Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Мне не больно


Мне не больно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Мне не больно.
Автор: Love Child (йа:) )
Бета: нет, увы(.
Размер: мини, драббл.
Пейринг: Леа Клирвотер, и ей не до пейринга.
Рейтинг: PG-13
Жанр: фиг его знает. Рефлексия, чуть ангста?
Предупреждение: нанесение себе увечий. На этом форуме у Леа длинные волосы, в четвертой книге у нее стрижка. Этот факт и навеял мысль, как дошло до такой смены имиджа.
Саммари: Леа осознает, к чему привели оборотнические изменения.
Статус:закончен.

«Почему? За что?! В чем я провинилась?!» , Леа Клирвотер стояла в ванной комнате, сжимая кулаки. Перед ней, в раковине, валялась разорванная вдрызг пачка «Always“.
« Пятый месяц пошел – и ничего.  Как климакс…», она оперлась о раковину и постояла несколько минут, успокаиваясь после недавней вспышки ярости. Сердце колотилось так, что казалось, вот-вот пробьет грудную клетку и выскочит наружу, кровь с бешеной скоростью бежала по жилам. Леа становилось жарко, и это было очень плохим признаком.
Она подняла взгляд на зеркало. С другой стороны стекла на нее смотрела смуглая красавица с грустными темными глазами. «Ну и зачем все это? Для кого – теперь?!», заводилась Леа, рассматривая себя. К чему ей красота, если она стала неполноценной?
«Только мужчины становятся оборотнями. Так было всегда. Я изменилась – потому что стала оборотнем? Или я изначально и  не женщина вовсе, а ни рыба, ни  мясо, не пойми что?! Бесплодный никому не нужный урод, ошибка природы…»
Дыхание с  хрипом вырывалось из ее груди, Леа начала бить дрожь. Она посмотрела на свое отражение, и в следующую секунду с размаху ударила обоими кулаками по зеркалу.
«Ненавижу!»
Осколки брызнули во все стороны, а она била снова и снова. Кусочки стекла впивались в ладони, но Леа не чувствовала боли. Несколько осколков запуталось в волосах, и девушка потянулась, чтобы вытащить их, но остановилась на полпути. Она снова вгляделась в свое отражение в остатках зеркала.
Стройная фигура, хорошенькое личико и роскошные густые волосы цвета воронова крыла… Она так гордилась своими волосами раньше. А сейчас – к чему ей быть красивой? Все равно, она никогда не передаст это своим детям. И не вернет Сэма.
«К черту!», Леа схватила лежащие на раковине ножницы – мама собиралась немного подровнять лохмы Сэта – и дергаными, резкими движениями принялась состригать волосы.
Длинные черные пряди одна за другой падали на кафельный пол. Она поранилась, один раз, другой, третий.  Из глаз девушки хлынули слезы, а лоб заливала кровь.  Леа не выдержала, она плакала в голос, не переставая щелкать ножницами.
«Раз я урод, почему бы мне не выглядеть, как урод?!»
Невольно из ее груди вырывалось рычание. Чем дальше, тем сложнее становилось контролировать себя :  охвативший все тело жар и боль, от которой, казалось, вот-вот начнут плавиться кости, становились все сильнее.
Когда волосы были сострижены, голова Леи  представляла из себя ужасное зрелище: короткие, неровные, промокшие от крови волосы, кое-где они были срезаны почти под корень, и виднелась кожа, усеянная кровоточащими и уже заживающими ранками.
Девушка с безумной улыбкой провела рукой по голове: вот теперь все правильно.
- Леа? Что ты там так долго? Ты опоздаешь в школу…  -  Сью Клирвотер в ужасе схватилась за голову, когда дочь отперла дверь и прошла мимо нее в коридор. – Девочка моя, что с тобой?!
Леа обернулась на пороге, улыбаясь:
- Все хорошо, мама. Я же оборотень. Мне не больно.

+12

2

И все-таки очень красиво...
Не грусти,сестренка ;)

0

3

Спасибо)
Стараюсь, братец...)

0

4

Да, невероятно...

0

5

История еще одной боли. Очень правдоподобно пережито описано. Браво.

0

6

отлично написано ! иногда и вправду не знаешь, что делать со всей cвоей красотой :)

0

7

Вот так вот... История сильной прекрасной девушки, носящей в себе боль... Браво.
И куда только все эти оборотни смотрят?...

0

8

Чарли Свон
Маркус Вольтури

Благодарю, мне очень лестно было это прочесть)

Элезар Денали
Спасибо).

Элезар Денали написал(а):

иногда и вправду не знаешь, что делать со всей cвоей красотой :)

особенно, если такую красоту ничем не испортишь))))))))))))))))))))))))))))))

Карлайл Каллен написал(а):

Вот так вот... История сильной прекрасной девушки, носящей в себе боль... Браво.

Спасибо)

Карлайл Каллен написал(а):

И куда только все эти оборотни смотрят?...

На своих "половинок", как правило. Увы), я в пролете, доктор.

:D

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Мне не больно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно