Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Вольтури и Тайная Комната


Вольтури и Тайная Комната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Авторы: Хайди Вольтури, Рената Вольтури
Жанр: Стёб
Рейтинг: стопицот!))
Комментарий: Дорогие родственннички, мы просим у вас прощения за наши шалости. Ваши Фрэд и Дж....чёрт, Рената и Хайди Волтури))
Шалость удалась! Славься, укроп!

Отобедав очередным туристом, Хайди элегантно слизнула последнюю капельку крови с губ и осмотрелась. Подвалы древнего замка Вольтури были, как всегда, пусты и безлюдны – лишь где-то вдалеке гремело нечто металлическое. «Наверное, охранники развлекаются» - решила про себя девушка. Чем там занимались охранники в свободное от работы время, её мало заботило. С другой стороны, кормить всю эту прорву было нелегко. Лязг металла становился отчётливее – что-то приближалось, медленно, но верно.
Хайди оперлась о стену и нечаянно задела рукой неприметный кирпич. Мгновение – и она уже проваливалась куда-то в темноту.
- ЛЛЛЯТЬ! – вырвалось у Хайди.
Она не удержала равновесия и упала на холодный пол. В нос ударил тошнотворный запах разлагающейся плоти.
Это оказалась одна из многочисленных потайных комнат. Кажется, только Древнейшие знали о них всех. Остальные могли лишь догадываться, куда ведёт потайная дверь в книжном шкафу, за портретом или зеркалом.
Или, как в данном случае, - прямо в стене.
«Да что же здесь творится?»
Вдруг из темноты донеслось надрывное:
- Кто здесь? Выходи, я тебя всё равно вижу!
Услышав знакомый голос, вампирша осторожно и бесшумно отползла в уголочек. В комнате стало тихо… Вдруг в центре возникла фигура в сиреневой шёлковой пижамке с маленькими ромашками ручной работы. Зыркнув по сторонам и что-то пробубнив себе под нос, Маркус - а это был именно он - шаркая правой ногой, подошёл к одной из мёртвых девушек. Кажется, именно её Хайди привозила несколько дней назад в качестве обеда для Великих. Вот это новости…
Хайди с недоумением и удивлением пялилась на вампира. А он тем временем, ещё раз воровато оглядевшись по сторонам, наклонился над телом и, направив длинный палец в ногу девушки, ткнул её.Тело, ещё не совсем разложившееся, вздрогнуло. Отдёрнув палец, Маркус несколько секунд наблюдал за этим, глупо улыбаясь. Потом вдруг захлопал в ладоши. В глазах заплясали дьявольские огоньки, раздалось приглушённое"ГЫЫЫЫ!!!"
Прикусив кончик языка, он снова поднёс руку к ноге трупа, но на этот раз уже ущипнул и снова захлопал в ладоши, подпрыгивая на месте и заливаясь больным смехом. Затем он стал поглаживать её бедро, приговаривая:
-Моя девочка… ты такая холодненькая… такая твёрдая. Эти чудные синюшные ляжки хочется щипать хоть всю жизнь. Только не разлагайся слишком быстро - мне хочется подольше... Называй меня Маркушей, моя крошка.
Нет, это уж все границы переходит.
-Маркус!?!
Вампир вздрогнул и резко шарахнулся в сторону. Он наконец увидел Хайди.
-Хайди?!...Что ты тут делаешь? Нее…немедленно…я всё расскажу Аро! Какого хрена ты делаешь?!
Тонкие бровки вампирши поползли вверх. А Маркус тем временем перешёл от угроз к мольбе:
-Я… только не говори никому, а? Пожалуйста. Ха...
Маркус не успел закончить фразу - послышался приближающийся лязг. Он становился всё громче, всё отчётливей. Уже можно было понять, что кто-то гремит цепями. Вслед за этим душераздирающим звуком раздался страшный замогильный вой: "Пнииите меняяя! Ну пниииите же скорей!!!"
Хайди испуганно оглянулась - и как раз вовремя. Вдоль коридора бежал Аро, размахивая цепями и ворочая дико выпученными глазами. Заметив ошалелую Хайди, он бросился к ней в ноги, обхватил щиколотки и умоляюще заглянул в глаза:
- Хайди.. Хайди, милая... Пни меня, а? Ну пожалуйста. Я что хочешь для тебя сделаю. Ты только пни.. Ну же! Ну давай! Давай, чего ты ждёшь?!
Аро уже требовательно дёргал девушку за ногу, так что она качалась из стороны в сторону как чахлое деревце.
От удивления Хайди не могла вымолвить ни слова. Аро оставил, наконец, в покое её ноги и бросился к Маркусу, по пути наступая на валяющиеся трупы, которые желеобразно вздрагивали под его натиском. Аро виртуозно опрокинулся перед Маркусом и принялся вновь причитать: "Маркус, пни меня! Сделай мне больно, я тебя прошу! Ну будь мне братом, сволочь ты неблагодарная!"
Но Маркус лишь глядел расширенными глазами на свои бесценные трупы, и его нижняя губа дрожала. Миг - и он накинулся на брата с кулаками:
- Ты что наделал?! Ты по ним ходил!!! Ты! Ты! Ненавижу тебя!
И пока Маркус колошматил Аро, тот только блаженно поскуливал, прикрыв глаза от удовольствия и мурлыча себе под нос что-то в роде "ну наконец-то! о да.. ещё.. ударь меня.. побольнее.. да, вот так..."
- Какой кошмар, - пробормотала Хайди и решила потихоньку выбираться из этого бардака.
Но тут дорогу ей преградила Челси. С огромной битой, расписанной под хохлому, она стояла в проёме, широко расставив ноги и уперев руку в бок. Вид у Челси был крайне воинственный.
- Я слышала, тут кого-то пнуть надо? - громко сказала она.
На миг Маркус прервал своё в общем-то бесполезное занятие, привлечённый появлением нового свидетеля. Аро воспользовался моментом и с восхищением в глазах кинулся к Челси:
- Да! Да! Меня надо! Я хочу! Меня! Меня!
Челси улыбнулась и, размахнувшись, огрела Великого битой по причинному месту так, что тот подпрыгнул на добрые полтора метра и вылетел из потайной комнаты. Челси бросилась следом, поддвая жару Великому.
Хайди уже совсем не понимала, что происходит. Она опасливо выглянула из проёма в стене, наблюдая за удаляющимися Аро и Челси. К счастью (или к сожалению?), им не удалось уйти далеко: на перерез выскочила Рената. Она была похожа на взбешённую фурию.
- Это что ещё такое??!!!
Аро начал медленно, но неуклонно оступать обратно в потайную комнату с трупами. А Рената также неуклонно надвигалась на него. Хайди ничего больше не оставалось, как юркнуть обратно. Теперь, помимо трупов, в комнате находилось уже пятеро вампиров.
- Ну что вам всем тут надо?! - истерически возопил Маркус, подгребая к себе трупы. - Всё равно вы их не получите, поняли?
Он показал Аро язык и отвернулся.
- Ты изменяешь мне с Челси, негодяй? А как же я?! Ты ведь говорил, что любишь меня!
- Ты изменяешь мне с Ренатой?!?! - донеслось со стороны. В дверях возникла Суля. Она тоже имела очень воинственный вид, так что бедный Аро прям-таки вжался в спину Челси, которая продолжала стукать его битой по бедру. Аро досадливо прошипел:
- Ну Челси.. Давай не сейчас...
Суля была так возмущенна, что не заметила, как ногой, чуть выглядывающей из-под розового махрового халата, дотронулась до стены. Как на зло, нанесённый ей недавно воск ещё не успел застыть - нога приклеилась к стене чуть ли не намертво. Почувствовав это, Суля побледнела ещё больше и, стараясь не подавать вида, стала потихоньку отдирать ногу. Она так усердно тянула, что кусочек огурца начал медленно сползать с правой щеки. Суля запаниковала. Вдруг  в проёме появилась Афи. С воплем "Ноооооооооооооооооууууу!!!" она сделала сальто и, рестеряв по дороге половину бигудей, в неимоверном прыжке, достойном любого арабского скакуна,
поймала злополучный огурец, приземлившись на колено прямо возле Сули.
Суля просияла:
-Буууууууууууууууууууууууся!
Она вмиг забыла об Аро и кинулась на шею к подруге.
- Зааааааааааая!!!!! - Афи улыбнулась во все свои 42 зуба. Да-да, 42. Кажется, это у неё родовое проклятье, доставшееся от прапрапрапрадеда, который по пьяне бил ломом акулу... Ну да это уже другая история.
А народ всё прибывал. Хайди огляделась:
- Интересно, как эта комнатушка вмещяет в себе столько народу?
- Это волшебная комната, - прозвучал растягивающий слова голос. Откуда ни возьмись появилась Джейн об руку с Алеком. Вид у малышки был болезненный и отстранённый. Она внимательно посмотрела на Хайди и вдруг злобным шёпотом произнесла:
- Круцио!
- Эммм.. - Хайди недоумённо изогнула бровь.
- Чёрт... Почему не работает? - в голосе Джейн возникли истерические нотки. Она повернулась к брату и требовательно дернула его за руку: - Почему не работает?!
Джейн закатала рукав и сунула руку Хайди под нос: на руке красовался череп со змеёй.
- Вот! Понятно, да?! Падай уже! Тебе должно быть больно! Круцио!!
- Ты её извини, - обратился Алек к Хайди, - у неё сбились настройки, я нечаянно поставил на загрузку не ту программу. А это, - он указал на руку, - она опять на сдачу в магазине жвачек с переводками накупила. Сейчас я её выключу.
Мгновение - и Джейн, будто мёртвая, упала на руки Алека.
Хайди заметила, как у Маркуса загорелись глаза.
- Она умерла, да? Умерла? - взволнованно спросил он, подходя ближе.
Руки у него тряслись, глаза горели - он пожирал Джейн глазами, предвкушая, как исщипает все её ноги.
- НЕТ! - ответил Алек и стукнул Маркуса по рукам. - Джейн вообще-то биоробот. Я её выключил.
- Жадина-говядина.
Маркус зло посмотрел на Алека и уже собирался дать сдачи, как в комнате появилось нечто странное: в воздухе болтался букет из оранжевых воздушных шариков, заканчивающийся парой ног в чёрных лакированных туфлях. Из оранжевого существа выглянуло довольное лицо Деметрия. Улыбаясь, он подошёл к каждому и вручил по шарику. Сложив ручки на груди и умиляясь, прошептал:
-Ребяяята!Давайте жить друуужно!
- Всё равно жадина, - буркнул Маркус и, тыкая пальчиком в шарик, поплёлся в дальний угол.
Внезапно послышался гулкий топот в коридоре.
Все обернулись - в комнату влетела раскрасневшаяся Дженна. Задыхаясь от бега, она выпалила:
- Народ! Вы чего здесь делаете? Я вас по всему замку ищу! Дом-2 уже 5 минут как идёт!!!
- Обожемой! Мы пропустили розовенькую заставку! - завопили в один голос Дема, Афи и Суля и галопом бросились наверх.
- Дом-два! Дом-два! - Челси сгребла в охапку Аро и рванула с низкого старта за ними.
В спину им раздалось громовое: "А ну стоять!!!" - Рената кинулась следом.
- Так, я, пожалуй, поставлю Джейн на подзарядку, - проговорил Алек и скрылся в коридоре, но Маркус, побросав своих мёртвых девочек, ринулся за ним, умоляя:
- Алек! Я тебе подарю хоть 10 оранжевых шариков! Отдай мне Джейн, пожааааалуйста!
Оставшись одна, Хайди в последний раз оглядела комнату с трупами и осторожно вышла. Уже поднимаясь наверх, она почувствовала едкий запах перекиси. Хайди обернулась: в проёме потайной комнаты мелькнула блондинистая голова Кая с остатками фольги в пережжённых волосах. Минуту спустя оттуда раздалось утробное смачное чавканье.
- Маркус очень расстроится, - вздохнула Хайди и пошла к охранникам за новой порцией укропа.

Отредактировано Рената Вольтури (2009-10-18 22:24:02)

+16

2

Фр...Рената, ты там ещё укропа закажи и на мою долю,уж очень хорош оказался(:

+1

3

Аххахахахах Это гениально хДДДДДД  *под столом* Убили хДДД

0

4

Рената Вольтури
Хайди Волтури
Да, всем досталось. У меня аж слёзы в глазах от смеха.

0

5

и мне оранжевых шариков!
срочно!
мне для фотоигры надо!

0

6

Джаспер Хейл
Это к Деметрию, он у нас шариками форцует))

0

7

жеееесть.....
*под плинтусом*
чуть весь дом не перебудил своим смехом...XDD
гениально!)

0

8

Джаспер Хейл
а у меня есть оранжевый шарик(:
могу завтра сфотать

0

9

Рената
Это НЕЧТО!!!
Не буду говорить, где я, но у меня уже все сбежались и скорую вызвали))

0

10

Рената Вольтури написал(а):

в сиреневой шёлковой пижамке с маленькими ромашками ручной работы.

хорошо хоть колпак успел спрятать....

0

11

Хайди Волтури написал(а):

а у меня есть оранжевый шарик(:
могу завтра сфотать

так это ж я должен

Маркус Вольтури написал(а):

хорошо хоть колпак успел спрятать....

вам надо с Карлайлом на пару...
ты с колпаком... он - с уточкой

+1

12

Джаспер Хейл написал(а):

вам надо с Карлайлом на пару...ты с колпаком... он - с уточкой

Рената,новая тема для фика созрела!!!(:

0

13

Джаспер Хейл написал(а):

вам надо с Карлайлом на пару...ты с колпаком... он - с уточкой

омг... доперевоспитывался, ёлы...

0

14

Ааахахахаха....*умерла от смеха* вы супер :))))
особенно с Маркусом блиииин))))))

0

15

АААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воистину стопицот!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))

0

16

ООООО, дайте мне памперс....  Это шедевр!!! Нет слов!!! Вы - супер!!!

0

17

вау, талантище))))))))
это был вынос мозга)))))))

0

18

Шарп, ты уже здесь?!

Рената, я ведь говорил, что тебя обожаю?! Это было божественно..))
Хайди, так вот зачем были эти наводящие вопросы?! Я по-тихому братьев сдал?! ага?!..))

Как вы точно подметили про перекись, вы следили за мной?! мм?! Лучше признайтесь сразу!!!
Я еще и трупоедом оказался..))

Милый тандем у вас %)

0

19

Кай, говорил, и не раз) Аро уже в пору ревновать))))))))

Кай Вольтури написал(а):

Как вы точно подметили про перекись, вы следили за мной?! мм?! Лучше признайтесь сразу!!!

Ну так.. итальянская мафия не дремлет!)

0

20

Кай Вольтури написал(а):

Хайди, так вот зачем были эти наводящие вопросы?! Я по-тихому братьев сдал?! ага?!..))

Кай,ну прости,ты же ничего не хотел спрашивать у меня,вот я и оторвалась(:

0

21

Перечитываю на досуге для поднятия настроения и опять восхищаюсь! Реально весело получилось!!!

0

22

А великие умеют развлекаться!
Ну еще бы, за столько времени до каких только извращений не дойдёшь)))
Эт гениально!))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Вольтури и Тайная Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно