Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Океан


Океан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* * *

0

2

Вынырнув, квилет посмотрел вверх. Оттуда уже стрелой летел Эмбри, почти у самой воды, он согнулся и выпрямившись, словно острое лезвие бесшумно зашёл вводу. Вынырнув, он довольно улыбнулся.
-Эмбри, а ты не пробовал податься в спорт?! - всё ещё удивлённый от чистоты прыжка друга, спросил квилет.
Повернувшись к пляжу, Пол увидел парочку. На лице Леи играла злость и обида, Джейк же выглядел немного растерянным.
-О, сейчас будет бесплатный бокс, а я даже попкорн не захватил - с наигранной грустью сказал квилет.
Чувствует мой хвост, что всё это не пройдёт бесследно для нас. На субботнем совете точно что-то будет.
Ответ Эмбри услышать он не успел, так как сверху с бешеной скоростью и сумасшедшим выражением лица уже летел Сэт.
Плюхнувшись, он ушел под воду и, вынырнув через минуту, подплыл к друзьям.
- Ну что, разведка, как дела? – хихикнул Сэт, косясь на парочку.
-Разведка докладывает, что сейчас состоится самый зрелищный в истории бой. Главный приз - твой хвост!-посмеивался Пол, уворачиваясь от брызг Сэта.

+9

3

Холодная вода привычно разомкнулась, принемая гибкое, горячее тело в свои глубины. Ему нравилось ощущать тысячи ледянистых иголок, впивающихся в кожу, ощущение глубины. Хотелось остаться здесь-в тишине и покое.Так, однако надо сруливать, а то Сет сейчас прилетит мне на голову...-мелькнула запоздалая мысль.
Отфыркиваясь,попутно втрясая воду из ушей и улыбаясь, он поплыл к стоящему не подалеку Полу.
-Эмбри, а ты не пробовал податься в спорт?! - парень явно был настроен на шутливый тон.
-Я-то обоими лапами за-притворно вздохнул Эмбри,-вот только допинг-контроль со мной не согласен.
-О, сейчас будет бесплатный бокс, а я даже попкорн не захватил -теперь все внимание Пола приковывала не без известная парочка.
-На первый взгляд они выглядят довольно мирно...-фраза потонула в громком плюхе-Сет наконец достиг нулевой отметки над уровнем моря.
- Ну что, разведка, как дела?-похоже Сета ничуть не заботила судьба его хвоста.
-Разведка докладывает, что сейчас состоится самый зрелищный в истории бой. Главный приз - твой хвост!- и брызги серебристым веером разлетелись над поверхностью.
Эй-эй! По моему в наши планы не входило быть замечеными сейчас, или я что-то упустил?-Эмбри все еще пытался вытрясти воду из ушей.Безуспешно.
Хватит ворчать,старый,хромой волк!-хохотнул Пол,запустив в него еще один каскад ярких брызг.-Есть идеи по-лучше?
-Две. Влавь обогнуть скалу и подслушать о чем воркует эта парочка. Или...продолжить как не в чем не бывало прыгать со скалы...а Сета...*шепотом*..утопить-и он плавно ушел под воду позади ничего не подозревающего Сета...

+6

4

-Разведка докладывает, что сейчас состоится самый зрелищный в истории бой. Главный приз - твой хвост!-посмеивался Пол, уворачиваясь от брызг Сэта.
- Поли, Поли... Не хорошо завидовать!...-забрызгал друга Сет. Он мельком глянул на злую Лею. Да... Похоже я ее сильно разозлил... Она что, плачет? Не понял! Так не должно быть... Она не должна плакать...
-Эй-эй! По моему в наши планы не входило быть замечеными сейчас, или я что-то упустил?-от раздумий парня отвлек голос Эмбри.
- А что, уже заметили. Вроде нет!... Он еще раз глянул на парочку.
Хватит ворчать,старый,хромой волк!-хохотнул Пол,запустив в него еще один каскад ярких брызг.-Есть идеи по-лучше?
- Да, в самом деле, Эмбри, предлагай!
-Две. Влавь обогнуть скалу и подслушать о чем воркует эта парочка. Или...продолжить как не в чем не бывало прыгать со скалы...а Сета... Что он там шепчется...
- Дружище, у меня конечно отменный слух, но я не расслышал послед... - и Сет ушел под воду. Что за ерунда? Кто меня за ноги дергает?... Вынырнув и выплюнув морскую воду, парень укоризненно посмотрел на дико ржущих Пола и Эмбри.
- Да, да... Очень смешно! Я посмотрю на вас, когда нечаянно упаду вас на голову во время прыжков... - волчонок злорадно ухмыльнулся.
- Так, братцы-волки-кролики, хватит прохлождаться и простужаться! Айда на разведку... - с этими словами Сет поплыл, огибая скалу, к берегу.

+5

5

Сэт подозрительно взглянул на друзей: они явно что-то замышляли. Шепнув что-то на ухо Полу, Эмбри немного отплыл,- Дружище, у меня конечно отменный слух, но я не расслышал послед...-не успев договорить, Сэт с головой ушёл под воду.Вынырнув, он недовольно и даже немного обижено посмотрел на смеющихся друзей.- Да, да... Очень смешно! Я посмотрю на вас, когда нечаянно упаду вас на голову во время прыжков...Смех стих и Сэт продолжил говорить.- Так, братцы-волки-кролики, хватит прохлаждаться и простужаться! Ай да на разведку... - усмехнувшись, он поплыл ближе к берегу, держась в тени возле самой скалы.
-Кролики?! Эмбри, он явно намекает, чтобы мы  ему подарили заячий хвост вместо его, - посмеявшись, Пол направился за Сэтом.Медленно продвигаясь вдоль скалы, он остановился, внимательно наблюдая за парочкой.
Они шли вдоль берега, перекидываясь камешками и улыбаясь, о чем-то воодушевлённо говорили.Не может быть?! Как такое возможно?! Ещё вчера Джеки был готов загрызть Лею, да и она была настроена не особо позитивно. Они же ненавидят друг друга, а тут такое. Не верю!Пол легонько  потёр глаза, надеясь, что ему показалось. Но парочка продолжала идти, улыбаясь.
-Мда…вот и получилось настоящее свидание. Сэт, готовься, скоро породнишься с Блэками! - На лице квилета в перемешку с удивлением заиграла улыбка.

+6

6

Сет двигался к берегу мягко и бесшумно разрезая воду.
-Кролики?! Эмбри, он явно намекает, чтобы мы  ему подарили заячий хвост вместо его, -засмеялся Пол,так же бесшумно рассекая воду.-Да-да,а заодно и уши-ухмыльнулся Эмбри.
Троица осторожно обогнула скалу, и вольготно расположилась за огрмными каменными валунами,которые когда-то давно были частью этих скал.Солнце уже почти опустилось в раскаленные воды,и на пляж опустились мягкие и нежные пастельные сумерки. Что,впрочем,было кое-кому на руку.
Две фигуры-мужская и женская.четко вырисовывались на фоне угасающего заката. Они стояли спиной к валунам и лицом к морю,со стороны которого уже начал дуть свежий ночной бриз. Ветер развевал их волосы-длинный женские и короткие-мужские. И приносил слова-слова тихой и печальной беседы.
Да,с одной стороны все получилось хуже,чем мы ожидали-не гнев,но разбуженные раны.Но с другой стороны,кто поймет их лучше чем они сами..?
-Мда…вот и получилось настоящее свидание. Сэт, готовься, скоро породнишься с Блэками! -насмешливо прошелестел Пол.
-Так,похоже отрывание хвоста временно откладывается на неопределенный срок,-поддержал его Эмбри.

+7

7

-Кролики?! Эмбри, он явно намекает, чтобы мы  ему подарили заячий хвост вместо его, - засмеялся Пол,так же бесшумно рассекая воду.-Да-да,а заодно и уши-ухмыльнулся Эмбри.
- Острите, острите! Еще посмотрим, у кого хвост будет круче, - обгоняя друзей, плыл Сет, давясь от смеха. Добраться до места не составило труда, и уже через каких-то пару минут "святая троица" лицезрела на идиллию Клирвотер и Блэка.
-Мда…вот и получилось настоящее свидание. Сэт, готовься, скоро породнишься с Блэками! -насмешливо прошелестел Пол.
-Так,похоже отрывание хвоста временно откладывается на неопределенный срок,-поддержал его Эмбри. В душе Сета боролись множество чувств: радость, смятение, неуверенность, задор... И все мешало нормально думать. Они помирились или это пыль в глаза?
- Знаете парни, а я был бы не против такого расклада событий. В конце концов, - Сет хитро подмигнул. - Любить можно и без запечатления. И оба были бы счастливы Фигуры Джейка и Леи пропали из поля зрения. Темнело и значительно похолодало.
- Что скажете, мне дома сегодня появляется, или не стоит? Может, через окно? - задумчиво поинрересовался волчок, вылезая из воды.
пляж, у самой кромки воды

+7

8

-Так, похоже отрывание хвоста временно откладывается на неопределенный срок.
Слова друга вывели Пола из задумчивого состояния. Моргнув, он взглянул на Сэта. На его лице застыло выражение радости и смятения одновременно.
-Знаете парни, а я был бы не против такого расклада событий. В конце концов любить можно и без запечатления-немного неуверенно промолвил друг, всё ещё удивлённо наблюдая за почти скрывшейся от их взора парочкой.
Становилось темнее, и день подходил к концу. Крик чаек, так раздражающий днем, теперь слышался  отдалённо и со стороны скал.
-Что скажете, мне дома сегодня появляется, или не стоит? Может, через окно?-чуть взволнованно поинтересовался квилет.
-Хммм, думаю, лучше через окно, хотя может Лея  будет настолько поглощена мыслями о Джейке, что тебе это сойдёт с рук.-усмехнувшись, Пол направился к берегу вслед за Сэтом, незаметно засунув ему в шорты случайно попавшегося моллюска.
(===у самой кромки воды

+6

9

Сумерки уже поглотили болшую часть пляжа. Море сонно выбрасывало прибой на берег, шелестя мелкой, отполированной веками, галькой.Вечер умирал.
-Что скажете, мне дома сегодня появляется, или не стоит? Может, через окно?-похоже Сет все же слегка обеспокоился о судьбе своего хвоста.
-Хммм, думаю, лучше через окно, хотя может Лея  будет настолько поглощена мыслями о Джейке, что тебе это сойдёт с рук.-произнося фразу ,Пол,ловко извернувшись поддел носком ботинка зазевавшегося моллюска и быстрым движением кинул его в шорты впереди идущего Сета.
-Пол,мне кажется,или дело пахнет керосином?-продолжительности этой фразы Сету хватило,что бы осознать,что с ним случилось, и кому он этим обязан.Мгновенно переглянувшись Эмбри и Пол стремглав бросились к линии прибоя догоняемые своим потенциальным убийцей.

(===у самой кромки воды

+6

10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Океан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно