Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс испанского языка


Класс испанского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

История
В классе испанского языка  Лорен оказалась первой. Девушка заняла свою парту и достала из сумки необходимые конспекты и учебники. Карандаши она аккуратно сложила рядом с тетрадями. Покончив с этим Лорен, подперев голову рукой, уставилась в окно. Погода совершенно не вызывала желания выходить из помещения. Моросящий дождик, что был утром, ближе к обеду перерос в нечто большее. Телефон все так же продолжал звонить. Лори решила все-таки поднять трубку.
- Алло, - произнесла она, совершенно не желая слышать голос, что ответит ей сейчас.
- Лори, деточка моя, - начал говорить мужской голос.
- Папа, я на уроках, ты меня отвлекаешь, - свое раздражение она не скрывала.
- Прости малышка, у нас случилась беда, - последовавшие за этим звуки в трубке очень удивили Меллори. Отец плакал.
Что же такого могло случиться?
- Что случилось?
- Сьюзен, - сквозь всхлипывания расслышала Лорен. – Её больше нет.
Всего-то? Можно сказать я даже рада. Эта женщина отобрала у моей матери мужа, а у меня отца.
- Как это случилось, - придав голосу, жалостливые нотки спросила Лорен.
- Её сбили на дороге. Водитель даже не остановился. И никто не заметил номера. Даже марку автомобиля толком не разглядели. Только цвет – серебристый, а мало ли в Штатах серебристых машин?
- Мне очень жаль, папа.
Вот лгунья.
- Да, спасибо Лорен.
- Пап у меня урок мне нужно идти, я тебе потом перезвоню. – Не дожидаясь ответа, Лорен отключила звонок.
Вообще-то ей должно было быть стыдно, за то, что она сейчас чувствовала. Ни грусти, ни скорби, только радость. Она радовалась чужому горю. Да ладно, ей это можно простить. Эта ужасная женщина отравляла ей существование на протяжении нескольких лет. А теперь её нет.
Надеюсь, она сгорит в аду.
Лорен только в конце урока заметила, что Кэти снова сидит рядом с ней.
Математика

+5

3

Коридоры

Майк уселся на своё место и уставился в окно.
Учиться сегодня не хотелось совершенно.
Джес крайне вовремя напомнила о походе, что таки подлатало Майку настроение и вселили надежду на светлое будущее.
В том, что поход будет весёлым, Майки не сомневался ни секунды. И никакой дождь не помеха.
В конце-концов, этого похода они так ждали!
...Учитель монотонно бубнил что-то про артикли и времена в испанском языке. Периодически казалось, что он плюётся - так смешно звучали все эти словечки и обороты.
Майк улыбнулся.

Прозвеневший звонок выдернул его из блаженного созерцания свинцовых туч за окном.
Парень быстро собрал сумку и отправился в столовую.
Блаженное это время - время ланча!...

Еда блаженная! *_*

+7

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс испанского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно