Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » История Волка


История Волка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Что такое жизнь обыкновенного школьника, полная ежедневной тягомотины, серости, переходного возраста и экстрима. Когда почитаешь, легенды предков и веришь, что однажды наступит та самая удивительная сказка о красивой жизни, рассказываемая матерью в детстве.
  И вдруг однажды что-то ломается, разрушая все стереотипы человеческого мира. Легенда, словно магма, выходит на поверхность из недр, заполоняя собой всё. Другой мир, такой опасный и незнакомый. Когда начинаешь верить в существ, которыми пугали в детстве перед сном. Когда сам становишься таким существом...
  Теперь я Волк. Сильный и опасный хищник. Лишь в шкуре зверя я ощущаю ту силу свободы и независимости, которой так не хватало в обычной жизни. Серой тенью, пролетая между деревьев или бесшумно ступая, припав к земле и выслеживая жертву. Ранее знакомые запахи разбиваются на тысячи тонов. Неуловимые звуки тонкой четкой волной сливаются с жизнью. Зрение, будто объектив фотокамеры, настраивается на любой объект. Только совсем не волчьи глаза выдают принадлежность не к простому хищнику.
  Агрессивный, опасный для каждого и верный лишь одной. И никаких правил. Существует только закон стаи - уважать вожака. Стая - былые друзья, теперь стали второй семьёй. Стая, как единое целое, сплочённая система, в которой каждый играет роль, занимая свою нишу в "упряжке" нашей жизни.
  Порой так хочется вырваться из волчих лап. Скрыться, убежать, исчезнуть, вернувшись в жизнь обычного школьника. Но вернуться нельзя, быть Волками - наша доля., и нужно нести её с честью, гордо смотря в глаза врага...»
Закончив писать, парень отложил ручку и уже по привычке распахнул окно...
Волчьи лапы мягко коснулись земли. Взглянув на свет в окнах, он улыбнулся белоснежными клыками, серой тенью скользнув вдоль стены и повернув к лесу, быстрым бегом, словно с ветром за одно, направился в чащу...

+11

2

Очень понравилось)))
Удивлена, что ты пишешь))
Продолжай в том же духе))

0

3

Офигенно))))Молодец)))

0

4

Ой как интересно!!!!!
А продолжение будет?)))

0

5

брат,ты шикарен=)

0

6

Очень здорово! Молодец!

0

7

Качири
я не меньше тебя удивлён(:
Джейк, Найра,Таня
Спасибо(:
Шарлотта
Думаю, что будет(:

0

8

Хлоп хлоп хлоп... молодец)

0

9

Спасибо,Анжела(:

0

10

мне понравилось!)молодчина, Пол!
жду продолжения!  =))))))))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » История Волка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно