Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сверкая в лучах


Сверкая в лучах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жанр: Романтик
Персонажи: Джаспер, Элис, Белла, Эдвард
Рейтинг: отсутствует.
Размер: мини.
От автора: Еще одно поеденное молью произведение. Почему-то здесь его тоже нет.

Они сидели в просторной и светлой гостиной. Вернее, Элис и Джаспер спокойно, будто ничего не происходит, полулежали на диване, а Белла вышагивала вокруг, словно тигр в клетке.
- Белла, родная, не мельтеши. У меня хоть и не может закружиться голова, но все равно явно скоро закружится, - попробовала пошутить Элис.
Но разозленная девушка явно не оценила шутки подруги.
- Как он мог опять поступить со мной так? Неужели он абсолютно мне не доверяет?
- Милая, он просто беспокоится за тебя. Зная твою способность влипать в истории даже на ровном месте…
- Совсем недавно ему и дела до меня не было!
- Ты прекрасно знаешь, что было… - Элис слегка передернула плечиком. Ей очень не хотелось затрагивать настолько болезненную тему. И для Беллы. И для нее. Поэтому она очень выразительно взглянула на возлюбленного. В ее глазах читалось немое: «Ну сделай же что-нибудь. Недаром тебя оставили вместе с нами!» Джаспер «прочел» послание и утвердительно кивнул.
- Вы меня опять похитили! А я ведь даже и не собиралась сегодня ехать в Ла Пуш! – волна спокойствия, исходившая от Джаспера, понемногу стала достигать цели. Белла присела на краешек дивана. – Вы могли спокойно ехать охотиться со всеми.
- Мы уже поохотились. Поблизости, – невозмутимым тоном произнес Джаспер. – Эдвард тоже не поехал со всеми и скоро вернется. Не беспокойся, наше общество не успеет тебе надоесть.
И он многозначительно посмотрел на Элис. В его глазах было столько любви, что Белле показалось, что ее подруга буквально купается в лучах чувств, сверкает от счастья, словно на солнце. Малышка ответила не менее откровенным взглядом. Меж ними словно струился электрический ток и любой, кто бы встал посередине, получил бы сильнейший разряд. Белла даже покраснела до кончиков ушей, настолько интимны были взоры, которыми влюбленные обменивались друг с другом… Они просто смотрели. Но казалось, что подсматриваешь в замочную скважину. Они лишь держались за руки. Но в переплетениях пальцев, легких поглаживаниях ладоней, было столько чувственности и нежности… Девушка в смущении отвернулась и, не поворачивая головы, произнесла:
- Ну, раз уж я тут с вами застряла, расскажите мне что-нибудь. Не смотреть же мне телевизор вплоть до возвращения Эдварда.
- А что тебе рассказать? – с улыбкой поинтересовалась Элис.
- Ну… вот хотя бы… как вы познакомились? – нерешительно пробормотала Белла. Она уже как-то слышала, что Элис увидела свою встречу с возлюбленным еще задолго до того, как она состоялась в реальности, но сейчас ей хотелось узнать все подробно.
Элис рассмеялась. И по гостиной разнесся ее лучезарный смех со звоном колокольчиков.
- Мне уже не верится, что когда-то были времена, когда я не знала Джаса, – она вновь улыбнулась своему вампиру и поудобнее устроилась в его объятиях. – Мне кажется, что уже прошла вечность с того самого момента. И, одновременно, будто это было лишь вчера.
Их руки вновь переплелись в замок, и маленькая ладошка Элис буквально утонула в огромной ладони Джаспера.
- Я сидела в кафе… И уже знала, что он близко. Знала, что он скоро придет. Я склонилась над чашкой кофе, взятой для отвода глаз, и считала секунды…
- И тут появляюсь я… Весь взъерошенный, мокрый и ненавидящий весь мир вокруг…
- Да… И тут он вошел… С его волос капала дождевая вода… И он показался мне намного прекраснее, чем во всех видениях, в которых я его видела…
- А я, когда увидел ее, сразу же подумал, какая же она маленькая… Совсем как фея из сказки. Такая хрупкая, нежная, совсем невесомая. Сидела с таким несчастным видом…
- Я уже думала, что ты не придешь… Что ошиблась в видениях… Выбрала не то кафе. Не то время. Не тот день…
- Не того меня… - улыбнулся Джаспер.
- Ну уж нет! – Элис состроила смешную рожицу. – Тебя я выбрала того. Равно как и не ошиблась с выбором места и времени.
- Неужели даже ни разу не пожалела, что нашла на свою голову такое безобразие?
- Если еще раз назовешь себя безобразием, то точно пожалею!
Белла наблюдала за этим шутливым переругиванием и улыбалась. Джаспер и Элис были настолько милы и непосредственны в своих чувствах, что только глядя на них, хотелось парить.
- А потом она сказала, что ждала меня. И что знает, кто я такой… И хочет мне помочь… - продолжил Джас. – Тогда я не знал, что полюблю ее. А она… она, скорее всего, знала. Она все знает.
И вновь они обменялись такими жаркими взглядами, что на миг показалось, будто в гостиной стало теплее градусов на пять.
- Я не хотела тебя заставлять. Не хотела говорить. И пусть это было предопределено… Все равно будущее зависит от наших решений. Оно изменчиво и непостоянно, как весенняя погода.
Белла в очередной раз почувствовала себя лишней. Джаспер и Элис были настолько самодостаточны в своих чувствах, что она невольно поразилась, зачем им вообще понадобилось присоединяться к семье Каллен. О чем она незамедлительно и спросила.
- Джас устал от кочевой жизни. Да и я была не очень к ней расположена. Нам нужно было где-то осесть. И я увидела нашу будущую семью. И сразу же полюбила их всех. Карлайла, Эсме, Эдварда, Розали и Эммета… И поняла, что лучшего дома мы не найдем…
- А потом она заявилась в наш дом и заняла, между прочим, мою комнату! – Эдвард как всегда появился из ниоткуда. Его глаза сверкали янтарным блеском. – Вы прекрасно справились. Белла, вижу, что ты не очень скучала.
Девушка обернулась и вновь залилась румянцем. Когда ее любимый был рядом, ей не нужно было и целого мира вокруг…
Она совсем не заметила, что Джаспер и Элис неслышно встали с дивана и тихо удалились. Сверкать друг для друга, сиять в лучах вечной любви...

+6

2

А теперь все дружно *с умилением* - АААААХ! (с)

0

3

Маркус Вольтури написал(а):

А теперь все дружно *с умилением* - АААААХ! (с)

Точно!

0

4

Маркус Вольтури написал(а):

А теперь все дружно *с умилением* - АААААХ! (с)

и добавлю: "Какая прелесть"...)

0

5

Маркус Вольтури написал(а):

А теперь все дружно *с умилением* - АААААХ! (с)

Аххх:) Мило (с)Джейкоб Блек:)

0

6

Да... Розовые слюни и сопли пузырями у меня тоже иногда неплохо получаются...

0

7

:D

0

8

Джаспер Хейл написал(а):

Да... Розовые слюни и сопли пузырями у меня тоже иногда неплохо получаются...

:) у тебя прозрение наступило? муза вернулась?

0

9

Зафрина
это старый фик

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сверкая в лучах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно