Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сумасшедший дом


Сумасшедший дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фэндом: Twilight.
Размер: мини.
Персонажи: Волтури, Таня Денали и Приглашенные Звезды.
Жанр: стеб, великий и ужасный.
От автора: новогодний заказ  Ренаты.

- Как такое могло произойти? - Аро в бешенстве вышагивал по тронному залу. Все остальные либо попрятались за колоннами, либо просто не решались войти, опасаясь получить троном по голове. - Финансовый кризис! Это же людские проблемы! Почему они касаются и нас? А? Я вас спрашиваю!
- Экскурсий стало меньше... - очаровательная головка Хайди высунулась из-за колонны и тут же скрылась, хотя Аро даже не притронулся к трону.
- И как нам быть в создавшейся ситуации? - вскричал Великий.
- Из создавшейся ситуации, как вы это соизволили назвать, вас может вывести интересный и перспективный коммерческий проект, - в зал невозмутимо вошла Таня. На ней красовался дорогой костюм от известного итальянского кутюрье, светлые волосы были изящно уложены в прическу в деловом стиле, а весь вид говорил о серьезности ее намерений и том, что с помощью ее идеи итальянские вампиры обязательно выйдут из кризиса.
- Что за проект? - мгновенно успокоился Аро, протягивая гостье руку и приглашая присесть...

Несколько месяцев спустя...
- Дорогие телезрители! Идет уже 205-й день необычного эксперимента! Великие аристократы, живущие в одном из старинных замков Италии, согласились установить камеры по всем залам и личным апартаментам и теперь мы можем наблюдать за жизнью одного из самых древних родов Италии изнутри! Смотрите в сегодняшнем выпуске!
Не прошло и нескольких недель с возвращения в замок Хайди, как она уже вовсю строит глазки Деметрию. А он старается всеми правдами и не правдами избежать встреч с красоткой. Вчера наши камеры обнаружили его сидящим на крыше самой высокой башни. Он кричал, что больше не желает так жить и грозился броситься в ров.
Здоровяк Феликс без ума от Челси. Но та легкомысленно отказалась от его ухаживаний и все больше внимания уделяет Хайди!
В апартаментах хозяев замка назревает скандал! Очаровательная жена Аро - Сульпиция - подозревает своего супруга в коварной измене и считает, что разлучницей является одна из ведущих шоу - Рената.
Но самой главной новостью проекта сейчас является прибытие двоих новичков...
Аро приглушил звук, на большой плазменной панели тайной комнаты замка Таня продолжила беззвучно вещать о новостях шоу, и повернулся к Ренате.
- И кто меня дернул согласиться на эту авантюру?
- Любимый... Но без этого проекта туристы бы совсем перестали посещать окрестности. А теперь от них проходу нет. Все желают побывать хотя бы поблизости от замка. А когда им предлагают проникнуть в святая святых, бегут без оглядки! И даже родственникам не сообщают, куда направились! И коммерческие проекты имеют успех! Мы уже заказали новую партию сувениров: магниты, кулоны, кольца, кружки, фигурки участников, постельное белье и даже трусы(!) - разлетаются как горячие пирожки! У Тани просто гениальная финансовая хватка!
- Но из-за этого глупого шоу Сульпиция теперь в курсе наших с тобой отношений!
- Смотри на это по-другому, милый! Ты ведь ей сказал, что это коммерческий ход?
- Но она как-то не очень мне поверила...
- Надо показать ей рейтинги со ссылками на прибыль... Тогда поверит! А для нас это отличнейшее прикрытие для дальнейших встреч...
- А что это за новые участники?
- Дорогой, ты что, забыл? Я же тебе говорила на прошлой неделе... - голос Ренаты слегка задрожал и стал неуверенным.
- Милая... Ты мне ничего не сообщала... И вообще. В последнее время в твоих мыслях только графики и место нашего шоу в сетке передач...
Аро наклонился к самому уху возлюбленной и почти неслышно прошептал:
- Что ты от меня скрываешь, солнце мое?
- Новые игроки, это... - обреченно вздохнула вампирша. - ...исследования показали, что это увеличит приток зрителей на пять процентов, представляешь? Целых пять процентов!
- Ктооооо?
- Джаспер и Эдвард, - выдохнула Рената.
- К чертям деньги и туристов! Я закрываю шоу! И чтобы завтра в замке не осталось ни одной телекамеры! - взревел Великий.

+5

2

Йоксель-моксель! Дом-2 добрался и до бедных Волтури! Ужас-ужас! Срочно спасайте ценные мозги итальянцев!

0

3

Джаспер Хейл,браво,даже я есть!требую продолжения(:

0

4

Мия Лепе написал(а):

Срочно спасайте ценные мозги итальянцев!

путем консервирования в специальных металлических урнах

Феликс Волтури написал(а):

требую продолжения(:

ну... это был заказ (:
могу сообщить когда в следующий раз буду их принимать (:

кстати есть почти продолжение.
или предыстория.
или отдельное...
короче - про Рождество

0

5

Джаспер Хейл
Не надо консервировать!

0

6

Мия Лепе
а как же тогда их спасти?
*размышляет*
засушить?

0

7

Джаспер Хейл написал(а):

засушить?

Спиртом залить:)

0

8

Зафрина написал(а):

Спиртом залить:)

тогда уж сразу коньяком

0

9

Джаспер Хейл написал(а):

тогда уж сразу коньяком

Роднее будет?

0

10

алкоголь разрушит клетки мозга

Джаспер Хейл написал(а):

кстати есть почти продолжение.
или предыстория.
или отдельное...
короче - про Рождество

весь во внимании!

0

11

Зафрина написал(а):

Роднее будет?

о то ж

Феликс Волтури написал(а):

алкоголь разрушит клетки мозга

ты в этом уверен?

Феликс Волтури написал(а):

весь во внимании!

да тут же в творчестве лежит...

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сумасшедший дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно