Фэндом: Twilight
Размер: мини
Жанр: юмор
Пэйринг: Виктория/Райли
От автора: заказ от Виктории

Виктория гнала его по мрачным задворкам Сиэтла. Ей нужна была армия. А у армии должен быть командир.
Она следила за этим парнем уже несколько месяцев и таки пришла к мнению, что из него получится хороший лидер.
А еще он ей чем-то напоминал погибшего Джеймса.
И, скорее всего, это было последней, решающей, каплей в ее довольно таки сложном выборе.
И теперь он убегал.
А она играла с ним, как кошка с мышью, уже загнанной в угол, и судьба которой уже была предрешена.
Она слишком долго выбирала, чтобы ошибиться.
А у него выбора не было.

- Виктория! Я принес тебе кое-что вкусненькое! - Лицо Райли сияло.
- И где же оно? - Вампирша была не очень довольна, что ее в очередной раз оторвали.
- Ну... это... я его, кажется, съел, - новообращенный потупился. - Но ты не расстраивайся! Там еще немного осталось! А если не хватит, то я и добавку принесу!
Виктория закатила глаза.
"Придурок! И куда я глядела, когда решила, что он похож на Джеймса?"

- Виктория!
- М? - Вампирша приоткрыла один глаз. Перед ней стоял Райли.
С цветами.
- Что это?
- Ну, я подумал, что тебе будет приятно...
- Я не люблю цветы! Тем более в горшках!
"Вот идиот! Надо было выбирать другого! Этот просто ходячее недоразумение! И о чем я тогда думала? Хотя... Цветы очень даже ничего. И запах вполне сносный".

- Виктория?
- Ну что еще? - Она обернулась. Если бы вампирша увидела представшее перед ней зрелище в первый раз, то она непременно поперхнулась бы ядом.
Но это было даже не во второй, и даже не десятый.
Райли стоял перед ней на коленях и был абсолютно... не одет.
- Виктория... Можно я тебя изнасилую? Ну пожааааааааалуууууууууйстааааааа... - в его взгляде было столько мольбы, несчастья и боли, что вампирша сразу же догадалась - перед зеркалом репетировал.
От бесконечного закатывания глаз ей уже казалось, что она постоянно смотрит только наверх. Поэтому Виктория просто отвернулась от умоляющего взгляда.
Настолько сильная привязанность уже стала ей, мягко говоря, надоедать. Она сейчас либо разорвет его на куски, либо... таки исполнит его желание.
"А что... совсем неплохая идея...."