Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Лес » Кромка леса у Квилетской реки


Кромка леса у Квилетской реки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i012.radikal.ru/0908/e0/bbf26c708864.jpg

0

2

Пограничная территория и лесная дорога в Ла Пуш
Черный волк не остановился, он бежал дальше. Эмили следовала за ним. Ушибленное колено болело при каждом шаге, но девушка старалась не сбавлять скорость.
- Сэм! Сэм, подожди, пожалуйста! Прости меня... - кричала Эмили ему вслед. Она не удержалась и снова расплакалась, и весь мир перед ее глазами будто потек и стал нечетким.
Лес становился все реже, и вскоре волк и девушка выбежали на круто обрывающийся вниз берег реки. Запыхавшаяся от бега, почти ничего не видящая от слез, квилетка споткнулась, и из немного затянувшейся раны снова потекла кровь. Не обращая на это внимания, она встала и пошла навстречу зверю.
Большой черный волк развернулся к ней, оскалив зубы. Ноздри животного раздувались - хищник почуял кровь.
- Сэм... - радостная улыбка замерла у Эмили на губах. Он меньше Сэма... это настоящий волк! Дыхание девушки замерло, сердце ушло в пятки. Бежать.. бежать отсюда!. Эмили правда хотела бежать со всех ног, но желтые звериные глаза будто гипнотизировали ее. Она не могла сдвинутся с места и замерла, охваченная ужасом.

Отредактировано Эмили Янг (2009-11-30 17:34:47)

+8

3

Лесная чаща на территории квиллетов

Еще минута и... Черный волк вылетел из острых, торчащих тонкими иглами ветвей кустарника на покрытую жидкой травой поляну. Зрачки расширились, заслоняя янтарную радужку. К нему спиной стояла Эмили, нелепо расставив руки в стороны, и сжав пальцы в кулаки. Во всем ее теле чувствовалось напряжение. Напротив нее, оскалившись и низко прижавшись к земле в боевой готовности стоял волк. Такой же черный как и Сэм, только меньше размером. Обычный волк. Хищник. Зверь, который видел перед собой легкую добычу...
- Сэм... - как-то неуверенно прошелестела она. Альфа метнул на нее полный боли взгляд и приготовился к прыжку. Заметивший его зверь,  казалось забыл о своей жертве и обратил внимание на противника. Шерсть на холке встала дыбом, с плотно сжатых клыков на влажную землю капала вязкая слюна. Отвратительное зрелище...
Оттолкнувшись от земли, оборотень мощным ударом сбил с ног животное. Волк тихо взвизгнул, и отлетел в сторону, но тут же быстро поднялся и бросился на Сэма. Два  зверя, вцепившись в горло друг другу, сметали все на своем пути.
Мощный удар лапой и волк отлетает, ударяясь о ствол дерева, но тут же поднимается, давая понять, что бой не закончен. Острые клыки в плоть, и шерсть в крови, она капает на землю, смешиваясь с пылью. Расширенные зрачки – возбуждение и страх, и рык, переходящий в вой. Стон, боль, ярость.
Танец по кругу перед новой схваткой. Пара секунд, гипноз глаза в глаза, испытание на прочность, нервная улыбка в два клыка и снова хаос. Кровь на лапах, кровь на морде, шерсть в комьях грязи напополам с темно-красной вязкой жидкостью. Альфа в очередной раз отбросил волка. Тот пролетел пару метров, тяжело ударившись о землю, и проскользил еще немного, разбрасывая комья влажной земли. Он приподнял морду, стряхнув грязь. Но нового нападения не последовало. Животное из последних сил поднялось на лапы, и покачиваясь медленно удалилось в лес.
Проводив его долгим взглядом, Сэм посмотрел на замершую в стороне Эмили...

+9

4

Неожиданно зверь повернул морду в сторону. Он ощетинился и зарычал, заметив какое-то движение в зарослях. Эмили не успела ни удивиться, ни испугаться, а на поляну из зарослей выпрыгнул еще один, намного больше первого, и мощным ударом лапы отбросил его на добрые несколько метров.
О Господи... Сэм... - она зажала рот руками, чтобы не закричать. Парализованный страхом мозг не желал мыслить логически, и Эмили сейчас, вопреки всякой логике, испугалась больше за него, чем за себя.
Тем временем настоящий волк и не думал сдаваться. Они сцепились в смертельной схватке, слишком быстро для человеческого глаза... Девушка с трудом различала их движения. Трава на поляне окрасилась кровью.
Оборотень был сильнее, он снова отбросил волка в сторону. Тот ударился о ствол дерева, но животная ярость сильнее инстинкта самосохранения. Покрытый ранами, хромающий, он снова приблизился. Они двигались по кругу, будто танцевали, выбирая удобный момент для нападения.
Нет, нет,пожалуйста, уходи, - Эмили заломила руки, - я не вынесу, если Сэм пострадает по моей вине. Она огляделась, в поисках... Да она сам не знала, в поисках чего - палки, камня, чего угодно! Не могла же она просто стоять и смотреть, как ее любимый рискует жизнью из-за нее! Если бы не она и ее глупая ревность...
Но тут последовал еще один удар, после которого волк еле поднялся. Он ушел, как побитая собака, подвывая от боли. Сэм проводил его долгим взглядом и обернулся к ней.
- Сэм.. - Эмили сделала шаг по направлению к нему и тут же охнула: ноги дрожали после пережитого, и рана все еще болела. Преодолевая боль, девушка подошла к оборотню.
Кровь... и тут тоже... и здесь. Это моя вина, -  она осторожно, будто бы боясь, что Сэм оттолкнет ее, дотронулась до шеи зверя. Испугавшись за Сэма, она напрочь забыла, как быстро заживают раны оборотней, и не сообразила, что возможно, бОльшая часть крови - не его.
-Я места себе не находила, когда ты ушел. Мне так жаль, - она не смела посмотреть ему в глаза. - Я поступила очень глупо, обвиняя тебя. Я не должна была сомневаться. Джейкоб не знал, где ты, я пошла тебя искать... и вот... этот волк, я побежала за ним, думала, что это ты... -она не выдержала и вхлипнула. - И снова втянула тебя в неприятности.
Она закрыла лицо руками, пытаясь справится с подступающими рыданиями.

+13

5

Переборов оцепенение, Эмили заговорила. Сначала тихо, почти не слышно. Ее голос дрожал, казалось, она сейчас заплачет. Ее влажные глаза смотрели куда-то в сторону, избегая волчьего взгляда. Неспешно, будто боясь спугнуть зверя, девушка протянула руку, запустив свои тонкие пальцы в густую черную шерсть. Сэм вздрогнул. Ему казалось, он никогда больше не почувствует этого нежного прикосновения. Ее прикосновения.
- Все хорошо, волчонок. Мы возвращаемся домой, - проговорил Альфа, прежде чем принять человеческий облик.
Незначительные раны, нанесенные сбежавшим животным, заживали на глазах, затягиваясь новой розовой кожей.
- Прости меня...  - тихо проговорил юноша, не смея поднять глаз на Эмили, склонившуюся над его телом.

+10

6

Раздался хлопок, и Эмили почувстовала под своей ладонью не волчью шерсть, а горячую кожу. На месте оборотня сидел Сэм. Ранения, которые сначала показались ей ужасными, пропадали одно за другим.
Он не ранен. Как же я счастлива., она быстрым движением смахнула слезы с глаз. Даже теперь, когда все вроде бы хорошо кончилось, она никак не могла успокоится.
- Прости меня, - тихо сказал он, опустив голову.
-Это я должна просить прощения, любимый, - девушка опустилась на колени рядом с юношей, все еще не решаясь посмотреть ему в лицо. - Я накричала на тебя, обвинила бог знает в чем... Но когда я увидела тебя и Лею утром, мне захотелось умереть. Я не сообразила, что Леа сама могла все это затеять.
Пожалуйста, пусть так и окажется! Ты любил меня.. я так хочу верить, что до сих пор любишь, меня одну.
Эмили придвинулась поближе, приподняла его лицо рукой:
- Теперь-то я понимаю, что ты ничего не мог сделать. Не мог же ты ее ударить. Сэм... - она задержала дыхание от волнения, - ты вернешься?
Квилетка с замиранием сердца ждала ответа.

+9

7

От ее прикосновения по телу разлилась горячая волна. Адли поймал ее маленькую изящную руку и потерся щекой о ее ладонь.
-Ты даже представить себе не можешь, как я люблю тебя! - произнес он, - я просто не представляю своей жизни без тебя. Я бы все равно вернулся... Даже если бы ты того не желала.Квилет медленно поднялся на ноги. Только теперь он вспомнил о своей наготе и, смутившись, одел хлопковые черные штаны.

+6

8

-Ты даже представить себе не можешь, как я люблю тебя!Я просто не представляю своей жизни без тебя. Слова Сэма прозвучали музыкой в ее ушах, самыми прекрасными райскими песнопениями.
Как только я могла подумать, что он и Леа... , Эмили сморгнула слезинку, не только оттого, что расчувствовалась, но и от боли в разбитой коленке.Она протянула руку, чтобы помочь любимому подняться, но тот быстро справился сам: на коже оборотня уже не осталось ни одной, даже маленькой, ранки.
Эмили залюбовалась гладкой бронзовой кожей, перекатывающимися под ней мышцами. Сэм был сложен, как молодой полубог... И этот мужчина - мой, только мой.Не знаю, чем я заслужила такое счастье, но это так. Никто между нами не встанет. Больше ни за что не буду сомневаться, никогда.
- Ябы все равно вернулся... Даже если бы ты того не желала - словно соглашаясь с ней, сказал Сэм.
Будто опомнившись - он был обнажен - квилет подобрал с земли свои черные штаны и влез в них.
- Не говори так! - Эмили метнулась к нему, схватила за руку. - Этот день без тебя показался мне страшным сном... мы никогда не разлучимся, я не буду больше так глупо ревновать!От резкого движения нога разболелась еще сильнее, и Эмили не смогла сдержать тихого стона.Она поморщилась.
- Пойдем домой? - робко обратилась она к Сэму.

+6

9

Лицо девушки исказила гримаса боли, которую она попыталась скрыть, но получилось у нее плохо.  Взгляд волка тут же скользнул по ее колену, из которого снова начала сочиться кровь.  Ее ржавый запах ударил в нос. Как хорошо, что поблизости не оказалось вампиров, - подумал Сэм. Только от одной этой мысли кровь нагрелась, разгоняя по жилам огонь.
- Пойдем домой? - ее робкий тихий голос вывел юношу из гневного оцепенения, приводя температуру тела в нормальное состояние. Адли шагнул вперед, сокращая и без того малое расстояние между ними, подхватил легкую будто пушинку девушку и прижал к обнаженной груди, ощущая кожей ее тепло.
- О чем ты только думала, когда пошла в лес одна ночью? - тихо проговорил квилет. В его голосе была и досада, и злость, но не на Эмили, а на себя, что он позволил случится этому, что подверг ее опасности своим трусливым побегом.

+5

10

Земля резко ушла из-под ног. Эмили тихонько охнула от неожиданности, но тут же успокоилась в теплых объятиях Сэма. Он легко держал ее на руках, будто бы она совсем ничего не весила.
- О чем ты только думала, когда пошла в лес одна ночью? - тихо спросил квилет.
-Что с тобой могло случится что-то ужасное, - девушка приникла к нему, к его груди. До ее слуха доносился быстрый стук сердца ее любимого - сердца, которое принадлежало ей одной. Как наивно было не поверить ему! Мы - одно целое, и я так же принадлежу ему, как и Сэм мне. -Хотя наверно, я вообще не думала. Я сходила с ума от страха, - закончила она еле слышно.

+4

11

- Глупая, - покачал головой волк на ее слова, - со мной страшное...Самое страшное, что может со мной случится - это если я потеряю тебя. И это могло произойти, если бы Джейк не пошел к нам утром и не понял, что тебя нету, что ты пошла в лес. Ты даже представить себе не можешь, как я испугался!
Квилет осторожно ступал по влажной, покрытой мхом земле, выбирая самые пологие склоны, открытые поляны. Эмили прильнула теснее к его груди, отчего сердце заколотилось еще быстрее.
Дорога в человеческом обличии оказалась куда длинее, и на какой-то момент, Сэму показалось, что девушка задремала, успокоенная объятиями любимого.
Вскоре лес расступился, обнажая десятки, облюбованных утренним робким солнцем, крыш резервации. Тишина полусонных улиц нарушалась лишь редкими вскриками птиц и лаем собак.

----) Спальня/ Дом Сэма Адли и Эмили Янг

+7

12

- Любовь сделала меня глупой, - прошептала Эмили. - Прости меня... пожалуйста прости. Просто я тоже боялась за тебя.
- Любовь заставляет нас совершать ужасные глупости, - Эмили прижалась теснее к твердой горячей груди. -  Я, слабый человек, пошла спасать моего любимого волка, а от кого? Какое животное настолько сильно и быстро, чтобы повредить ему? Или Леа... она поцеловала его, хотя не могла не знать, что это ничего не изменит. Но это сейчас мне легко говорить... сейчас, когда все уже хорошо.
Усталость, волнение и бессонная ночь брали свое. В руках Сэма Эмили чувствовала себя тепло и безопастно, как нигде. Она прикрыла глаза и погрузилась в полудрему-полусон.

Дом Сэма Адли и Эмили Янг, спальня

Отредактировано Эмили Янг (2009-12-21 11:37:05)

+8

13

Дом Свон. Гостиная

Привычная дорога не заняла у Чарли много времени. Вскоре он уже сидел на сыром холодном берегу с удочкой в руках. Здесь он был дома. Полное ощущение спокойствия, почти нирваны плескалось в душе.  Утро было холодным, роса намочила брючины штанов. Красота окружающего мира поражала его. Каждый раз. Чарли часто задавался вопросом о том, смог бы л он покинуть Форкс. Возможно, семнадцать лет назад это имело бы смысл. И сам себе честно признавался - нет. Никогда. Его сердце принадлежало этим суровым, прекрасным в своем первозданном виде краям.
Клева не было. Но и этот не беспокоило его сейчас. В голове  одна мысль лениво сменяла другую. Один. Без Билли. Проклятая авария. Конечно, друг бывал с ним на рыбалке, но всегда Чарли был скован тем, что его приятель не мог делать многих вещей. А теперь еще и без Гарри. Он был всегда полон жизни, полон огня. Чарли смотрел на него и видел в друге всю силу его народа.  Он так верил во все эти легенды, мифы. Не терпел Калленов. Чарли грустно улыбнулся.  Все эти суеверия. Они сгубили его друга.  Ком подкатил к горлу. Здесь сейчас он мог позволить себе слезы, которые сдерживал долгое время. Но их не было. Он давно уже привык не лить слез. Вспомнилось вдруг, как держала себя в руках Сью. Красивая, строгая она оплакивала мужа молча, а ведь для нее это и правда был удар.  Нужно помочь им, навестить. От этой мысли в груди потеплело. Чарли смутился, хотя никто не мог сейчас увидеть его мыслей.
Солнце поднималось выше и стало греть. Чарли установил удочку, расстелил брезент и улегся на него. Свет слепил глаза,  но был ласковым и теплым.  Мужчина сам не заметил, как заснул.

+9

14

Сквозь дрему мужчина ощущал, как солнце ласкает лицо, горячит руки. И одновременно что-то раздражало, что-то щекотное, маленькое, назойливое.  В полусне мужчина поднял руку и провел по лицу ладонью, но помеха не исчезла.  Рядом с ухом раздался треск и жужжание.
- Что за черт? – Чарли открыл глаза и тут же увидел большую осу, кружащую вокруг его головы. Он поспешно вскочил, не желая быть ужаленным.  Шеф  растерянно оглянулся вокруг, силясь припомнить, где он и что тут делает. Сонное забытье длилось не долго, спустя секунду мужчина  уже дергал удочку. Вода была абсолютно спокойна, только изредка на поверхность выскальзывали пузырьки, создавая легкую рябь. Клева, однако, не было. Чарли встал, размял длинные ноги и потянулся, и запустил руки в волосы привычным жестом, для близких людей означающим, что мужчина глубоко задумался.
   После утреннего почти абсолютного штиля в душе, сейчас было волнение.  Сомнения терзали душу,  хотелось оказаться в городе, проверить, что все в порядке, что ничего не случилось. Форкс, за последний год, от чего-то перестал быть оплотом безопасности и надежности, как это было многие годы.  Приняв решение, шериф достал из кармана куртки мобильный телефон и набрал номер участка.
- Фред, привет, это Чарли. Как идет дежурство? – На другом конце раздался недоуменный смешок. – Да, я знаю, что еще утро. Ночью ничего не случилось? Ничего нового?
Ответ был не долгим. Помощник хотел узнать как его дочь.
- Все в порядке, да  вернулась. Она дома. Нет, ничего страшного. Она была у матери. – Официальная версия пропажи Беллы гласила именно это.  Чарли не хотел, что бы все в городе знали – шериф Свон понятия не имеет, где пропадала его дочь.
- Да, все пока, если, что позвони мне. Я хочу быть в курсе.  – Мужчина нажал на сброс, и несколько минут смотрела на аппарат. Идея позвонить бывшей жене созрела в нем быстро, повод был – дочь. Но, что ей сказать. Они разговаривал  так редко, и почти всегда это были официальные слова. Ни тепла, ни дружбы.  И имел ли он вообще право беспокоить ее? Сейчас ведь все уже в порядке, ничего страшного не случилось, Белла довольна.  Не важно, слова найдутся. Чарли мысленно махнул на все рукой и набрал номер супруги.

- Телефон в доме Рене и Фила -

Отредактировано Чарли Свон (2010-02-09 22:53:15)

+11

15

Телефон в доме Рене  и Фила

Чарли лежал на земле и думал. Мысли его блуждали, не желая собираться в единый круг. Перед глазами мелькали картинки. Белла на руках молодого Каллена. Рене в больнице возле кровати дочери.  Вспомнился вдруг ночной сон, но мужчина заставил себя не думать об этом.  Ему уже не хотелось рыбачить. Он чувствовал, что именно сегодня, одиночество тяготит его, как никогда остро он переживал отсутствие рядом близкого человека. Это бывало с ним не часто, но когда случалось, то на душе бывало тяжело.
Можно  поехать к Билли. Но там Джейк. Билли снова будет обижен, начнет поучать меня, словно я мальчишка. Раздражение на друга, который пытался вмешиваться в его отношения с дочерью, затопили Чарли.
Но куда? На работу тоже не хотелось, его помощник был на редкость болтливым парнем, и сегодня это шерифу  было не нужно. Можно навестить Сью. От этой мысли сердце защемило, но на душе потеплело. В доме Гарри ему всегда были рады.  Даже теперь, когда друг на небесах.
Приняв решение, Чарли вскочил на ноги и двинулся к берегу. Собрав все пожитки, мужчина опустил руки в холодную воду, умыл лицо, отряхнул одежду и двинулся к машине. Его старушка приветливо заурчала мотором,  словно радуясь возвращению хозяина. Чарли сжал в руках руль и  прикинул путь. Нужно заехать домой и переодеться.  Чарли взглянул на себя в зеркало заднего вида, в спутанных густых кудрях застряло несколько травинок.
- Ну и видок у тебя, шериф. Мужчина ухмыльнулся в усы и нажал на газ. Машина рывком тронулась с места, а на лице мужчины появилась тихая, едва уловимая улыбка, озарившая глаза.

Дом Свон. Комната Чарли

Отредактировано Чарли Свон (2010-02-20 00:37:54)

+7

16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

17

Кухня Клирвотер
Извилистая дорога вела вглубь леса, все дальше и дальше уводя волчонка к Квилетской реке. Мощные волчьи лапы быстро мелькали среди травы. Сет несся все быстрее и быстрее. Морда была поднята высоко вверх, розовый язык свисал из пасти, делая вид благородного волка абсолютно нелепым. Хех, увидели бы меня сейчас парни, померли бы со смеху. А потом оттаскали за шкирку, что позорю род волчий... Время было ближе к полудню, солнце светило прямо над головой волчонка. От испепеляющей жары спасали легкие облака, парившие в небе. Остановившись в паре метров от реки, парень принял человеческий вид. Натянув шорты, Сет двинулся к реке, попутно осматриваясь в поиске наиболее красивых цветов. Поле радовало глаз красно-сине-желтой гаммой цветов. Слегка покачиваясь на ветру, они создавали удивительно гармоничную красоту. Букет в руках Сета достиг желанного размера, когда парнишка наконец достиг воды. Отложив цветы в сторону, юноша опустился на колени и склонился над водой. В метре от края плавали красивые кувшинки. Что же они так далеко разрослись... Как бы их достать? Мда, придется попотеть. Юноша подполз к самому краю реки и аккуратно потянулся к кувшинкам, опираясь на вторую руку. Так, еще немного. Почти достал... Но опора его подвела.
- Ауч! - воскликнул Сет, когда рука соскользнула на мягкой влажной земле и парниша полетел в воду. Вынырнув, Сет вздохнул и отряхнулся от воды.
- Вот так всегда... Так как теперь он был мокрый с головы до ног, Сету уже ничего не мешало добраться до цветов вплавь, что он успешно и сделал.
Выбравшись из воды, Клирвотер подобрал лежащий с стороне букет полевых цветов и двинулся в сторону дома. Пройдусь так, как раз обсохну. Да и в лесу присмотрю что-нибудь красивое. Руками все-таки легче будет нарвать...
Кухня Клирвотер

+5

18

Модные бутики

Пейзаж за окном менялся: дома появлялись все реже, сменяясь величественными деревьями. Еще немного, и можно будет остановится, и бежать дальше на четырех ногах.
- Может, остановимся там? – она указала на лесную опушку.

Они оказались недалеко от реки Квилет. Лучше, конечно, было бы на своей территории, но и сойдет и на нейтральной. Леа высуналась из окна, вдыхая полной грудью. Воздух здесь был совсем не такой, как в городе. Тоже смесь сотен запахов, но насколько же эта смесь приятнее! Смолы, нагретой на солнце травы, прошлогодних листье, первых весенних цветов, а если принюхаться, то можно даже учуять свежий аромат воды - до реки рукой подать. Лес манил к себе, полутемный и таинственный.
- Не хочешь немного пробежаться? Спорим, я обгоню тебя? - спросила она, и, к своей досаде, поймала себя на том, что ерзает на сиденье от нетерпения.

+5

19

Модные бутики

Леа была в нетерпении от предстоящего приключения и Алан чувствовал примерно тоже самое. Будто он и не оборачивался несколько часов  назад. Ему  хотелось вновь ощутить легкий  ветер в гладкой нагретой солнцем шерсти.
Выйдя из машины, парень вдохнул запахи леса полной грудью.
- Спрашиваешь! – стянутая через голову  футболка полетела на водительское сиденье, туда же  отправились солнечные очки. Светло-карие глаза смотрели ехидно. Отойдя  на пару  шагов  за  фургон, так что Леа не могла его видеть, Грей крикнул: "Посмотрим, кто кого!" Вслед за полетевшими на сиденье штанами, раздался негромкий  хлопок и удар чего-то тяжелого по крыше. Темно-серый волк свесился с фургона над самым ухом девушки и, издав звук напоминающий «Бу!», одним прыжком преодолел расстояние в несколько метров, оказавшись а земле. Тяжелые лохматые лапы утонули в сухой листве и еловых иголках. Обернувшись на девушку, он сорвался с места, скрывшись в ветвях кустарника.

+5

20

Вааау! Эй, куда?!
Вот что значит, делить мысли с мальчишками! Леа чуть было не присвистнула, когда Алан сорвал с себя футболку. Еще немного, и совсем разучусь вести себя по-женски, девушка выпрыгнула из фургона и только-только огляделась вокруг, подмечая, что и небо тут намного синее, и деревья выше, и дышать намного легче, как услышала знакомый звук. Хлопок, потом громкое «буммм» сверху, а обернувшись, Леа чуть не уперлась в волчью морду. Значит, темно-серый. И не такая громадина, как Джейкоб.
Попытка напугать не удалась, наоборот, она вызвала у девушки смех. Волк грациозно спрыгнул на землю и обернулся, приглашая последовать за ним.
- Ловлю на слове! Готовься проиграть!
Раньше выражение «выпрыгнуть из штанов» казалось Лее странным, но теперь она могла с уверенностью сказать, что и такое бывает. Джинсы, кофточка, туфли и все остальное по очереди приземлились на сиденьях и приборной панели. Волчица с мерцающим серебром мехом сорвалась с места, как молния.
Если забыть, что ты монстр и тебя вообще не должно быть, то иногда в жизни оборотня бывает и приятные моменты. Например, сейчас. Бежать быстрее ветра, лавировать между деревьями, высматривать в чаще темно-серый силуэт. Азарт опьяняет, желание победит заставляет напрягать все силы – и в радостью выяснить, что сил-то в избытке. Она еще даже не разогналась.
Леа следовала за Аланом через чащу, а затем решила над ним подшутить. Кто сказал, что бегать можно только по горизонтали? Волчица подпрыгнула, очутилась на толстой ветке, еще прыжок, следующее дерево, уже скоро она могла видеть Алана сверху. Еще чуть-чуть! – ликовала она, и тут же осеклась: мои мысли, я раскрою себя!
Но в голове было тихо. Ничего, кроме собственных размышлений. Очень странно и непривычно.
Еще несколько метров, и Леа сверзилась с очередного дерева вниз, прямо перед Аланом, чуть не толкнув его.
- Попался! – человек бы рассмеялся, у волчицы же вырвалось короткое тявканье. – Давай еще разок? Я дам тебе фору.
Блин, опять забыла, что он не может меня слышать. Волчица в замешательстве мотнула мордой сначала на Алана, потом в направлении леса, медленно пробежала несколько шагов и вернулась. Присев, она решила рассмотреть нового обиталеля Ла Пуш повнимательнее. И ей нравилось то, что она видела.

+4


Вы здесь » Сумеречный мир » Лес » Кромка леса у Квилетской реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно