Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Атеара » Комната Квила


Комната Квила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* * *

0

2

<=== Подъездная дорожка

Квил бежал очень быстро, стараясь не врезаться ни во что.
Глупый… глупый волк! Наобещал девушке. Но как я мог? Зачем?
Парень увидел вдали свой дом и ускорился к нему. Хоть силы и покидали его с каждым шагом. Но все таки он добрался до своей комнаты и не заходя ни куда более, упал на кровать.
Как же я устал… Что со мной случилось? Почему мне было так хорошо с ней? Хорошо и мучительно. Её прекрасные и глубокие глаза, волосы отливающее, при свете, золотом. Вот бы еще хоть раз коснуться неё. Почувствовать аромат ее тела.
Квил долго лежал в раздумьях, пока глаза его не закрылись, и юноша не уснул.
Во сне он был с Клэр на зеленом поле при свете теплого солнца. Она бежала по сочной травке, а сам же наблюдал за ее плавными движениями и наслаждался ее присутствием. Девушка задорно смеялась и звала его к себе. Когда же желание было выполнено, зашел разговор об обещании. Тогда Квилу стало слегка не по себе, но обещание он выполнил. Предстал перед ней большим шоколадным волком. Улыбка с лица Клэр быстро спала. В ясных глазах появился испуг и развернувшись она начала убегать все дальше и дальше от зверя… От всего это парень проснулся. Тяжело дыша, осмотрелся. Перед ним была все еще его комната, в которой не было ни Клэр, ни кошмаров.
- Это сон, всего лишь сон! Как хорошо, что это всего лишь сон!
Немного отдышавшись, он лег по удобнее и попытался заснуть еще раз. Но как только глаза его закрылись, он увидел туже самую картину. Проснулся он в том же самом месте, где и первый раз. Сердце звонко стучало в груди, а дыхание было тяжелым. На пятую попытку он все-таки уснул. Хотя это было больше похоже на то, что Квил вырубился без снов и не осозновая ничего.

+7

3

== ДЕНЬ ВТОРОЙ ==

Не смотря на активный вчерашний день, парень проснулся очень рано.
- Доброе утро, Клэр…
Слова были еле слышны, но даже если бы он кричал, юная девушка бы его не услышала. Квил лежал на кровати, смотря в потолок.
Клэр… Милая Клэр… Солнце спрятало свой свет, темнеют сумерки.. Аах, и мир плывет в моих глазах…Что же делать мне сейчас… Я не могу без тебя…
Закрыв глаза юноша представил образ девушки.
Чувство чистое многие могут назвать грехом. Я не ангел, да и не был им никогда. Но покажу тебе свое сердце, и делай с ним что пожелаешь…
Парню было одиноко. Семьи у него не было. Лишь дедушка. Родителей своих он не знал, а дед не сильно любил говорить о них, только причина этого была скрыта в прошлом «малыша».
Я не могу стерпеть свою любовь, да что я могу… Как я могу…
Больше всего Квилу сейчас был необходим совет родителей.
- Что же мне делать?
Почувствовав дуновение теплого ветерка, решил, что самое время навестить возлюбленную. Быстро спрыгнув с кровати, распахнул дверцы шкафа и начал рыться в одежде. Ему очень хотелось выглядеть эффектно  и произвести хорошее впечатление. Но с момента становления волчонком, единственные новые вещи были лишь шорты. Разочаровавшись порылся в том, что осталось с «прошлой» жизни и грустно проскулил.
- Ну и как в этом показаться перед ней?!
Появилась идея заглянуть в магазин, но в начале надо выяснить какой тип парней Клэр ближе. Мысли прервало журчание живота, который давно ничего не ел. Сменив шорты, Квил заметив в комнате открытый шоколад. Через мгновение находка была «уничтожена». Не заметив больше ничего съестного, выбежал из дома и помчался в сторону дома возлюбленной.

===> Подъездная дорожка

+9

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Атеара » Комната Квила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно