Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Коридоры и переходы


Коридоры и переходы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i060.radikal.ru/0907/26/aec64b676189.jpg

0

2

Класс английского языка

Коридор пятого корпуса казался безлюдным. Только изредка в единственно открытую дверь корпуса, дверь класса политологии, проскальзывали ученики, предпочитая не задерживаться в сером, холодном коридоре. Напротив входной двери в корпус, на самом дальнем подоконнике, в полумраке сидела Анжела. За его безлюдность, спокойствие и тишину с начала года ребята облюбовали это место, сделав его "своим". Каждый день, вот уже на протяжение 6 месяцев, Анжела и  Бен предпочитали проводить время между первым и вторым уроком наедине, без друзей, только он и она. Этот подоконник по-настоящему стал для них своим местом: именно здесь и завязались их отношения около года назад, именно здесь они впервые поцеловались, здесь они предпочитали мириться... Но сегодня все было иначе...
Анжела сидела одна. Ее глаза буравили окно в одной точке, но ничего, кроме тоски и тревоги, не отражалось в них. Ничего...
Девушка выводила пальцем узоры по запотевшему окну, но делала это на полном автомате, не обращая внимание на результат. Анжела  в очередной раз достала свой черный телефон. Набирая хорошо знакомый номер, девушка надеялась услышать голос любимого, но снова нарвалась на автоответчик.
... два сообщения, три на автоответчик... Как только Бен заметит все это, он мне перезвонит... Почему он не позвонил мне раньше? Не предупредил, что не придет? А может он заболел? Или что-то другое... Дорога утром была скользкой... Нет! Не смей так думать, Анжела! И все же может что-то случилось...
Мысли Анжелы путались, но ничего в ее внешности, кроме глаз, не выдавало ее растерянности.
Девушка отпустила глаза на телефон.
-Бен, ну, позвони... Позвони пожалуйста... Не заставляй меня волноваться, - еле слышно взмолилась девушка.
Просидев всю перемену, Анжела, даже услышав звонок, не торопилась покидать подоконник. Просидев еще около 10 минут, она пошла на матанализ. Выходя из корпуса, Анжела искала глазами машину Бена на виднеющейся стоянке, но автомобиля нигде не было. Дойдя до нужного кабинета, девушка робко постучала в дверь.

==) Класс математики

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-08 19:27:05)

+3

3

Биолоджи

Джессика вышла в коридор и медленно пошла по нему, надеясь, что ей или кто-то встретится или же ее догонют некоторые вредные личности. В итоге она остановилась возле окна и стала смотреть в него.

За окном хмурилось и к вечеру, похоже. собирался дождь.

Даже, если завтра пойдет дождь, мы все равно пойдем в поход! Пусть даже не мечтают. А кто не пойдет, тот слабак с большой буквы "С"

+3

4

Биология

...Майк огляделся и увидел Джесс у окна. Юноша ещё раз обозвал себя дураком и направился к ней, огибая туда-сюда снующих школьников.

- Привет, Джесс, - виновато улыбнулся он, ероша волосы на затылке, - Как дела? Мерзкая погодка, правда? - он кивнул на окно, - Как думаешь, не сорвёт наши планы на завтра?

+3

5

Джессика краем глаза заметила Майка в толпе.

Интересно подойдет  ли?

Парень направился к ней.

Ну-ну, устроит сейчас истерику? Где ты вчера была? Почему не брала трубку? Я тебе звонил, а ты? Или нет?

Привет, Джесс, - виновато улыбнулся он, ероша волосы на затылке, - Как дела? Мерзкая погодка, правда? - они кивнул на окно. - Как думаешь, не сорвёт наши планы на завтра?

Джессика обернулась. Она ожидала любой реакции, кроме такой.

- Думаю нет. Нам дождь ведь не помеха? Так долго готовится и все коту под хвост пустить? - улыбнулась она. - А... Ты чего сегодня опоздал?

+6

6

Внутрений дворик
Анжела неслась по коридору, пробираясь сквозь толпу школьников, надеясь встретить хоть кого-нибудь из друзей. Пробегая, она осматривалась по сторонам, но вокруг не было никого из тех, кого сейчас хотела встретить Анжела.
Думаю нет. Нам дождь ведь не помеха? Так долго готовится и все коту под хвост пустить?
Девушка услышала голос своей подруги, Джессики Стэнли, который доносился из-за угла.
Должно быть она о походе. Вот блин, совсем о нем забыла.
Девушка завернула за угол, около окна стояла Джессика, которая болтала с Майком.
-Привет ребят,-Анжела мило улыбнулась, -а я вас ищу.

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-17 15:44:45)

+5

7

Майк отстарнённо посмотрел в окно.
- Да, денёк не заладился с утра - с усмешкой произнёс он. - Колесо спустило, - парень взъерошил волосы, - намучился как не знаю кто. Думал совсем не доеду.
Он устало вздохнул и опёрся локтями на подоконник.
- Врагу не сдаётся наш бодрый варяг, не так ли? - Он улыбнулся. - Конечно, дождь нам не помеха! Так даже интереснее!
"Ну уж нет, на Джесс сердиться я совершенно не могу!" - подумалось парню, пока он из-под ресниц разглядывал девушку.
- Привет, ребята! А я вас ищу! - раздалось за спиной и Майки обернулся.
- О, Анжела! Здравствуй! - Он приветливо махнул рукой.

Отредактировано Майк Ньютон (2009-06-17 16:41:04)

+6

8

Джессика обратилась вся вслух.

Ну-ну, давай. Будешь оправдываться или нет? Хотя чего тебе оправдываться.

- Да, денёк не заладился с утра - с усмешкой произнёс он. - Колесо спустило, - парень взъерошил волосы, - намучился как не знаю кто. Думал совсем не доеду.

Вот дурак!

- А написать смс-ку было слабо? - Джессика села на подоконник и склонила голову, глядя как парень  облокачивается о предмет ее восседаний.

- Врагу не сдаётся наш бодрый варяг, не так ли? - Он улыбнулся. - Конечно, дождь нам не помеха! Так даже интереснее!

Джессика рассмеялась. Вот всегда так. Перевести с волнующей тему разговор куда-то еще - в этом весь Ньютон.

Дурак, дурак и есть!

Она взъерошила его волосы, когда раздалось Анжелино "я вас ищу". Джесс отдернула руку от волос парня слишком поспешно. Хотя какая разница кому, в конце концов-то?

Какие люди!

- Привет, Анжи, как дела? А чего ты нас искала? - прямо ангелочек такой себе.

Девушка сложила руки на коленях и поболтала ногами в воздухе.  Она вздохнула, вспоминая, что урок уже начнется, но слава небу это не такой страшный урок
Она соскочила с подоконника и направилась к классу, посмотрев на друзей.

Литература

+6

9

Анжела смотрела вслед удаляющейся Джессики...
Страная она какая-то...
-Майк, прости я не вовремя,- девушка почувствовала себя неловко, она слышала, как минуту назад ребята выясняли отношения,-кажется я вам помешала...
Анжела подошла к подоконику около которого еще минуту назад стояла Джессика. Ее взгляд наткнулся на настенные часы, весевшие над одной из дверей.
-Ой, через пару минут звонок,-девушка громко вздохнула от не желания идти на урок,-какой у тебя сейчас урок?  Я на историю.
История

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-20 12:37:26)

+3

10

Пальцы Джесс приятно взъерошили волосы. Майк улыбнулся.
-Майк, прости я не вовремя, кажется я вам помешала...
Парень прищурился.
Нууу каааааак тебе сказать...... - тоскливо подумал юноша.
- Да нет, Ажела, что ты. - Парень рссмеялся и проследил, как Джесс исчезает по направлению к классу. - Ох, прости, мне тоже пора! Увидимся!
И он помчался на следующий урок.

Испанский

+4

11

<== биология

Голова словно просто трещала по швам. Словно в черепной коробке поселилось семейство дятлов, так и норовивших превратить свой новый "дом" в решето. Белла вышла за дверь и прислонилась спиной к стене: всё, что было перед глазами, казалось совершенно размытым, нечётким, как будто кто-то заставил девушку, обладавшую практически идеальным зрением, надеть очки с линзами + 3 диоптрии.
Эдвард был прав: мне не стоило ехать на занятия. Но как иначе? Если бы он остался со мной дома, я бы сама просто не смогла отпустить его... Даже зная, что ему нужно на охоту
Огромным усилием воли Белла попыталась оттолкнуться спиной от стены, но, лишь сделав шаг вперёд, поняла, насколько глупой была эта идея: всё вокруг поплыло, предметы и люди слились в какое-то странное пятно, и совершенно нельзя было разобрать, где кто.
-Чёрт... - Свон съехала по стене на пол и спрятала голову между коленей.
Три дня, почти не сомкнув глаз... Да, надо же быть такой дурой, чтобы куда-то пойти сегодня.
Осознание того, что ей придется идти пешком, заставило Изабеллу тихо простонать. Как чудесно бы ни начался этот день, Белле совсем не нравилось, как складывается его продолжение.
- Белс?
Девушка резко откинула голову назад, при этом сильно ударившись затылком о бетонную стену. Перед глазами заплясали разноцветные звёздочки, а пространство вокруг словно залили чёрной краской.
- Боже... Что сегодня со мной... - пробормотала девушка, пытаясь прийти в себя, - Анжи?

+5

12

химия
Выйдя в коридор, все начали расходиться дальше по урокам. Никто не предпочел задержаться здесь. Никто, кроме Анжелы Вебер. Девушка не спешила идти на следующий урок. По расписанию следующей стояла физкультура, и девушка не хотела первой оказаться в раздевалке.
Девушка ходила по коридорам родной школы, стараясь ступать очень медленно и бесшумно, чтобы не нарушать школьную тишину. Анжела села на подоконник и закрыла глаза.
Еще несколько месяцев, и я, возможно, больше никогда не вернусь в эти стены. Я уеду в Сиэтл с Беном, а все остальные разлетятся кто куда. Больше не будет наших веселых выходных, шуток Майка, их перепалок с Джесс, не будет Беллы, не будет наших разговоров, не будет веселых обедов... Да... Два месяца... Это так мало, мало, чтобы еще успеть сделать все в школе и насладиться ею...
Анжела обратила внимание на то, что вокруг нее уже то и дело проходили школьники. Вскоре коридор был заполнен людьми.
Интересно, как я пропустила звонок? Ладно, думаю, тебе, Анжела, пора пойти заняться смотром.
Девушка поморщилась от собственных мыслей, но все же встала и двинулась в сторону спортзала.
Толпы учеников выходили из классов по правую руку от девушки. Анжи искала глазами тех, кто посещал с ней физкультуру. Никого из одноклассников не было вокруг. В нескольких метрах от себя девушка увидела Лорен Мелори, выходившую из кабинета.
Думаю, ей стоит рассказать о Бене.
-Лори, постой,-Анжела крикнула, что было сил, но вокруг уже стоял такой гам, что Лорен, вероятно, не услышав, скрылась за углом.
Поток школьников из касса биологии иссяк и последний, выходящий из кабинета, парень закрыл дверь. Анжела увидела её. Свон плавно съехала по стене на пол, но никто из проходивших мимо учеников, не остановился помочь ей.
Да что же это сегодня такое??
Анжела уже через мгновение была около нее.
-Белс?,-девушка тихо произнесла имя подруги.
Белла, по видимому, не ожидавшая, что кто-то подойдет, резко подняла голову и ударилась об стену.
-Черт...
-Белс?,-Анжела присела рядом с подругой,-С тобой все в порядке? Давай, я отведу тебя к медсестре. У тебя нездоровый вид. Зачем ты вообще в таком состоянии приехала в школу?

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-06 08:44:50)

+5

13

Самая добрая, милая, отзывчивая и понимающая. Подруги лучше, чем Анжела Вебер, Белла и вообразить не могла.
А я только какие-то проблемы создаю.. То не общаюсь вовсе, то урывками, то вот теперь из-за меня Анжи на урок опаздывает
-Белс? -Анжела присела рядом с подругой,- С тобой все в порядке? Давай, я отведу тебя к медсестре. У тебя нездоровый вид. Зачем ты вообще в таком состоянии приехала в школу?
Мысль об иголках, таблетках и женщине в белом халате заставила Беллу даже проснуться.
- Ой, Анжи, не надо к медсестре. Это из-за недосыпа, думаю: в последнее время слишком много навалилось, вот я и не выдержала в конце концов... - Белла невесело улыбнулась, - Даже и не знаю, зачем поехала. Эдвард отговаривал, а я упёрлась: и так три дня пропустила...
Аккуратно, медленно, опираясь на стену и руку подруги, девушка поднялась на ноги и, замерев, закрыла глаза. Через пару минут головокружение более или менее прекратилось.
Уф... Вроде бы ничего, но...
- Анжела, прости, что задерживаю... Ты опаздываешь из-за меня... Я думаю, что никуда уже не пойду, тем более, у нас физкультура. Убью ещё кого-нибудь ненароком, - улыбнулась Свон, - Ничего, дойду как-нибудь. В крайнем случае, поймаю машину.
Стоило Белле произнести эти слова, Анжи вздернула бровь: её взгляд весьма красноречиво говорил что-то вроде "и куда ты собралась?"

+7

14

Анжела была рада тому, что Белс наконец-то вернулась и что Эдвард Каллен вернулся с ней. Девушка помнила, как страдала Белла, когда Эдвард и его семья уехали из города, и теперь, когда всё вернулось на круги своя, она радовалась за подругу. Но сейчас, глядя на Беллу, девушка серьезно была обеспокоена состоянием подруги: ей явно был необходим отдых.
- Анжела, прости, что задерживаю... Ты опаздываешь из-за меня... Я думаю, что никуда уже не пойду, тем более, у нас физкультура. Убью ещё кого-нибудь ненароком. Ничего, дойду как-нибудь. В крайнем случае, поймаю машину.
Неужели она всерьез думает, что я отпущу ее одну?
-Белс,- Анжела посмотрела на подругу, не скрывая недовольства от услышанного, - о чем ты? Какой урок? Ты важнее. Да и, кого ты обманываешь, Белла, еще минуту назад ты еле поднялась, а сейчас говоришь, что дойдешь до дома? Белс, да ты даже с парковки не выйдешь: того и гляди, упадешь где-нибудь. Белс, милая, я никуда не отпущу тебя одну.
Анжи улыбнулась подруге и подала ей руку.
-Пойдем, я отвезу тебя домой.

+6

15

-Белс, о чем ты? Какой урок? Ты важнее. Да и, кого ты обманываешь, Белла, еще минуту назад ты еле поднялась, а сейчас говоришь, что дойдешь до дома? - Анжеле не нужно было обладать каким-то особым даром, чтобы быстро оценить состояние Беллы: они были лучшими подругами и, наверное, просто хорошо научились чувствовать друг друга. Тем более, болезненный вид Свон уже говорил о многом, - Белс, да ты даже с парковки не выйдешь: того и гляди, упадешь где-нибудь. Белс, милая, я никуда не отпущу тебя одну.
Белла смотрела на Анжи и не понимала, как так быстро можно забыть эти месяцы глухой кирпичной стены, которую девушка возвела между собой и остальным миром. Разве возможно вести себя, как ни в чем ни бывало? Как можно так быстро простить: не дуться и обижаться, как Джессика, а продолжать заботиться и искренне улыбаться...
Анжи, ты потрясающий человек
-Пойдем, я отвезу тебя домой.
Белла слабо улыбнулась и кивнула.
- Спасибо. Не знаю, что делала бы без тебя... Даже если бы я была на машине, ты права, обязательно попала бы в аварию, - Беллу даже передернуло от этой мысли.
Она, скорее, испугалась не того, как, окровавленная, будет смотреться за рулём - хотя, надо признать, и это было бы довольно пугающе - а того, что стало бы с Эдвардом, если бы так случилось.
Нет,Свон, никаких смертей на дорогах. Повторения истории с Вольтеррой не будет. Никогда не будет.
Что уж скрывать: Белла рассчитывала, что однажды ей всё же удастся уговорить Эдварда на обращение. В конце концов, это нужно было не только ей... И теперь её смертность создавала слишком много проблем.
- Пойдем, Анжи...
И вот так, поддерживаемая подругой, Белла вышла на школьную парковку.

==> парковка

+7

16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Коридоры и переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно