой? Тайлера все равно сегодня не будет.
- А тебе это откуда известно?
- Знаешь моя … - девушку перебил прозвучавший звонок.
- Потом.
Весь урок Лорен пыталась записывать конспект, однако пропускала иногда слова, а бывало и целые предложения. Преподаватель ходил туда-сюда по классу, чем раздражал блондинку. И Когда прозвенел звонок на перемену, Лорен одной из первых выскочила из класса.

Испанский

+5

4

Коридор
Анжела влетела в класс со звонком. Преподаватель уже успел написать тему урока на доске, мистер Левис имел привычку начинать урок немного раньше звонка.
-А, мисс Вебер, проходите скорее,-учитель с упреком посмотрел на девушку,-вы как обычно чуть-чуть опоздали.
Анжела не обратила ни малейшего внимания на то, каким тоном он это сказал и как посмотрел на нее.
Ничего, у всех свои тараканы...
Ученица прошла и села за свой стол.
Первая парта,-подумала Анжела,-не люблю я историю за это. Анжела оглядела класс: все сидели парами.
И почему я сижу одна??? Непонятно, наверняка из-за особого отношения Левиса ко мне.,девушка усмехнулась своим мыслям.
В класс входили последние ученики.
Спасибо, что почтили нас своим присутствием, господа. С вашего позволения, я, пожалуй, начну урок. Тема на доске. "Истрия римской империи".
О нет. Опять? Из года в год, одно и тоже. Почему мы перед экзаменом, изучаем это, а не подробно свою историю?
Учитель выключил свет и включил проектор - на доске появились какие-то изображения, карты, репродукции.
Анжела пыталась сконцентрироваться на происходящем на доске, но это мало ее интересовало.
Самый долгий урок за сегодня... Но ничего. Анжи, ты справишься, справишься...
Оставшееся время урока, девушка просидела бездумно,  уставившись на доску. Прозвеневший звонок, вернул мысли в голову Анжелы.
Ну вот. Все, конец. Говорила же, что справишься. Ну, наконец то я увижу родные лица моих друзей, Бена. Ух, поговорю с девчонками о поездке. А еще, все же надо поговорить с Майком, - думала Анжи, выползая из класса.
Сходка учеников школы Форкса

+6

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно