Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Исповедь, которую никто не услышит...


Исповедь, которую никто не услышит...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очередное творение.
Жанр: драма
Размер: мини
Герои: Лея
От автора: родилось при прослушке песни...

Не говори, и не встречайся с ним...
И позабудь его запах волос...

Как легко... В песнях всегда все легко. И другим легко. Знаю, это эгоистичное и совсем неправильное мнение. Я это знаю. И я знаю, что моя история стара как мир: ЕМУ я больше не нужна.
Проще простого, казалось бы, взять и стереть его из своей памяти, из своей жизни. Но нет! Я ж, черт возьми, всегда была исключением из правил! Так и на этот раз: ОНА - моя сестра, ОН - мой бывший жених, который теперь стал мне вожаком, а я - волчица. Такое могло произойти только со мной, не иначе.

И ты для меня свет,
И ты для меня тьма,
И если тебя нет,
Я просто схожу с ума.

Сэм... Милый, и уже не мой, Сэм... Зачем мы все это когда-то начинали? А? Лучше бы было, если бы мы были простыми знакомыми. А еще лучше - вообще бы друг друга не знали...Но в Ла Пуш это невозможно... к сожалению.
Здесь все друг друга знают. Здесь, черт возьми, все ВСЁ знают!

...Спрятав боль и страх,
Он спросил, что видишь ты в моих глазах?

***
Вижу я в твоих глазах застывший вопрос,
Всё, что ты хотел сказать, но не произнёс...

Сэм...Как же я тебя любила...И люблю... Ты не узнаешь этого больше, но я люблю!
Я знаю, ты не ожидал, что все обернется так. Я тебя не виню... Больше не виню... И Эмили тоже... Никого... Только наше чертово происхождение. И не более.
Сэм, я же вижу, как ты на меня смотришь каждый раз, когда мы видимся... Не надо! Я тебя умоляю - НЕ НАДО! Не нужно меня жалеть, перестань винить себя! Мне же от этого только легче станет... И..Прости меня. За резкость, цинизм, злобу, ненависть... Я так просто скрываю свои настоящие мысли, чтобы их не прочитала стая, чтоб о них не узнал ты..

Он… в неё безумно влюблён,
Трудно сдержать сердца стон...

Эмили...Сэм... Эмили и Сэм... Это я регулярно слышу: везде, от всех - ПОСТОЯННО! И каждый раз в мое, и без того израненное, сердце впиваются мириады мириад тонких ядовитых игл, и жалят-рвут-терзают его, отравляя жизнь.
И все думают, что я ненавижу свою сестру. И Сэма. Я же просто ненавижу их пару. И то, сквозь призму собственного эгоизма и ревности. Я в который раз сама себе говорю: "Лея, они не виноваты! НИ В ЧЕМ не виноваты!", но боль затмевает рассудок, и я снова и снова вынуждена бежать в лес, где, наспех скинув одежду, становлюсь зверем и бегу...Бегу куда глаза глядят!

Что ты значишь для меня, нельзя объяснить
Ты научил любить, меня научил любить…

Время идет. Время лечит. Не эффективно, конечно, и медленно, но все же лечит. Я понемногу учусь переводить свои воспоминания из категории "больно" и "ненавижу, но люблю" в категорию "спасибо, что это было".
Я справлюсь. Я переживу. И, возможно, со временем я снова научусь улыбаться и радоваться жизни. Я научусь. Я обещаю.
И все равно, Сэм, я тебя люблю...

О, Боже, дай мне сил, пройти сквозь эти муки!
О, Боже, дай мне сил не наложить на себя руки,
О, Боже, дай мне сил, что бы дальше жить,
И
поклялась я больше никого не любить!

+4

2

Шейли Стоун написал(а):

Время лечит. Не эффективно, конечно, и медленно, но все же лечит. Я понемногу учусь переводить свои воспоминания из категории "больно" и "ненавижу, но люблю" в категорию "спасибо, что это было".

Здорово). Несмотря на последнюю строчку, веришь, что надежда есть. Спасибо <3, получила большое удовольствие от прочтения.

0

3

Леа Клирвотер
спасибо и тебе)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Исповедь, которую никто не услышит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно