Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Зависимость


Зависимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глава 1.
"Понедельник - день тяжёлый"
Часть Первая.

Утренние лучи солнца прокрались в спальню сквозь чуть приоткрытые шторы, и заиграли на лице спящей девушки, от чего она поморщила носик и повернулась на другой бок, уткнувшись носом в подушку. В ту же секунду прозвонил будильник, и недовольно промычав, Никки не желая просыпаться окончательно, вытянула руку в поисках самого злостного изобретения человечества. Наконец отыскав заветную кнопочку, и заставив замолчать это электронное бестие, девушка накрылась одеялом с головой и снова начала проваливаться в сон.
Но поспать ей так и не удалось. Дверь с силой распахнулась, и в комнату влетел парень.
- Николь! Подъём! Ты опоздаешь в школу!
“Доброжелатель” подошёл к постели девушки, которая в свою очередь спрятала голову под подушку, и чуть помедлив, завалился рядом с ней.
- У тебя такая мягкая, удобная кровать!
Парень начал кататься по кровати Никки и размахивать руками, а после этой “познавательной экскурсии” по постели, всем телом навалился на девушку.
«Сегодня всё против меня»
Пронеслось в её голове, и она с горем пополам перевернулась на спину и скинула подушку с головы.
- О Боже!
Прохрипела Николь.
- Тай! Слезь с меня!
Девушка попыталась перекатить брата на другую сторону кровати.
- Я сплю!
Тайлер сымитировал громкий храп, и Николь, закатив глаза, откинула голову на подушку.
- Ты меня сейчас раздавишь, слон!
Проговорила она, чуть не задыхаясь.
- Зато ты проснулась.
Победоносно улыбнувшись, парень слез с девушки и встав с постели, поспешил к выходу из комнаты.
- Завтрак будет готов через десять минут. Поторапливайся.
Проговорил Тайлер, не оборачиваясь, и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
- Спасибо. Мать Тереза, чтоб тебя!
Никки села и потянувшись, сладко зевнула. Затем осмотрев комнату, усмехнулась и, не найдя тапок, встала с постели и босиком, прошмыгнула в ванную.
Приняв контрастный душ, Николь прошла к шкафу и, достав узкие чёрные джинсы, любимую красную блузку с рукавом три четверти и чёрную жилетку, быстро оделась.
Сняв с головы полотенце, Никки, провела рукой по мокрым волосам и, задумавшись, уставилась на своё отражение в зеркале.

1 год назад…
Pov. Николь

- Николь, детка. Вставай.. Завтрак уже почти готов.
Мама прошла в комнату и, подойдя к окну, раскрыла шторы.
- Ну мам…У меня ещё даже будильник не прозвонил.
Я повернулась на другой бок и накрылась одеялом с головой. Мама тихонько рассмеялась и подошла ко мне.
- Лета…Мы с папой сегодня уезжаем.
Присев на край кровати, она убрала одеяло с моей головы и провела тыльной стороной ладони по щеке. Мои глаза тут же распахнулись, и я резко привстала, чтобы посмотреть на маму.
- Как сегодня?!
Мама улыбнулась.
- Сегодня. 21 сентября. Лета, ну ты чего? Мы же обсуждали это буквально неделю назад.
- О Боже. Сегодня же ваша с папой годовщина. Мам, прости. Я забыла.
Виновато улыбнувшись, я обняла маму.
- Бывает. Ничего страшного.
Мама крепко обняла меня в ответ.
- Так, я пока спущусь, а то наши мужчины там сами не справятся.
Мама щёлкнула меня по носу, и я зажмурилась, улыбнувшись.
- Давай, спускайся к нам.
Снизу послышался звон разбитой посуды, а затем ещё один. Мама обречённо вздохнула и посмотрела на меня. Я пожала плечами.
- Папа...
Произнесли мы в один голос и рассмеялись.
- Вот оставь их на пять минут.. Всю кухню разнесут.
Снова вздохнув, мама, встала с постели и вышла из комнаты.
- Майкл, Господи, что там у вас произошло?
Из коридора слышался отдаляющийся голос мамы.
Я усмехнулась и, скинув с себя одеяло, побрела в ванную комнату.
Приведя себя в порядок, одевшись, я быстро спустилась на кухню.
- Доброе утро, соня.
Папа с кружкой кофе в руках улыбнулся и обнял меня свободной рукой.
- Доброе, пап. Поздравляю.
Улыбнувшись, я крепко обняла его в ответ. Папа рассмеялся и, поставив кружку на стол, обнял меня уже двумя руками.
- Спасибо, милая.
Тайлер поперхнулся чаем и поставил кружку.
- Пап у тебя что, день рождения сегодня?
Мужчина рассмеялся ещё громче. В недоумении мой брат переводил взгляд то на меня, то на маму, то на папу.
- Что?
Бросив взгляд на его физиономию, я засмеялась вместе с папой и подошла к кофеварке.
- Так…
Пытаясь удержать серьёзное выражение лица, к Таю подошла мама и поставила на стол тарелку с поджаристыми тостами.
- Прекратите. Ну забыл человек, какой сегодня день, не убить же его за это.
Потрепав Тайлера по волосам, она подошла к папе и обняла его одной рукой. Посмотрев на родителей Тай, снова подавился чаем.
- Я кажется вспомнил.
Парень попытался прокашляться. С улыбкой я подошла к нему и постучала по спине.
- Не переживай Тайлер. Я тоже забыла про это.
Вздохнув, я села напротив брата и взяла уже намазанный джемом тост, который Тай как раз только приготовил для себя.
- Ээй!
Он недовольно посмотрел на меня, но я лишь пожала плечами.
- Ну что за дети? Не помнят даже когда у родителей годовщина…
Папа театрально вздохнул и покачал головой, сделав глоток кофе и обнимая маму.
- Боже…
Мама усмехнулась и слегка стукнула отца по плечу.
- Ты сам вспомнил об этом только неделю назад.
- Логично.
Улыбнувшись, папа поцеловал маму в макушку и усмехнулся.
Женщина закатила глаза и отошла к плите, перевернуть тосты на сковороде.
- 2:1…
Отец вздохнул и с улыбкой посмотрел на маму.
- 1:1
Проговорила мама и с усмешкой в глазах, повернулась к отцу.
- Ладно… 1:1.
Папа поднял руки в воздух, а мама кивнула головой и снова отвернулась к плите.
Мы с Таем непонимающе переглянулись, и одновременно пожали плечами. Брат склонился над столом, и я последовала его примеру, подавшись вперёд.
- Это кажется возрастное…С каждым годом будет хуже…
Он кивнул головой и продолжил, в то время как я уже давилась смехом.
- Они стареют…И не смейся! Нас это тоже ждёт! Маразм!
Тай выпучил глаза и посмотрел на меня, скривив губы. Тут я не выдержала и рассмеялась. Тайлер выпрямился и на недоумённый взгляд родителей, откашлялся и серьёзно проговорил.
- Это нервное…
Пожав плечами, он отвернулся к окну, пытаясь сдержать смех, и отпил немного чая.
- Тайлер!
Сквозь смех, я стукнула парня по плечу.
Поставив кружку на стол, он громко рассмеялся и откинулся на спинку стула.
Теперь уже наши родители смотрели на нас так, будто первый раз видят.
- Дети…
Мама вздохнула и выложила очередную порцию тостов на тарелку, а папа посмотрел на часы.
- Мне пора. Надо на работу заскочить, кое-какие бумаги подписать. Тай, тебя подбросить?
- М, да!
Тайлер быстро допил чай и встал из-за стола.
- Не задерживайтесь…У нас самолёт в 3 часа.
Проговорила мама, когда мужчины уже вышли из кухни.
Я усмехнулась и помахала папе с братом вслед.
- Пока. Удачи вам.
- К часу будем.
Крикнул отец, и оба скрылись за дверью.
Вздохнув, я допила свой кофе.
- Мне наверное тоже уже пора выдвигаться. Кейт с Таби наверняка уже на полпути ко мне.
- Конечно, милая.
Мама улыбнулась и поцеловала меня в макушку.
- Сможешь сегодня пораньше?
- Пфф…Мамуль, как получится, но думаю, что тоже где-то к часу буду.
Встав со стула, я направилась в коридор.
- Родная…
Мама окликнула меня, когда я уже была у зеркала и поправляла уложенные волосы.
- Мм?
Я взяла расчёску и несколько раз провела по волосам.
- Ответ из Принстона пришёл…
Расчёска из моей руки выпала, я смотрела на отражение мамы, которая с улыбкой, облокотившись о дверной проём, держала в руке плотный белый конверт. Медленно развернувшись, я сделала шаг к маме.
- Ты…
В горле пересохло, от волнения у меня задрожали коленки.
- Нет. Ещё не открывала. Но судя по весу…
Мама покачала конверт.
- Врятли это отказ.
Мама протянула мне ответ из университета. Затаив дыхание, дрожащей рукой, я вскрыла конверт и сев на ступеньки, пробежалась глазами по тексту.
«Уважаемая Мисс Саммерс, по результатам вступительных экзаменов, вы…»
Лёгкая улыбка коснулась моих губ, и я посмотрела на мать, которая выглядела так, будто поступать должна она.
- Ну, что там?
- Да…
- Да?
Мама округлила глаза.
- Меня приняли, мам!
Я поднялась со ступенек, и весело рассмеявшись, крепко обняла мать.
- Моя умница!
Крепко обняв меня в ответ, мама улыбнулась.
- Я ни на секунду не переставала верить в тебя. Я знала, что ты сдашь…
- Спасибо, мамуль…
Прошептав, я прижалась к маме.
Семейную идиллию нарушил громкий стук в дверь.
«Таби…Ещё бы ногой, да со всей силы. Блондинка.»
Вздохнув, я отпустила маму и поплелась открывать дверь.
- Никки!
Оглушительный крик, почти визг Табиты заставил даже вздрогнуть маму. Девушка кинулась обнимать меня, и с радостной улыбкой, я обняла её в ответ. Посмотрев на рядом стоящую Кейт, я закатила глаза, от чего она не сдержала смешок.
- Здравствуйте, миссис Саммерс.
Кейт помахала рукой моей маме и та в знак приветствия кивнула ей.
- Таби… Кхм…Ты меня сейчас…Мм…Задушишь…
Прохрипев, я попыталась отцепить от себя подругу, которая повисла на моей шее.
- Ой, прости, дорогая.
- Кхм…Ничего.
Я вдохнула полной грудью. И зайдя в дом, схватила с прихожки сумку с учебниками.
- Мам, я пойду…
Женщина кивнула.
- Постараюсь сегодня пораньше.
Улыбнувшись, я помахала рукой маме и вышла, закрыв за собой дверь.

Почти всю дорогу до школы, я была погружена в свои мысли и только краем уха прислушивалась к разговору подруг. А точнее болтала Табита. Кейт лишь подавала редкие реплики и иногда бросала на меня умоляющие взгляды. Я лишь пожимала плечами, так как заткнуть Табиту Форд был не способен никто.
Шмотки, деньги, парни… Парни, шмотки, деньги. Иногда казалось, что её голова полностью забита этими тремя вещами и её мозг был не способен думать о чём - либо другом.
Я посмотрела на Табиту, которая устремила взгляд строго вперёд, и активно жестикулируя, что-то воодушевлённо рассказывала. Наверняка про очередную кофточку, которую увидела в модном бутике. Поспешив отвести взгляд, я снова задумалась о предстоящем поступлении в Принстонский Университет.
Из транса меня вывел толчок локтём в бок.
- Эй!
Я недовольно посмотрела на рядом идущую Кейт.
- За что?
- За то, что спишь на ходу!
Она усмехнулась.
- О чём задумалась?
Тут я заметила, что и Табита прекратив свою болтовню, уставилась на меня с неподдельным интересом.
- Я? Эм…Да ни о чём. Так… Пустяки.
Кейт как-то странно на меня посмотрела, а потом пожала плечами.
Я прекрасно знала, что означает этот жест и взгляд. Кейт умела выбить из меня правду. Но и сама скрывать от неё я ничего не могла. Просто сегодня, я хотела собрать всех ребят вместе и сообщить им о моем поступлении в Принстон.
Увлёкшись раздумьями, я даже не заметила, как мы подошли к школе. В это время тут как всегда было полно народу, и стоянка практически вся забита. Голос Кейт снова привёл меня в чувства. Остановившись, я посмотрела на здание школы. Девочки ушли вперёд, а я, немного помедлив, вздохнула и в несколько шагов догнала подруг…

Отредактировано Рэйчел Блэк (2009-12-05 14:48:06)

+7

2

Рэйчел Блэк
С почином тебя!Довольно неплохое начало.Жду продолжения)

0

3

интерестно)

0

4

красиво, талантливо)

0

5

Да, народ требует продолжения! Хлеба нам и зрелищ!
Заинтригована и с нетерпением жду, что ж там будет...

0

6

Спасибо большое, что прочитали этот бред)
Мне очень важно ваше мнение. Так как это мой первый опыт в написании фанфика.
И я очень рада, что вам нравится.)

Вторая часть главы в разработке))
Думаю, что завтра я закончу с ней и выложу)
А пока...
Персонажи)
Николь Саммерс и Дэйв Вудворд
Таша Декстер и Тайлер Саммерс
Кейт Рассел и Кайл Томас
Дэниз Браун и Джош Торн
Табита Форд и Арон Моррис
Валери и Майкл Саммерс
Мистер Дентон (Дилан) и Джастин Симмс
Мистер Моррис и Миссис Де Ла Круз

+1

7

жду продолжения ! гууд)

0

8

Часть Вторая.

Pov. Николь
День длился ужасно долго. И заметила это не только я. После третьего урока мы с ребятами решили встреться в столовой.
- Скажите. Только у меня такое чувство, что прошло не три урока, а все шесть? Мм?
Произнёс уставшим голосом Джош Торн, присаживаясь рядом со мной за столик и оглядываясь по сторонам.
- Нет, поверь, ты тут не один такой.
Усмехнувшись рядом с ним села Кейт, поставив поднос на стол.
- Действительно, трудный день сегодня.
Я открыла баночку с колой и сделала несколько глотков.
- Ужасный день!
К нам присоединилась Табита. Выглядела она возмущённой и расстроенной одновременно.
«Жди беды…»
- Вы представляете?! Нет, ну вы только подумайте…Я её ненавижу!
Три пары глаз уставились на Табиту.
- Таби, если ты нам скажешь что произошло, возможно мы сможем  хотя бы представить на сколько это ужасно.
Джош пожал плечами, смотря на сидящую напротив девушку, и пытался сдержать улыбку, забирая у меня из рук Колу и делая несколько больших глотков.
- Спасибо…
Бросил он, протягивая банку обратно. Я кивнула парню, и снова посмотрела на Таби.
Табита, с таким лицом, будто только что кто-то умер,  тяжело вздохнула и подалась слегка вперёд.
- Иду я сейчас по коридору…Боже, это так ужасно!
Таби замолчала, опустив взгляд и прикрыв глаза ладонью.
Я посмотрела на Кейт и Джоша, те пожали плечами.
- Кхм…
Кейт решилась на отчаянный шаг, и подвинувшись Табите, положила руку на её плечо и проговорила нежным голосом:
- Таби, милая, что случилось? Расскажи нам…
Девушка вздохнула и, убрав руку от лица, продолжила.
- В общем иду я…И на встречу мне… Идёт Остин…
- Кто?
Переспросил Джош, слегка прищурившись. Табита в ответ одарила парня испепеляющим взглядом, и тот сразу замолчал, подняв руки в воздух.
- Молчу. Продолжай.
- Ну вот…Иду я… И замечаю нечто ужасное! Боже…На ней точно такая же кофточка, что и на мне!
Последнюю фразу, она почти пропищала, что заставило меня отпрянуть назад.
- Ну вы это можете представить?!
Табита была на грани. Кейт, дабы предотвратить надвигающуюся истерику, крепко обняла подругу и погладила по голове.
- Милая, успокойся. Всё хорошо. На тебе она всё равно сидит лучше, чем на…
Пытаясь припомнить фамилию, она немного запнулась и бросила взгляд на нас с Джошем.
- Остин…
Шикнули мы одновременно, пытаясь не рассмеяться в голос.
- На Остин! Она её…Эээ… Полнит. И вообще она в ней выглядит на все 25! А тебе она очень даже идёт!
В то время как мы с Джошем давились смехом, Кейт закатывая глаза и тяжело вздыхая, пыталась успокоить Таби.
Через несколько минут к нам подошла Дэниз, держа в руках несколько папок. Заметив состояние Табиты, она немного замедлила шаг.
- Всем привет… Я что-то пропустила?
Она вскинула бровь и посмотрела на нас с Джошем, еле сдерживающих смех.
Дэниз положила папки на стол и в это время Табита, подняла голову и широко раскрытыми глазами уставилась на клетчатые брюки девушки. Проследив за взглядом Таби, все повернулись к подошедшей Браун. От такого пристального внимания, Дэниз даже отступила на шаг назад.
- О, мой Бог…
Проговорила я совсем тихо и, закрыв рот ладонью, посмотрела на Табиту, которая в свою очередь вскочила со стула.
«Сейчас что-то будет…»
В этот день на Тадите были точно такие же светло-коричневые брюки в широкую клетку.
- Дэниз! Это что  такое?!
Прокричала Таби и топнула ножкой. Дэниз оторопела и пожала плечами, не в силах вымолвить и слова.
- Нет… Сегодня просто ужасный день! У меня начинается мигрень! Мне… Мне надо домой!
Браун хотела что-то сказать, но Таби жестом остановила её.
- Молчи! Я сейчас не хочу ничего слушать!
Вздохнув, Форд развернулась на каблуках и, схватив со стула сумку, направилась к выходу из столовой. Дэниз, уперев одну руку в бок, а второй оперевшись на спинку стула, проводила блондинку озадаченным взглядом. Медленно развернувшись к нам лицом, она вздохнула.
- Мда…
Не смотря на то, что у Табиты невыносимый характер, мы дружили с первого класса и дорожили своей дружбой. Иногда её болтовня о шмотках и последних сплетнях школы раздражала, но мы даже толком никогда не обращали на это внимание. Мы все знали, что на самом деле, где-то в глубине души она не такая уж и напыщенная блондинка…Но где-то очень глубоко…
- Вечером нужно обязательно ей позвонить.
Кейт покачала головой.
- Да, а то не дай Бог в депрессию впадёт!
Джош усмехнулся, вертя в руках пластмассовую ложку.
- Она всё принимает слишком близко к сердцу.
Дэниз села на место, рядом со мной.
- Всем привет!
К столу подошли Арон и Джастин. Моррис, повесив свой портфель на спинку стула, сел рядом с Дэниз, а Джастин заставил подвинуться Торна и сел рядом со мной. Что-то недовольно пробубнив, Джош отодвинулся и взял одну из папок Дениз.
- Это - моя проектная, не трогай!
Браун забрала папку, и закрыв её, положила на место. Джош скорчил рожицу и отвернулся к Кейт. Усмехнувшись, девушка сочувственно похлопала Торна по плечу.
Джастин, подсев ко мне, положил руку на спинку моего стула и окинул присутствующих взглядом.
- Ну? Какие планы на вечер?
Я взглянула мельком на его руку и еле заметно улыбнулась.
Пока Симмс занял всех обсуждением как провести пятничный вечер, я задумалась о своём.
«Ну вот, они все здесь. Сказать сейчас? Или подождать до вечера? Нет. Лучше сейчас.  Да. Сейчас»
- Ребят…
На меня не обратили внимания, продолжая бурно обсуждать, куда же пойти сегодня. Откашлявшись, я повторила громче.
- Ребята!
Все замолчали и уставились на меня. Сердце бешено заколотилось, и я закусила губу.
- Я вам хотела кое-что сказать.
Все замерли. Я попыталась расслабиться, сделав глубокий вдох.
- Сегодня мне пришёл ответ из Принстона.
И снова пауза.
- Меня приняли.
Я оглядела присутствующих. Кейт чуть не выронила из рук бутылку. Дэниз вжалась в спинку стула. Джош убрал ногу со стула, стоявшего напротив, и уже полностью повернулся ко мне. Джастин с кошачьей ухмылкой  продолжал разглядывать меня, как ценный экспонат в музее. И только Арон, усмехнувшись, посмотрел по сторонам, а затем на меня с искренней радостью и добротой в тёмно-синих глазах.
- Никки, это же здорово, правда, ребят?
Он снова оглядел друзей и вернулся ко мне. Все синхронно отмерли и кинулись на меня со всевозможными поздравлениями.
- Это точно нужно отметить! Сегодня вечером, все к Ралли!
Провозгласил Джош, поднявшись, и снова занял своё место. Через секунду прозвонил звонок и все обречённо вздохнули.
- Кейт, Джош, у нас Испанский…
Я встала с места, игнорируя недовольную физиономию Джастина, и взяла свою сумку.
- Сегодня с ней поосторожнее. Она не в лучшем настроении.
Дэниз сгребла свои папки и посмотрела на Арона с Джастином.
- Парни, а у нас с вами Экономика кажется…
Троица дружно встала.
- Увидимся, ребят!
Арон, Дэниз и Джастин быстрым шагом направились к выходу. А Джош, потянувшись, догнал нас с Кейт и, улыбнулся, обняв за плечи.
- Ну что, девчонки? На эшафот? К Де Ла Круз?
- Если не поторопимся, она нас точно казнит.
Я чуть прибавила шагу.
- И не помилует.
Кейт последовала моему примеру, оставив Джоша немного позади.
- Эй! А я?!
Покачав головой, Торн снова нас догнал…

***

В тот вечер, как мы с братом проводили родителей, я должна была встретиться с друзьями в кафе «У Ралли». Мы хорошо отдохнули, депрессию Табиты как рукой сняло.
Отметив моё поступление в Принстонский Университет, и просто хорошо проведя время, разойтись мы решили где-то ближе к часу ночи. До дома меня вызвался подбросить Симмс, но я вежливо отказалась, сославшись на то, что хочу прогуляться и подышать свежим воздухом.
Подходя всё ближе к дому, я заметила на подъездной дорожке полицейскую машину.
- Тайлер…Да чтоб тебя…Неужели, успел во что-то вляпаться?!
Я ускорила шаг. Подойдя к двери, я быстро её открыла и прошла в дом.
- Тай, ты дома?
Тайлер вышел из гостиной. Вид у него был не очень. Он стоял с опущенной головой, глаза были красные и под ними красовались огромные чёрные круги. Волосы были растрёпанны и торчали в разные стороны. Облокотившись о дверной косяк, парень спрятал одну руку в карман, а другой потёр переносицу. Из-за его спины вышла женщина в форме. Я не сводила взгляд с обоих. Меня охватил панический страх. Я не знала, что и думать.
- Тай… Что происходит? Ты что-то натворил?
Женщина тяжело вздохнула и опустила голову. Тайлер по-прежнему молчал.
- Тай!
Я сделала шаг к брату и заметила, как что-то скользнуло по его щеке и маленькой капелькой упало на пол. Он поднял голову. Я заметила, как его губы дрожали. Проведя рукой по лицу, он стёр выступившие слёзы.
- Кто-нибудь, мне объяснит, что, чёрт возьми, тут происходит?!
Я уже почти сорвалась на крик. Женщина посмотрела на моего брата и тот кивнул.
- Мисс Саммерс…
Женщина подошла ближе, и я резко перевела на неё взгляд.
- Я понимаю, это очень трудно. Но попытайтесь успокоиться…
- В чём дело?
- Примерно 2 часа назад, самолёт рейсом Сан-Франциско – Рио-де-Жанейро, потерпел крушение в районе Южного Побережья… Выживших нет.
«Сан-Франциско – Рио-де-Жанейро. Выжившие…Мама, папа…Боже.»
Бешеный хаос мыслей атаковал меня. Снова и снова прокручивая в голове полученную информацию, я с нескрываемым страхом и отчаянием в глазах, посмотрела на Тая, но тот по-прежнему смотрел в пол.
- Нет. Это… Это какая-то ошибка! Этого не может быть!
Дыхание сбилось и жадно глотая ртом воздух я переводила взгляд, то на брата, то на женщину.
- Мне жаль.
- Тайлер!
В надежде, я снова уставилась на брата, но он покачал головой.
- Нет! Я не верю вам!
Я попятилась назад, ожидая, что это действительно какой-то розыгрыш, и сейчас из кухни выйдут наши родители со счастливыми улыбками на лицах.
- Николь…
Тайлер сорвался с места, и подойдя ко мне, крепко обнял.
- Нет! Нет! Тайлер, отпусти меня!
Я  кричала, плакала, пыталась вырваться из сильных рук парня, но он только крепче обнимал меня, прижимая к себе.
- Мама… Папа! Господи, нет!!!
- Тщщ…
Он гладил меня по волосам, пытаясь успокоить.
- Всё будет хорошо…Мы справимся…
Голос Тая дрожал, он прижался губами к моей макушке и закрыл глаза…
- Не хочу…Тайлер, не хочу!!!
Перестав сопротивляться, я практически обмякла в руках брата и крепко сжала в своей ладони его футболку.
- Мы сможем…
Снова и снова шептал он, обнимая меня…

****
Из транса девушку вывел резкий голос старшего брата.
- Николь! Ты ещё долго?! Тосты стынут!
От неожиданности, Никки подпрыгнула на месте.
- Тай, прости… Я задумалась.
Никки пожала плечами.
- Я сейчас спущусь.
- Хорошо.
Улыбнувшись, парень скрылся за дверью.
Высушив волосы и уложив их, Николь быстро спустилась на кухню и подошла к Тайлеру, забрав у него уже намазанный шоколадной пастой тост, и откусила кусочек.
- Спасибо.
- Не люблю, когда ты так делаешь.
Тайлер вздохнул и принялся намазывать ещё один тост. Улыбнувшись, Никки налила себе чашку кофе.
- А я не люблю, когда ты ТАК меня будишь по утрам.
- Логично.
Он усмехнулся и посмотрел на часы.
- Вот чёрт! Мне пора!
Тяжело вздохнув, он наспех допил свой кофе.
- Ты сегодня как обычно?
Девушка села на место брата и обхватила кружку двумя руками.
- Возможно задержусь. Сегодня презентация.
Он закатил глаза.
- Ненавижу понедельник!
Николь усмехнулась и отпила кофе.
- Всё. Я побежал.
- До вечера. Удачи!
Парень вышел из кухни в коридор, и схватив с вешалки пиджак, выскочил на улицу. Допив свой кофе, Никки, тоже ушла собираться. Быстро обув туфли и взяв сумку с учебниками, девушка посмотрела в зеркало.
- Ну… На встречу новому дню с улыбкой?
Вздохнув и улыбнувшись, Николь открыла дверь и вышла на улицу…На встречу новому дню…

Отредактировано Рэйчел Блэк (2009-12-05 14:37:39)

+2

9

Рэйчел Блэк
класс))
ждем-с продолжения)))))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно