Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сказки о прошлой жизни. Бен


Сказки о прошлой жизни. Бен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сказки о прошлой жизни. Бен
Дарли до превращения в вампира была обыкновенным ребёнком. У неё была любящая семья и любимый щенок по кличке Бен. Это золотистый ретривер. Дарли очень любила гулять, наблюдала за природой и самое главное - любила животных. Но мама и папа не разрешали ей ей заводить домашних животных, так как у её мамы была аллергия, причём на многое. Девочка была расстроена, но маму ей было жалко больше. Свободное от учёбы время она проводила во дворе с животными. Все девочки в её возрасте интересовались модной одеждой, а самое главное для них, это-красота, ну а Дарли это не по нраву. Поэтому её лучшими друзьями были животные, они её любили, так же и она их.
  Однажды, когда она гуляла, она нашла за домом маленького щеночка, он грустно скулил и смотрел на девочку своими добрыми  большими  глазами. Он хромал, так как задняя левая лапка была пораненна. Малышка не смогла пройти мимо, она взяла его на руки и решила его взять домой, но не надолго (пока родители не вернулись с работы). Первым делом она обработала ранку и вычистила её. Далее перемотала её бинтиком. Когда девочка несла его домой, она удивилась, этот щенок был очень лёгким. Она взяла его на руки и отнесла на кухню, она налила в одну тарелочку воду, а во вторую нарезала колбасы. Когда щеночек покушал, она взяла его на руки и они отправились к себе в комнату.
Только они зашли в её комнату, кто-то зазвонил в дверь. Малышка, испугавшись, посадила щенка под кровать, а сама побежала вниз. Подставила стульчик, посмотрела в глазок. Это был её папа. У него же работа заканчивается только через два часа. Девочка поспешно отодвинула стульчик и открыла дверь.
-Пап, привет! Почему сегодня раньше?
-У меня новый график, забыла?
Ах, точно!!! Девочка стукнула себя по лбу. Джозеф,её отец, должен был проверить, как его любимая дочурка навела порядок у себя в комнате. Но Дарли быстро сообразила:
-Пап, я пойду спать, сегодня в школе был напряжённый день. И я съела всю колбасу.Что же мне теперь делать? Я же не смогу теперь отнести на улицу… Предётся скрывать его от всех, даже от  родителей… Ох, тяжёлая мне предстоит ночка… На ночь она взяла его к себе в кроватку, хотя знала, что собаки не должны спать вместе с хозяевами в кровати.  Она пообещала себе, что этого больше не повторится.Ночь прошла лучше, чем она ожидала.
Прошло два месяца. Однажды мама зашла к ней в комнату, но слава Богу Бен спрятался под кровать и мама девочки его не заметила. Дарли в это время делала домашние задание и не волновалась за Бена, ведь прошло два месяца и щенок уже привык.  Мама подошла к ней и сказала :
-Милая, тебя что- то беспокоит? Ты почти всё своё время проводишь в своей комнате. Ты в последние время даже не гуляешь…
-Нет, мамуль, у меня просто много уроков не беспокойся за меня. У меня всё отлично.
-Ужин через пол часа, выйдешь хоть?
-Естественно…
Девочка почти всегда говорила, что доест в комнате, а сама относила остатки Бену.
Девочка больше не смогла его скрывать, он вырос, ему нужна физическая нагрузка, она это понимала и хотела, чтобы он хорошо развивался. Дарли подметила, что мама не чихает от него. Она спустилась вниз и рассказала маме и папе всё о нём , они сначала не поверили, тогда она привела его. Родители разрешили оставить щеночка. Оказалось, у её мамы аллергия почти на всё, но а на шерсть Бена не её не было)))))

+7

2

Дарли Тэндерхат написал(а):

Пап, я пойду спать, сегодня в школе был напряжённый день. И я съела всю колбасу.

Это гениально!
А девочка была смышленая...

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сказки о прошлой жизни. Бен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно