Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Дженны


Мобильный телефон Дженны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Известен: клан Вольтури, Демиан.

0

2

>>>> Владения Денали. Подъездная дорожка

Демиан уже почти было решил, что опоздал и теперь придется искать другой способ для связи с Вольтеррой, когда Дженна все же ответила. И первым, на что Ланц обратил внимание, был шум улицы в трубке. Значит, Дженна была не на своем рабочем месте, что могло существенно осложнить дело. Но, делать все равно было нечего, так что заговорил он довольно бодро.
- Здравствуй, сладкая! Счастлив узнать, что тебя еще не съели.

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-08 19:57:31)

+2

3

Всё ещё удивляясь столь раннему звонку в выходной день достала наконец телефон из недр сумки.
- Здравствуй, сладкая! Счастлив узнать, что тебя еще не съели.
Голос явно принадлежал вампиру и был знакомым, так самоуверенно и по-хамски мог говорить только знакомый информатор.
-Взаимно рада, что и до Вас ещё не дотянулись руки возмездия. Что за неотложное дело заставило вас позвонить в столь ранний час?

+3

4

Кажется, она не в настроении..
- Ну, милая, не будь такой букой, я ведь для вас же стараюсь. Если я тебя разбудил - извини, если помешал свиданию - извини еще три раза. В свое оправдание могу сказать лишь, что я по очень срочному делу.
Демиан решил, что для начала стоит выяснить побольше о самом кочевнике, и уже потом думать, стоит ли действительно ради него стараться.
- Скажи, пожалуйста, тебе знакомо имя Ровен де Лорануа?

+1

5

- Ну, милая, не будь такой букой, я ведь для вас же стараюсь. Если я тебя разбудил - извини, если помешал свиданию - извини еще три раза. В свое оправдание могу сказать лишь, что я по очень срочному делу.
Какое, к чёрту, свидание в такую рань? И кому на этот раз не повезло оказаться в центре его внимания?
- Скажи, пожалуйста, тебе знакомо имя Ровен де Лорануа?
понятия не имею кто это, но ему об этом знать не обязательно
-Возможно, а что у Вас есть для Господина Аро интересная информация о нём?

+2

6

-Возможно, а что у Вас есть для Господина Аро интересная информация о нём?
Неужели сведения о Ровене засекречены? За ним начинает охоту сам Кай, а Дженна ничегошеньки не знает? Кажется, все еще серьезнее, чем я предполагал..
- Возможно, - ответил ей в тон насторожившийся Ланц. - Но сперва ответь мне еще на один вопрос. Давеча я встретил в Штатах кого-то, кто мне ужасно напомнил Кая и Деметрия. Скажи, мне не показалось? И с чего вдруг такие уважаемые господа забрели так далеко?

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-08 22:39:40)

+1

7

- Возможно
Чего-то он не договаривает
Но сперва ответь мне еще на один вопрос. Давеча я встретил в Штатах кого-то, кто мне ужасно напомнил Кая и Деметрия. Скажи, мне не показалось? И с чего вдруг такие уважаемые господа забрели так далеко?
При этих словах у Дженны перехватило дыхание.
Кай, Деметрий, Штаты..Ровен де Лорануа, уж не наш ли это нарушитель? Надеюсь этот доброжелатель не испортил Каю с Деметрием всю охоту.
-Не хочу показаться грубой, но где путешествуют Великие не Ваша забота. Вы, если мне не изменяет память, хотели поделиться информацией, а не узнать у меня новую. Что мне передать Господину Аро?

+1

8

- И откуда столько недоверия? - проворчал в трубку Демиан.
Неужели случилось что-то настолько из ряда вон выходящее, что Вольтури так боятся огласки?
- Ладно, передай господину Аро, чтобы он попридержал своих верных слуг. Во-первых, потому что этот Ровен де Лорануа, за которым они гоняются, не так прост. А, во-вторых, потому что даже вдвоем они едва ли справятся с вампиром, владеющим пирокенезом.
Демиан сделал особое ударение на последнее слово. И на случай, если Дженна не расслышала, повторил:
- Да-да, пирокенезом. Одним взглядом может отправить нашего бравого Феликса в праотцам, - насчет этого Демиан был совсем не уверен, но что поделать.. надо, чтобы Вольтури всерьез заинтересовались. Или хотя бы испугались, что дало бы время Ровену добраться до банка.

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-09 12:43:06)

+2

9

- И откуда столько недоверия?
..эмм вот уж кому не стала бы доверять
- Ладно, передай господину Аро, чтобы он попридержал своих верных слуг. Во-первых, потому что этот Ровен де Лорануа, за которым они гоняются, не так прост. А, во-вторых, потому что даже вдвоем они едва ли справятся с вампиром, владеющим пирокенезом.
Возмущение наглым тоном информатора стремительно сменялось паникой, Ведь огонь-это единственное,что могло угрожать почти неуязвимому Каю. Зная о его несдержанности можно было ожидать самого худшего, да и Деметрий  не отличался спокойным нравом.Голос в телефонной трубке только подтвердил её опасения
- Да-да, пирокенезом. Одним взглядом может отправить нашего бравого Феликса к праотцам
Спокойно, без паники, если он звонит, значит ещё ничего ужасного не произошло. Глубоко вздохнув Дженна приложила максимум усилий для того, чтобы её голос звучал по-деловому, даже немного устало и безразлично
-Думаю, Ваша информация заинтересует господина Аро

Отредактировано Дженна (2010-01-09 13:17:31)

+2

10

- Рад, что ты так думаешь. Но это еще не все. Я говорил с этим Ровеном, не стану утверждать, что он мне доверяет, но моим указаниям последует. Так что если не вмешаются посторонние, - Демиан умолк, давай время Дженне сообразить, кого именно имеет в виду, - в самом ближайшем времени месье де Лорануа прибудет в Вольтерру и почтет за честь употребить свой дар во благо обществу.
Наверное, не стоит уточнять, что он и без моего вмешательства отправился бы в Италию..
- Может, теперь ты расскажешь мне, что побудило Кая начать охоту за мистером Не-трогать-Огнеопасно? Сама понимаешь, чем больше я о нем узнаю, тем проще мне будет наставить его на путь истинный.

+1

11

- Рад, что ты так думаешь. Но это еще не все. Я говорил с этим Ровеном, не стану утверждать, что он мне доверяет, но моим указаниям последует. Так что если не вмешаются посторонние
да, пожалуй, им лучше не вмешиваться
- в самом ближайшем времени месье де Лорануа прибудет в Вольтерру и почтет за честь употребить свой дар во благо обществу.
Ну это уже Господину решать
Что ж, раньше его сведения оказывались очень кстати, надеюсь, и в этот раз он не ошибается. В любом случае безопасность Кая важнее. И если этот Ровен так и не доедет до Италии  Деметрий его рано или поздно выследит, не подвергая опасности Кая.
- Может, теперь ты расскажешь мне, что побудило Кая начать охоту за мистером Не-трогать-Огнеопасно? Сама понимаешь, чем больше я о нем узнаю, тем проще мне будет наставить его на путь истинный.
Если бы мы знали о нём больше, за ним бы отправились в другом составе
-Он неудачно позавтракал, практически у ворот замка.
И понизив голос она добавила:
И, думаю, Вам не стоит напоминать что в случае дезинформации, Вы тоже рискуете стать предметом охоты. А было бы очень жаль лишиться столь ценного доброжелателя, Демиан.
И сменив тон на более дружелюбный, быстро проговорила:
Я передам  Господину Аро информацию, и перезвоню Вам.

===>Улицы города

Отредактировано Дженна (2010-01-09 15:20:56)

+1

12

-Он неудачно позавтракал, практически у ворот замка.
И только-то?
Услышав это, Демиан вздохнул с облегчением. Значит, ничего слишком опасного, ничего, что могло бы бросить тень и на него самого. Все-то поохотился не в том месте. Как бы ни были строги Вольтури, пожалуй, даже они не станут уничтожать столь ценный дар из-за парочки человеческих жизней.
- А было бы очень жаль лишиться столь ценного доброжелателя, Демиан.
- Какая трогательная забота. Ты - самое очарование, - усмехнулся Ланц.
Он всегда считал себя довольно проницательным "человеком", но все равно никак не мог понять, почему люди вокруг так быстро начинают относиться к нему с недоверием, откуда берется этот раздражительный тон, угрозы. Это началось еще до обращения, когда был совсем маленьким. Демиану не исполнилось и трех лет, когда он внезапно осознал, что в этом мире нет человека, который был бы рад его появлению на свет. Прошло почти двести лет, но мало что изменилось с тех пор..
- Я передам  Господину Аро информацию, и перезвоню Вам.
- Да, да, конечно, - пробормотал он, думая уже совершенно о другом.
И даже не сразу понял, что Дженна уже повесила трубку.

>>>> Владения Денали. Подъездная дорожка

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-09 16:47:26)

+1

13

Марк Балдучи. Начальник полиции Вольтерры.

- Госпожа Феллини? Это Балдучи.
Полноватый мужчина с круглым лицом и уже начинавшей просвечивать сквозь редкие волосы лысиной вытер со лба пот и, скомкав, зажал платок в руке. В кабинете было прохладно, но его все равно бросало в жар.
Марк (названный так сердобольными родителями в честь местного святого) вместе с должностью начальника полиции получил «в наследство» не только свои непосредственные обязанности. У каждой медали есть две стороны, и его «медаль» не была исключением. Семейство Вольтури, проживавшее в их скромном городке, было древнейшим не только в Вольтерре, но и во всей Италии. Они опекали город и его жителей, оказывая неоценимую материальную поддержку во многих сферах деятельности. Даже его, Марка, ежемесячные премии выплачивались отнюдь не из городского бюджета, и, уж конечно, он, Марк, ни коем образом не хотел их лишиться. Но нынешняя ситуация выходила из ряда обычных услуг, и потому, несмотря на включенный на полную мощность кондиционер, господин Балдучи неустанно потел.
- Всплыла новая информация... – неуверенно заговорил он, поняв, что молчание затянулось, - по человеку, которым вы интересуетесь... Смекеру...
Он долго думал, обнаружив эти данные, стоит ли доводить их до сведения Вольтури. Слишком шатким и неустойчивым вдруг стало казаться ему кресло, которое он занимал долгие годы – того и гляди, вылетишь из него и хорошо, если не заметишь. А то и еще хуже... Но страх заставил выбрать меньшее из двух зол. В конце концов, Вольтури были к нему гораздо ближе, чем...
- ФБР, - собравшись с духом, произнес Марк. – Пол Смекер – действующий агент ФБР. Причины его нахождения здесь, как вы понимаете, мне недоступны. Но он делал запрос по пропавшим людям на территории Италии. Говорят, перерыл весь архив. Остановился во Флоренции – отель Эстер, номер двенадцать. На этом пока всё. – Он перевел дыхание и робко продолжил. - Не мне давать вам советы, но все же прошу вас: будьте осмотрительнее.

Отредактировано Game Master (2012-04-09 13:25:54)

+3

14

<=== Канцелярия Вольтури
- Госпожа Феллини? Это Балдучи.
Говорить  Хайди старалась  как можно  более сдержанно, и  в  тоже  время  предельно  вежливо.  Расположить  собеседника к  откровенности,  вот,  что  сейчас  было  её  задачей.
  - Внимательно Вас  слушаю.
Господин  Балдучи явно нервничал, и  от того   речь его   то и  дело  прерывалась,  не трудно  было догадаться, что  он  что-то  разузнал.
- Всплыла новая информация... - по человеку, которым вы интересуетесь... Смекеру...
не молчите   любезный, я  теряю  терпение
- ФБР, Пол Смекер – действующий агент ФБР. Причины его нахождения здесь, как вы понимаете, мне недоступны. Но он делал запрос по пропавшим людям на территории Италии. Говорят, перерыл весь архив. Остановился во Флоренции – отель Эстер, номер двенадцать. На этом пока всё. - Не мне давать вам советы, но все же прошу вас: будьте осмотрительнее.
Хайди  на  несколько  секунд  лишилась  дара  речи.
- ФБР.
Теперь это  была  не  просто  проблема, а  огромная  проблема. Агент  мог  быть  не один.
Господин  Балдучи,  можете надеяться  на  наше  покровительство  в  дальнейшем.   Я  свяжусь с  Вами, позднее,  и  мы  обсудим  некоторые  аспекты  вашей  карьеры.   Всех  благ.

===> Канцелярия Вольтури

Отредактировано Хайди Вольтури (2012-04-09 14:31:48)

+5

15

- О, благодарю вас! - не скрывая облегчения, произнес начальник полиции.
Главное теперь было, чтобы ФБРовцы не озаботились его карьерой раньше, чем это успеют сделать Вольтури. Точнее, чтобы вообще не озаботились...
- Я позвоню, если узнаю что-то еще, - пробормотал Марк, но трубку уже повесили. Впрочем, он был уверен - Дженна Феллини и так знала: если что, Марк ей позвонит.

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Дженны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно